ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?


Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Красавка обыкновенная написал(а):

Мне так и в голову не приходит бить кого-нибудь дубинкой или творить насилие...

А мне так очень часто приходит :D  Но неохота ж сидеть в  тюрьме)) Правда, можно попытаться сделать так, что не поймают)). Но, видимо, у меня для этого ума маловато. Поэтому приходится  здесь ошиваться  :smoke:  :D

+1

62

Идущая написал(а):

Это как сравнивать : нападение маньяка и самозащиту от нападения маньяка.

Осталось только определиться кто маньяк на самом деле - ну если посмотреть с разных сторон луны))) Ну вроде бы ж боженька дал нам свободу выбора, чего ж  теперь хныкать, ежели кто-то хочет тебя двинуть по башке?)))

0

63

koe-kto, у меня душа нежная, как цветок))) Могу плакать, читая женский роман (правда, могу и плеваться, это уж как пишут!) Могу озвереть, если обижают животное. А вот надо же: против отмены смертной казни, нищим не подаю... Выходит, каменный цветок-то?  :suspicious:

+1

64

Красавка обыкновенная написал(а):

Выходит, каменный цветок-то?

Не, ты и вправду - беладонна   :flirt:  Это щазз, кто не понял, очень сильный комплимент. :yep:

0

65

плохой человек написал(а):

Это чё за отмазки и снятие ответственности?  Еду я еду на машине, сбиваю кучу людей! Кругом кровище, трупы валяются, а я за это не ответственна, потому что не специально и не осознавала, что делаю!
Для меня, как материалиста не существует ни добра, ни зла, есть только эмоции других людей. И совершенно не важно, по какой причине, человеку из-за тебя плохо, хотел ты этого или не хотел. Факт есть факт, ты - причина того, что человеку плохо. Здесь я больше уважаю пофигизм: да мне пофигу, что человеку из-за меня плохо; чем отмазки: по закону Божьему я не виновата, он сам дурак!

Закон Божий не для атеистов писан. Они вне Закона по самоопределению. А вот уголовный кодекс очень даже отличает убийство при превышении необходимой самообороны, по неосторожности, из корыстных мотивов и в составе преступной группы по предварительному сговору. И ни каким пофигизмом не отмазаться. Не знание, знаете ли, не освобождает от ответственности.

+1

66

Красавка обыкновенная написал(а):

почему ж тебе, Идущая, хочется делать такие ужасы? Мне так и в голову не приходит бить кого-нибудь дубинкой или творить насилие... Нет, вероятно мне тебя никогда не понять!

Ох, как же вы всё перевернули и передернули..Зачем вам это нужно, мне непонятно, хотя это и не главное,главное, что б вам самой было понятно - зачем..
Если, на самом деле, вы не придуряетесь, я поясню, хотя, это очевидные вещи:
Почему при наличие этикета и правил социума, люди, не всегда соблюдают их.
Почему, при УК, при наличие реальных наказаний, люди все равно - воруют, убивают, грабят, насилуют.
Почему, при запрете наркотических средств и полной информации, что будет - после - , люди все равно становятся наркоманами.
И, наконец, почему, при знании, " что это плохо ", люди делают плохо..
Вот именно потому, что легче погасить в себе  свет, чем развеять тьму..
***

Мне , пожалуй, нужно, поменять надпись на : " А ёжик кололся, плакал , но продолжал есть кактус.."

плохой человек написал(а):

Еду я еду на машине, сбиваю кучу людей! Кругом кровище, трупы валяются, а я за это не ответственна, потому что не специально и не осознавала, что делаю!

Где вы прочли, про неответственность за " кучу трупов"?
Вы читаете, то, что хотите читать, а не то, что написанно..

Я вам на это скажу так: а если вы едете и видете кучу трупов, которых сбил ДРУГОЙ водитель, ВЫ за это ответственны?

