ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Пластика


Пластика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В наше время изменить внешность стало вполне доступно.
Но стоит ли это делать?
Пошли бы вы на это?

Лично я считаю пластическую хирургию очень даже нужным направлением. Если не брать в расчёт явные переборы (тут людям уже психику лечить надо).
Часто необходимо просто восстановить свою внешность
А для некоторых это чуть ли не единственный способ избавления от жутких комплексов.

Сама себя на данный момент времени вполне устраиваю, но с возрастом наверное задумаюсь по поводу состояния кожи и что с этим состоянием делать)))

0

2

Ворона написал(а):

наверное задумаюсь по поводу состояния кожи и что с этим состоянием делать)))

ну просто подумать и отпустить....)))))))))))

пластика мда конечно, доступно всем, но стоит делать и идти на это единицам, лишь для корректировки, по мне так можно оставаться и с возрастом в нормальном состоянии кожи именно того возраста в котором пребывает человек душевно и физически. Конечно как говорил мой пракмахер красоту её же ничем не испортишь, но по моему можно и тут перестараться))))

0

3

Хомка написал(а):

ну просто подумать и отпустить....)))))))))))

Да кто меня знает то... что мне там в голову взбредёт. Тем более с современными темпами развития этой области может будет достаточно проглотить одну таблетку и твоя кожа станет гладкой как попка младенца))))

Хомка написал(а):

пластика мда конечно, доступно всем, но стоит делать и идти на это единицам, лишь для корректировки, по мне так можно оставаться и с возрастом в нормальном состоянии кожи именно того возраста в котором пребывает человек душевно и физически.

Вообще в этом деле очень важно качественное психологическое консультирование. На счёт возрастного, действительно вполне хватить лёгкого моделирования, так, чисто для эстетики))

Хомка написал(а):

но по моему можно и тут перестараться))))

Да же не по-твоему, а действительно можно перестараться, и этих перестарателей тьма!

0

4

Если бы позволяли финансы, я бы сделала сразу несколько операций.

Пока девушка молодая, она может рассуждать:

Хомка написал(а):

можно оставаться и с возрастом в нормальном состоянии кожи именно того возраста в котором пребывает человек душевно и физически.

Но женщина на то и женщина, если она нормальная женщина,)) что она никогда не смирится с возрастным ухудшением своей внешности.
Ну, т.е. смирится, но только если альтернативы у неё нет.

0

5

Ворона написал(а):

Но стоит ли это делать?

если это действительно мешает нормально жить, то почему бы и нет...

Ворона написал(а):

Пошли бы вы на это?

ой, даже не знаю... если бы что то не устраивало то пошла бы.

0

6

Ворона написал(а):

Но стоит ли это делать?
Пошли бы вы на это?

Стоит только в тех случаях, если у человека психологическая зацикленность, комплекс по поводу своего "недостатка", к примеру нос очень кривой или же те недостатки которые действительно портят внешность, и конечно если эта операция не даст сбой другим органам. Ещё необходима людям после аварий, если полученное "уродство", то в таких случаях считаю обязательной операцией, если человек не хочет принимать последствия.
Сама же не вижу пока в себе прям таких ужасных недостатков, при которых надо бежать под нож, это лишнее.

0

7

Великобритания введет налог на грудь

Специалисты Министерства здравоохранения Великобритании намерены ввести в стране новый налог. Женщины, решившие увеличить грудь с помощью имплантов, должны будут заплатить в казну налог. Силиконовая грудь будет рассматриваться с точки зрения приобретения владелицей.

В разработке также находится проект, согласно которому налогообложению будут подвергнуты и другие части тела, попавшие под нож пластического хирурга. В 2011 году почти вдвое увеличилось число желающих прибегнуть к пластической хирургии для увеличения груди.

Специалисты отмечают, что пластическая хирургия стала очень популярна среди британцев. Зачастую операции проводят несовершеннолетним девушкам при согласии родителей. Медики постоянно делают акцент на том, что изменения груди в юном возрасте могут привести к значительным проблемам со здоровьем.

Эксперты уверены, что введение налога значительно снизит число желающих сделать чисто косметическую коррекцию внешности, так как стоимость пластических процедур на порядок увеличится.

Ссылка

0

8

Мать скопировала лицо дочери

http://s50.radikal.ru/i129/1208/7a/90480c272f57.jpg

Безумная любовь к дочери подвигла 50-летнюю жительницу Лондона Джанет Канлифф на странный поступок: пройдя серию пластических операций (коррекция век, носа и губ, увеличение груди) и потратив 10 тыс. евро, она стала копией своей малышки Джейн. «Посмотрите, как прекрасна моя девочка, почему же мне возбраняется стать похожей на нее?» — объясняет мамаша, которую теперь все принимают за сестру-близняшку ее 26-летней дочки.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Пластика


Создать форум. Создать магазин