ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?


Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Марго,
У дураков и мысли сходятся. :D

0

82

tvp, Марго,а вы поищите статью с названием Убийство по неосторожности... ее нету... я сейчас лекцию по уголовному праву читать не буду... объясню кратко убийство из своего определения это умышленное преступление, в определении заранее определена форма вины: Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку... про то что вы говорите это называется Причинение смерти по неосторожности, это совсем другая статья и последствия.

0

83

Derzk@Я, мы же не юристы. Разница в терминологии.

0

84

Derzk@Я написал(а):

Vladimir Verov написал(а):
убийство при превышении необходимой самообороны, по неосторожности       такого не бывает!!!

Уважаемая Derzk@Я, вырывая несколько слов из фразы, можно грубо исказить смысл. Вы уж, повозможности, цитируйте все или ничего.

0

85

Vladimir Verov написал(а):

Ты, невоспитанная упитанность, на приличных людей нарвалась вот и оттягиваешься. Ну кого ты своей коктейльной вилочкой запугать вздумала. И кликуха у тебя понтовая. "Кое-кто". Это случайно не из песенки взято: "Если КОЕ-КТО у нас порой честно жить не хочет." И приписка у тебя юморная. Ты там все про доставание кипишь. Росточком в реале не вышла? До верхней полки без табуретки не достать? А может ты из бывших доставал-фарцовщиков по ширпотребу и джинсам заношенным? Которые везде без очереди и по блату перли. Вот те достали, так уж достали! Открой тайну деревянной дверки, кое- ктокалка.

Как же все-таки был прав классик :glasses:
Как уменьшаются карлики, если их увеличить!  :D   

Красавка обыкновенная написал(а):

Кстати, koe-kto, а какого ты роста?)))

Ну вообще-то 176 см)) Но ты не понимаешь, Ирка, этот верующий и воспитанный человек  говорит же о духовном росте. Чтоб тебе стало яснее, что это такое, перечитай еще раз его пост (см. чуть выше)  ;)  :D
Я ж говорила: Раптор №2.)))
Он менял кожу, а орал так, будто ее сдирали. (с) :D

Отредактировано koe-kto (Среда, 29 апреля, 2009г. 17:14:58)

+1

86

koe-kto написал(а):

Ну вообще-то 176 см)) Но ты не понимаешь, Ирка, этот верующий и воспитанный человек  говорит же о духовном росте. Чтоб тебе стало яснее, что это такое, перечитай еще раз его пост (см. чуть выше)   
Я ж говорила: Раптор №2.)))

Кое-кто (ша), ты зришь в корень. Вера дело личное и не  чертенку с вилочкой (Тьфу! Сгинь нечистая сила!+++) о вере базарить. Чертям место в аду. А вот с воспитанием у меня на высоте. Еще в прошлом веке вдолбили в меня знающие свое дело люди три языка: Русский, Матерный и Командирский. Двумя крайними владею без словаря. Так что, фильтруй базар, чертик, и от верующих со своими тупыми приколами отвянь. Кстати, исправь помарку, не Раптор а рапОрт.

Отредактировано Vladimir Verov (Среда, 29 апреля, 2009г. 17:52:53)

-2

87

Vladimir Verov написал(а):

Двумя крайними владею без словаря.

Да-да, я уже поняла: по одной на каждую из двух имеющихся извилин.

0

88

koe-kto написал(а):

Да-да, я уже поняла: по одной на каждую из двух имеющихся извилин.

Нет кое-кто (ша). Опять у тебя ошибочка вышла. Это черти из лжи да извилин сотканы. Ну глянь на свой хостик и рожки. Аж три извилинки  насчитаешь. А у веруюших путь прямой. Тернистый, неровный, но прямой. А по синусоиде только черти и ходят. Еще генеральная линия ходила у атеистов. Но ты на атеистку не тянешь. Они чертей не признают.

0

89

плохой человек написал(а):

Владимир, а вас какой рост?

Средний, мне хватает. Мании доставать кого-либо или что-либо не испытываю.

+1

90

Vladimir Verov написал(а):

Тернистый, неровный, но прямой.

:cool:  :D

0

91

Прочитала сегодняшний разговор. Мда...
Ну, одно радует: теперь у нас на форуме каждый может найти собеседника, когда желает ... эмм... поругаться.)
А значит, могут вздохнуть спокойнее те, кто ранее полюбил этот форум за то, что на нём к ним никто не цеплялся целенаправленно, только из-за того, что они - это они, что у них то или иное мировоззрение.

0

92

плохой человек написал(а):

Сбил человека - ваши проблемы, надо было убегать.
Просто всё это субъективно. И не стоит выдавать своё субъективное мнение за абсолютную истину.

Странно. Просто невероятно странно.
Не понимать различия между " обидел кого то " и " кому то не нравятся твои ботинки"..
Мда.., наверное, и правда, для этого много ума нужно.. :glasses:

плохой человек написал(а):

Вот и не ной тогда, что тебя оскорбили, дело не в раздражителе, а в тебе.

Хочется покрутить пальцем у виска. Еле сдерживаюсь, клянусь :D
Да, тут тоже оч много надо моска, что б понять, что виноват не тот, на кого раздражаются, а тот, кто раздражается.
Да, это не каждый потянет, понимаю..

плохой человек написал(а):

Мы-то как раз терпим. А вот ты...

Знаешь, дружок, покажи на меня пальцем. Вот сейчас, реально.
Сколько пальцев на меня указывают? А сколько на тебя???
У меня такое впечатление, что я общаюсь с прыщавым юнцом переходного возраста, где полный застой в мозгах.
Ну может и пацан, но вырастешь же, мужчиной  станешь..Хоть раз возьми на себя ответственность за своё. Хоть раз.

+1

93

тема открыта!! :flag:

+1

94

Хм  [взломанный сайт]

0

95

Derzk@Я написал(а):

Я думаю, каждый встречался с такими явлениями в Интернете...Хотелось бы услышать, как Вы реагируете на такого рода выпады...Отвечать или проигнорировать...А может Вы расскажете об интересных случаях, связанных с этой темой...Поделитесь опытом друг с другом...

да чего там реагировать то? :D есть настроение,словами по мордасам надавать,нет настроения послать и всо))

+1

96

Альб написал(а):

тема открыта!!

А здря!!!))) :flirt:
Народ уже почти смирился с тем, что будет сублимировать свою агрессию в Доброе, Прекрасное, Вечное... :flirt:  :D

+1

97

плохой человек написал(а):

Молодец Кое-кто, не то что всякие ходящие...

А что  вкладывается в данном контексте ,в смысл определения " всякие "?

0

98

плохой человек написал(а):

А что туда вкладывается?

:dontknow:
Да вот и я ж задумалась  :D

0

99

Обновлю, пожалуй, темку и дополню:  Как нынче модно реагировать на троллинг? ^^

0

100

Leda написал(а):

Как нынче модно реагировать на троллинг?

что значит модно?))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?


Создать форум. Создать магазин