ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Походная романтика


Походная романтика

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Походная романтика... костёр, палатка, песни под гитару...
Как Вам такой вид отдыха? Ходили когда-нибудь в поход? Или такой вид отдыха не для Вас... цивилизация дороже?

0

2

Derzk@Я написал(а):

Походная романтика... костёр, палатка, песни под гитару...
Как Вам такой вид отдыха?

вполне)даже очень))

Derzk@Я написал(а):

Ходили когда-нибудь в поход?

было дело :yep:

0

3

Derzk@Я написал(а):

Ходили когда-нибудь в поход?

в молодости не вылазил из леса!! :D

Derzk@Я написал(а):

Как Вам такой вид отдыха?

я бы и щас пошёл.. тока с комфортом.. :rolleyes:

0

4

Derzk@Я написал(а):

Как Вам такой вид отдыха?

очень редко можно... на один день, ну максимум на два..

Derzk@Я написал(а):

Ходили когда-нибудь в поход?

два раза.

Derzk@Я написал(а):

цивилизация дороже?

:yep: ну не могу я жить в палатке, на турбазе сколько угодно, а палатки это не мое.

0

5

О! Я бы с огромным удовольствием пошла!

0

6

Derzk@Я написал(а):

Походная романтика... костёр, палатка, песни под гитару...
Как Вам такой вид отдыха? Ходили когда-нибудь в поход? Или такой вид отдыха не для Вас... цивилизация дороже?

очень люблю, но недолго, пока комары не ставят от меня рожки да ножки!

0

7

Derzk@РЇ написал(а):

Походная романтика... костёр, палатка, песни под гитару...Как Вам такой вид отдыха? Ходили когда-нибудь в поход? Или такой вид отдыха не для Вас... цивилизация дороже?

Хаживал, что сказать, на некоторое время довольно приятно, правда, было время что надоео хуже редьки, а ща я б с удовольствием сходилбы с палаточкой,  (так в палатку не проситься, я храпю просто феноменально )

0

8

Ходила. Очень люблю, особенно тайгу, а не те кустики, которые в Саратове именуют лесом.

0

9

Derzk@Я написал(а):

Как Вам такой вид отдыха?

отлично, на все 100%, главное компания хорошая...

Derzk@Я написал(а):

Походная романтика... костёр, палатка, песни под гитару...

обажаю, только вот с гитарой не дружу))

Derzk@Я написал(а):

Ходили когда-нибудь в поход?

постоянно, правда в сочетание с рыбалкой

Derzk@Я написал(а):

Или такой вид отдыха не для Вас... цивилизация дороже?

для меня, считаю это замечательный вид отдыха. цивилизация хороше, а на природу тянет))

+1

10

Derzk@Я написал(а):

Как Вам такой вид отдыха?

недолюбливаю, ибо

Derzk@Я написал(а):

костёр, палатка, песни под гитару...

вызывают подташнивание (особенно последнее)

Derzk@Я написал(а):

Ходили когда-нибудь в поход?

не знаю, можно ли назвать походом, когда мы в пионерском лагере "ушли в горы" на 3 дня - жили в како-то брезентовом бараке. Но кормили нас из полевой кухни. Не проникся.

Derzk@Я написал(а):

цивилизация дороже?

смотря какая... день в лесу или в поле провести тоже не проблема. Да и отсутствие воды не напрягает сначала. Но ночевать всё же предпочитаю в тепле.

0

11

Эх, костёр, шашлык, холодное пиво, хорошая компания... ммм... а ещё кругом запахи, запахи, такие запахи... Уф, что ж лето то так закончилось быстро??? ЩА ЗАПЛАЧУ!!!!)))

0

12

Derzk@Я написал(а):

Походная романтика... костёр, палатка, песни под гитару...
Как Вам такой вид отдыха? Ходили когда-нибудь в поход? Или такой вид отдыха не для Вас... цивилизация дороже?

Очень даже классный отдых. Выбираюсь по возможности по нескольку раз за лето. Правда из-за загружености на работе не получается ездить больше чем на три дня.
Стараюсь забуриться куда нибудь поглбже. при этом не люблю большие компании (не из-за шума а потому что в заповедные места толпой не сунешься, да и большущий отряд двигается медленно).
Шашлыки на природе это класс. Но алкоголь в походы не беру... Сливаться с природой надо в трезвом уме. Да и цель походов в основном - прочистка мозгов от суеты, смога и тп... Алкоголь только мешает чуствовать разницу между глухим лесом и городом.

