ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?


Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Арт написал(а):

что значит модно?))

Ну ближе к слову "современно", мож уже новые способы изобрели)

0

102

Leda написал(а):

Ну ближе к слову "современно", мож уже новые способы изобрели)

не знаю по моему как было модно в 10 веке игнорить троллей,так и осталось))в этой сфере ничего не меняется)

0

103

Leda написал(а):

Как нынче модно реагировать на троллинг? ^^

Уж я отреагирую по старинке, будь спок.  :D  Вот только нужно убрать сомнения, что это есть троллинг, а не просто тупость в сочетании с упрямством, к примеру. :) Ибо если тролль туповат, то он не сумеет так хорошо маскироваться под туповатого добропорядочного гражданина. И это ставит в тупик.))))

0

104

Svetik написал(а):

Ибо если тролль туповат, то он не сумеет так хорошо маскироваться под туповатого добропорядочного гражданина.

Бывают же тролли и не обделенные интеллектом, но обделённые чем-то другим, тем, что они пытаются компенсировать с помощью троллинга.)) Ну может нам еще кто что подскажет, подождем активных форумчан.  :D

0

105

Leda написал(а):

Бывают же тролли и не обделенные интеллектом, но обделённые чем-то другим

Не, маскироваться под туповатого добропорядочного гражданина, будучи интеллектуальным троллем - это высший пилотаж троллинга. Я с таким ещё не сталкивалась, только в теории представляю.)))

0

106

Svetik написал(а):

Не, маскироваться под туповатого добропорядочного гражданина, будучи интеллектуальным троллем - это высший пилотаж троллинга

та... прогресс шагает...)))

0

107

Что называется... не буди лихо... Заглянула с утра в эту темку и "на тебе!".
Так как участвую в конкурсе, мне нужны голоса, в "контактах" есть сообщества таких же граждан,которые меняются голосами. И вот, отправила я сообщение одной особе (еще предложение на обмен висело в теме сообщества) с предложением обмена и получила ответ: ТЫ ЧО ДУРА МНЕ ЗА 5 ГОЛОСОВ 500 ЛАЙКОВ УЖЕ НАКРУТИЛИ!!!

До сих пор не отошла от такого обращения ((( Человек 1999 года рождения! Ё-моё... я ей не втупую сообщение прислала, а в ответ на её же просьбу о помощи на стене! И я ее на 19 лет старше! Короче не знаю как отреагировать.

А как бы вы отреагировали? Вот на этот конкретный случай?

Отредактировано Fresh Spirit (Понедельник, 16 апреля, 2012г. 20:28:22)

0

108

Fresh Spirit написал(а):

А как бы вы отреагировали? Вот на этот конкретный случай?

Никак. Я вообще не стала бы заниматься сомнительным сбором сомнительных голосов.  :D

0

109

Leda написал(а):

Никак. Я вообще не стала бы заниматься сомнительным сбором сомнительных голосов.

Заниматься или нет - это уже другой разговор  8-)
Сомнительные голоса - если их покупают или накручивают... А это сообщества в которых люди друг другу помогают, дабы не хламить в других сообществах и не спамить :)
А по теме, я собственно никак и не реагирую в ответ... Просто осадок неприятный :)

0

110

Fresh Spirit написал(а):

Заниматься или нет - это уже другой разговор

Этот же. Если ты идешь по не совсем честному пути зарабатывания голосов, значит должна быть готова к тому, что люди занимающиеся подобными вещами, могут иметь соответствующие личностные качества, а так же некоторые особенности поведения, продиктованные уровнем развития и возрастом.

0

111

Leda написал(а):

Этот же. Если ты идешь по не совсем честному пути зарабатывания голосов, значит должна быть готова к тому, что люди занимающиеся подобными вещами, могут иметь соответствующие личностные качества, а так же некоторые особенности поведения, продиктованные уровнем развития и возрастом.

А честный способ,  это какой? :) Подать работу на конкурс и ждать, пока, о чудо, кто-то шел мимо и увидел-почитал-проникся-проголосовал? Если я попросила, к примеру, здесь за меня проголосовать, то это уже получается нечестно? :huh:  Чем отличается моя просьба о поддержке в конкурсе на моей странице в фейсбук от такой же в сообществе "взаимопомощь в конкурсе, голосовании"?
Я считаю, что обмен голосами, это приемлемый путь. Я их не покупаю тысячами за деньги и не иду на автоматическую накрутку... В чем нечестность обмена-то?

Отредактировано Fresh Spirit (Вторник, 17 апреля, 2012г. 13:47:48)

0

112

Fresh Spirit, я считаю, что будет крайне нечестно, если проиграет действительно талантливый и перспективный проект, лишь потому, что человек посчитал ниже своего достоинства привлекать для победы посторонних людей и вообще идею "продажи" голосов. Но не заморачивайся особо, у нас в России всё продается и покупается, и выиграть конкурс только потому, что привлек большее количество людей путем обмена лайками - это в порядке вещей....  :dontknow:  ИМХО

0

113

Leda написал(а):

у нас в России всё продается и покупается, и выиграть конкурс только потому, что привлек большее количество людей путем обмена лайками - это в порядке вещей....

