ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?


Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Я думаю, каждый встречался с такими явлениями в Интернете...
Хотелось бы услышать, как Вы реагируете на такого рода выпады...
Отвечать или проигнорировать...
А может Вы расскажете об интересных случаях, связанных с этой темой...
Поделитесь опытом друг с другом...

0

2

Derzk@Я написал(а):

Я думаю, каждый встречался с такими явлениями в Интернете...
Хотелось бы услышать, как Вы реагируете на такого рода выпады...
Отвечать или проигнорировать...
А может Вы расскажете об интересных случаях, связанных с этой темой...
Поделитесь опытом друг с другом...

есть такой опыт: отвечаю тем же!)))

0

3

Derzk@Я написал(а):

Хотелось бы услышать, как Вы реагируете на такого рода выпады...
Отвечать или проигнорировать...

если не могу наказать - игнорю.. если что то важное - приходиться спорить.

0

4

Современная трактовка термина - "грубый, наглый, невоспитанный человек, способный на подлости".

Уинстон Черчилль сказал: "Если я имею дел с джентльменом,я в два раза больше джентльмен.
Когда имею дело с хамом,я в 5 раз больше хам."

Ну, мне в 5 раз больше слабо...   :D

Как реагировать в иннете - "осмотрительно":
Если исходить из определения  - Грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность.
- Если поддерживается хамство админом и командой  модераторов - ничего не сделаете- и ничего хамам не докажете, это форум комплексантов-хамов - уходите.  :)

В остальных случаях - переспросите  и требуйте полушутливо "сатисфакции". Нормальный субъект  - правильно отреагирует...  Не нормальный- не будете же перевоспитывать такого в иннете - ведите беседу с другими субъектами... :flag:

0

5

Derzk@Я написал(а):

Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?

Ты имеешь ввиду если услышать хамство и агрессию в общении с человеком по сети? Если да, то я начинаю проявлять такую же агрессиию или просто стебаться

0

6

Derzk@Я написал(а):

Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?

я редко хамлю и проявляю агрессию.если такое бывает, то за дело...
а если кто-то осмелится мне нахамить, то не рад после, что хамил...ибо язык мой-оружие мое...вообще надо смотреть по ситуации....я могу и промолчать, могу наехать...но потом копаюсь в себе и делаю выводы...ибо бывает так, что человек прав и мне надо изменится...

0

7

лучше всего хамов игнорировать, но это трудно... дико раздражают такие экземпляры.... пару раз не могла удержаться и пыталась поставить на место, ничем хорошим для меня это не закончилось..... испорченное настроение на весь вечер только.....

Отредактировано Zlata (Четверг, 28 августа, 2008г. 23:18:54)

0

8

Derzk@Я написал(а):

А может Вы расскажете об интересных случаях, связанных с этой темой...
Поделитесь опытом друг с другом...

когда на пребидущем форуме меня(зеленого) сделали модером, я считал себя пупом земли)) и один человек открыл мне глаза, мне до сих пор стыдно что я его обозвал, пользуясь случаем хочу выразить благодарность таким людям как арт, светик, альб, адлер и многим другим ...

0

9

А я стебусь над хамом, приятно видеть как при подобном поведение он всё больше и больше выходит из себе, ну или игнорю когда скучный хам попался)))

0

10

Derzk@Я написал(а):

Я думаю, каждый встречался с такими явлениями в Интернете...
Хотелось бы услышать, как Вы реагируете на такого рода выпады...
Отвечать или проигнорировать...
А может Вы расскажете об интересных случаях, связанных с этой темой...
Поделитесь опытом друг с другом...

я когда как.......иногда просто посылаю и ставлю в игнор,а иногда люблю поразвлекатся,прикидываюсь дурочкой а потом выставляю в ход тяжелую артиллерию-свой язык)

0

11

Идиотами инет полнится, поэтому такие случаи, наверное, есть у каждого)

0

12

Derzk@Я написал(а):

проигнорировать...

ну вот не могу я!!! око за око, зуб за зуб...

0

13

потом еще надо узнать кому хуже будет от его хамства. Со мной люди не позволяют себе хамить, ну а уж если меня задеть этим то все берегись. Зависит от настроения.
Были и такие случаи, но после того как я отвечала на такое они сразу попадали в игнор у меня.
Как - то был случай когда я была не в духе и человек не осторожно пошутил надо мной. Тем же моментом был послан изучать дальнии страны. Он извинялся :D

0

14

Litta-Lo написал(а):

Не нормальный- не будете же перевоспитывать такого в иннете - ведите беседу с другими субъектами...

Но желательно, чтобы он видел или почувствовал, что вы, мягко говоря, невысоко его оцениваете за такое поведение.

Хамство и агрессия - разные вещи. Хамство - весьма неприятно, порой отвратительно.
Агрессия бывает при отстаивании человеком своей точки зрения, и перехлёсте эмоций. В-основном, тоже неприятное дело.

Стараюсь не вести себя ни хамски, ни агрессивно. Ни в нападении, ни в защите.)

+1

15

нейтралитет - лучше не использовать..нужно нажимать на агрессию вместе с  [взломанный сайт]  ..или просто начинать угарать над человеком...его это злит больше, нежели если бы вы стали также хамить  [взломанный сайт]

0

16

Laki   

есть такой опыт: отвечаю тем же!)))

аналогично...но не сразу...пытаюсь вразумить...пояснить что да как...два выстрела в воздух третий в цель...

0

17

Derzk@Я написал(а):

Я думаю, каждый встречался с такими явлениями в Интернете...
Хотелось бы услышать, как Вы реагируете на такого рода выпады...
Отвечать или проигнорировать...
А может Вы расскажете об интересных случаях, связанных с этой темой...
Поделитесь опытом друг с другом...

нет желания общаться с теми.кто ведет себя агрессивно и пытается вызвать гнев и раздражение...игнор полный это лучшее оружие..

0

18

))) я сначала пыталась хамить в ответ...но мне претит (ах, как я умею выражаться http://s39.radikal.ru/i086/0810/8e/c5b5a61ed681.gif !) использование нецензурной лексики в сети...поэтому я стараюсь на хамство не реагировать бурно, а уедать юмором

0

19

Derzk@Я написал(а):

Я думаю, каждый встречался с такими явлениями в Интернете...
Хотелось бы услышать, как Вы реагируете на такого рода выпады...
Отвечать или проигнорировать...
А может Вы расскажете об интересных случаях, связанных с этой темой...
Поделитесь опытом друг с другом...

Ну а как же!
Приходилось встречатьси.))))))

Интересных случаев тоже были...

Боротьси надо, товарищи!

Хотя и не хочется....

0

20

***МеТеЛьКа*** написал(а):

нет желания общаться с теми.кто ведет себя агрессивно и пытается вызвать гнев и раздражение...игнор полный это лучшее оружие

верно!  НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ! Я как то писал на сию тему....

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?


Создать форум. Создать магазин