0

13

Deus Avus написал(а):

Но алкоголь в походы не беру... Сливаться с природой надо в трезвом уме.

А ещё не понимаю, как люди берут на природу магнитофоны и запускают их на всю громкость. Это же просто необходимо каждому человеку - слышать звуки природы! Действительно необходимо, по медицинским показаниям!

0

14

Svetik написал(а):

А ещё не понимаю, как люди берут на природу магнитофоны и запускают их на всю громкость. Это же просто необходимо каждому человеку - слышать звуки природы! Действительно необходимо, по медицинским показаниям

Ну...это только в том случае если человек именно отдохнуть от города едет на природу, а не просто отпраздновать чего-нибудь.

0

15

Deus Avus написал(а):

Да и цель походов в основном - прочистка мозгов от суеты, смога и тп...

А по моему сейчас как раз основная цель это

Deus Avus написал(а):

просто отпраздновать чего-нибудь.

Ну по крайней мере процентов 70 моих знакомых ездят на природу с подобной целью, остальные 30 в одиночестве медитируют с удочкой в какой-нибудь глуши, или шастуют несколько суток в том же гордом одиночестве по лесу с ружьём… А если уж собираться компанией… уууу, зайцы и ёжики, запасайте затычками, ибо встряхнём ударной звуковой волной местные леса)))

0

16

Ворона написал(а):

остальные 30 в одиночестве медитируют с удочкой в какой-нибудь глуши

а я не могу на рыбалку один ходить, а вот в двоем в троем сели закинули снастья выпили по той же маленькой, половили и опять по маленькой
а в одиночестве мысли всякие тревожные лезут, вобщем не комфортно я себя чувствую, не для меня эта медитация...

0

17

единственный приемленый вид отдыха для меня, я даже знаю дату ближайшего похода -12 сентября
для меня не проблема  выйти совсем налегке ( палатка, спальник и коврик, плюс котелок ложка и пара круп с консервами), так и выехать на машине с удобствами все выше перечисленное, плюс кресла, вода, дровишки( которые грузятся в грузон по мере приближения к стоянке) и еще куча всего.
мне уже осточертели всякие бильярды, кино, кабаки  и иже с ними, да плюс работа такая, что постоянно знакомишься с новыми людьми, а потому отдых на природе ( имеется  ввиду действительно природа, а не то , что называется леском в 100 метрах от дома) замечательнейшее средство побатанить, поваляться полдня и смотреть на небо или на море.

0

18

Очень уважаю такой вид отдыха. Правда у меня походы с поправкой на географию, ибо на острове живу.
В районе острова расположена сеть военных фортов построенных еще старшоусатым дядькой Петром 1ым.
Вот на них я в походы до армии ходил каждое лето. Леса там конечно в помине нету, ибо каждый остров-форт не больше километра, но зато полное уединение от цивилизации, кругом вода, катание под парусом, всяческие водные процедуры, шашлыки, палатки, гитара (жаль только несколько песен всембренчать умею), костер, рыбалка кому нравится...

А мне нравится еще на вершине форта сидеть, не медитировать, но в мыслях и себе покопаться можно спокойно и даже с наслаждением, потом просто сидеть и слушать нормальный мир, не сумасшедший и в итоге встретить восход над морем. Ну что может быть лучше?

+2

19

Чип написал(а):

потом просто сидеть и слушать нормальный мир, не сумасшедший и в итоге встретить восход над морем. Ну что может быть лучше?

Ничего. Ну, или почти ничего.)

0

20

Чип написал(а):

Очень уважаю такой вид отдыха. Правда у меня походы с поправкой на географию, ибо на острове живу.
В районе острова расположена сеть военных фортов построенных еще старшоусатым дядькой Петром 1ым.
Вот на них я в походы до армии ходил каждое лето. Леса там конечно в помине нету, ибо каждый остров-форт не больше километра, но зато полное уединение от цивилизации, кругом вода, катание под парусом, всяческие водные процедуры, шашлыки, палатки, гитара (жаль только несколько песен всембренчать умею), костер, рыбалка кому нравится...

А мне нравится еще на вершине форта сидеть, не медитировать, но в мыслях и себе покопаться можно спокойно и даже с наслаждением, потом просто сидеть и слушать нормальный мир, не сумасшедший и в итоге встретить восход над морем. Ну что может быть лучше?

может парусник идущий под  всеми парусами, завораживает-)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Походная романтика


Создать форум. Создать магазин