На конкурсах, которые открыты для такого голосования, при этом сами по себе не будучи притягательными для больших масс "посторонних", иначе быть и не может.
Leda, ты абстрактно всё правильно говоришь вроде, но иногда подобная правильность может ранить человека.
Это ж всё-таки не настолько принципиально, как выборы Президента страны.  :D

Fresh Spirit, у тебя замечательный проект, желаю тебе победы. :)

0

114

Svetik написал(а):

На конкурсах, которые открыты для такого голосования, при этом сами по себе не будучи притягательными для больших масс "посторонних", иначе быть и не может.

Значит это нечестные конкурсы.

Svetik написал(а):

Leda, ты абстрактно всё правильно говоришь вроде, но иногда подобная правильность может ранить человека.

Ну уж извините, правда она одна. Я совершенно не имела в виду, что ее проект не заслуживает победы... на месте того талантливого и недобравшего голоса, может оказаться именно он. Речь о самой системе. Получается, что выиграет тот, у кого шустрее пальцы и больше "друзей", а не тот у кого лучше проект.

Отредактировано Leda (Вторник, 17 апреля, 2012г. 23:45:23)

0

115

Leda
Правда, она конечно же одна) Правда организатора конкурса, правда участников, правда судей и правда сторонних наблюдателей...Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите! И полностью поддерживаю!  Но есть мирские реалии...

Рассмотрим на отвлеченном примере. Два мероприятия, одно сопровождают рекламной поддержкой, второе - нет. На одном масса гостей, на втором - кучка близких и друзей. Организаторы второго сетуют "у нас же лучше все организовано, ё-мое... почему к ним народ повалил...". Значит ли это, что организаторы первого мероприятия нечистые на руки конкуренты? В моем случае, я приглашаю в гости к себе и хожу в гости к другим...

На войне, как на войне, но есть, конечно же, пределы, которые сопределяет собственная порядочность... Но что зазарного в том, чтобы обратиться за помощью и оказать её в ответ? В это время страдает исполненный внутреннего достоинства талант, взирающий на обгоняющих его конкурентов грустными глазами? Извините, но пусть страдает, если для воплощения собственной мечты, идеи, реализации своего таланта он не готов постараться. В случае участия в конкурсе - ДА, нужно победить в голосовании. ДА, нужно проявить инициативность. ДА, нужно пошустрить. Прекрасная русская поговорка гласит - под лежачий камень вода не течет... Как много у нас "кухонных гениев", для которых "недостойно" бороться за реализацию своих идей? Не счесть! Сидят и рассуждают о несправедливости мира, о том, что, к примеру, поют лучше чем Пугачёва...

Художники, устраивающие выставки - разве опускаются ниже своего достоинства, тем что не сидят и не ждут пока их "признают" и купят их произведения? Они продают свои творения, они ищут меценатов... Они всеми силами себя "раскручивают" и в конкурсах будут агитировать за себя! Что в этом плохого?

Теперь я вернусь все-таки конкурсам ))) Есть определенные правила игры, и либо ты их принимаешь, либо жди "пока сами придут и сами всё дадут"... Покупка, накрутка голосов- это нечестная игра, и она, к счастью, наказуема, если организатор конкурса заинтересован в том, чтобы поебеждали лучшие проекты. Вчера начали чистку голосов на конкурсе, картинка рейтинга очень поменялась... Я опять же, повторюсь - что зазарного и нечестного в том, чтобы обратиться за помощью и оказать её в ответ, я не покупаю голоса и не накручиваю их! В конце-концов, выигрыш в конкурсе - зарплата, её нужно заработать. А не принести трудовую книжку, уйти домой, а через месяц удивиться, почему мне ничего не начислили?

Leda написал(а):

Речь о самой системе. Получается, что выиграет тот, у кого шустрее пальцы и больше "друзей", а не тот у кого лучше проект.

Все зависит от конкурса и от целей организатора... Если победитель определяется только итогом интернет-голосования, то увы, да... Побеждает не лучший проект (фотография, детский рисунок, работа и тд), а тупо тот кто прилип к компьютеру... И получает награду за свою целеустремленность... Что хочет получить организатор конкурса? Он это все устраивает для своей собственной популяризации, что ж на него пенять? Но конкурсы есть разные! Это совершенно отдельная тема разговора, конкурсов тьма-тьмущая и в подавляющем большинстве даже не стоит и пробовать участвовать...

ЗЫ Все вышесказанное ИМХО, никоим образом никого не хочу обидеть...  Я ЗА ЧЕСТНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ, но я не считаю, что ВЗАИМОПОМОЩЬ это нечестно. Пусть всегда побеждют достойные этого люди и идеи! :) В моем конкурсе и моей же категории, есть идея-конкурент, лично мне она очень нравится, я за нее проголосовала. И если победит, то я хотя бы не расстроюсь, идея действительно достойна победы. Вот правда вчера ей сняли более 800 голосов... Даже обидно стало, что  покупкой голосов автор втоптал свою же идею в грязь... :(

0

116

Fresh Spirit написал(а):

никоим образом никого не хочу обидеть...

Аналогично. И именно поэтому, заканчиваю участие в разговоре...  :D  :mybb:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?


Создать форум. Создать магазин