плохой человек написал(а):

И совершенно не важно, по какой причине, человеку из-за тебя плохо, хотел ты этого или не хотел. Факт есть факт, ты - причина того, что человеку плохо.

А где я писала о другом? Вы отвечаете мне, моими же мыслями. И что это, констуктивная беседа?
Вы не читаете, и даже не пытаетесь вникнуть в то, что я пишу.
Я для вас АПРИОРИ напишу неправильно, что бы я не написала..
А вот за это, как раз я не отвечаю.

плохой человек написал(а):

по закону Божьему я не виновата, он сам дурак!

Нет такого Божьего закона.
Вы уже не знаете, куда бы вставить понятие " Божье ", вставляете его куда ни попадя..

+1

67

плохой человек,
Кстати, кто бы рассуждал об ответственности за то, что обижаешь других. От самого один негатив в мой адрес. Вот и возьми за это ответственность. бла-бла любой может, языком то мести легче, чем СДЕЛАТЬ..

0

68

koe-kto написал(а):

Ну вроде бы ж боженька дал нам свободу выбора, чего ж  теперь хныкать, ежели кто-то хочет тебя двинуть по башке?)))

Это тоже, уже не разговор. А чистой воды стеб.

плохой человек написал(а):

Чёта я этого не замечал особо

У нас с вами просто разная реальность, молодой человек.
Разная.
Вот и весь секрет.
Вы живете в своей, а я в своей.
У вас из окна какой вид на мир? Не знаю, какой, но у меня, сто % - другой..

Vladimir Verov написал(а):

вот уголовный кодекс очень даже отличает убийство при превышении необходимой самообороны, по неосторожности, из корыстных мотивов и в составе преступной группы по предварительному сговору. И ни каким пофигизмом не отмазаться. Не знание, знаете ли, не освобождает от ответственности.

точно.
Кстати, Незнание, не освобождает от ответственности, ни по УК, ни по закону Божьему.

0

69

koe-kto написал(а):

А мне так очень часто приходит   Но неохота ж сидеть в  тюрьме)) Правда, можно попытаться сделать так, что не поймают)). Но, видимо, у меня для этого ума маловато. Поэтому приходится  здесь ошиваться

Самокритично, похвально, а насчет твоих ошиваний это просто тебе повезло. Ты, невоспитанная упитанность, на приличных людей нарвалась вот и оттягиваешься. Ну кого ты своей коктейльной вилочкой запугать вздумала. И кликуха у тебя понтовая. "Кое-кто". Это случайно не из песенки взято: "Если КОЕ-КТО у нас порой честно жить не хочет." И приписка у тебя юморная. Ты там все про доставание кипишь. Росточком в реале не вышла? До верхней полки без табуретки не достать? А может ты из бывших доставал-фарцовщиков по ширпотребу и джинсам заношенным? Которые везде без очереди и по блату перли. Вот те достали, так уж достали! Открой тайну деревянной дверки, кое- ктокалка.

-1

70

Люди приходят по разным причинам в интернет.
Одни за общением, что б узнать другие точки зрения, что б подумать, помыслить на досуге о прочитанном, а другие, конечно же, за тем, чтобы компенсировать свою реальную убогость с помощью вирта.
Ведь это там, в реальной жизни, ты сер, убог, уныл, ничтожен, а здесь..можно быть хоть шахом, хоть падишахом, а хоть самим Аллахом..
Выдуманная жизнь, где хоть здесь, все может быть так, как никогда не будет в реальной жизни..
Ведь вирт все стерпит, а при встрече, в реальной жизни, ох, как видна эта пропасть..
Да, собственно, и встречи то в реале, скорее всего, наврядле возможны, ибо троллейбусные рога, никогда не дотянуться до облаков.
И понимайте, как хотите...

0

71

Идущая написал(а):

Если, на самом деле, вы не придуряетесь,

Вообще не имею такой привычки, если спросила - либо не поняла, либо иронизирую.

Идущая написал(а):

Почему, при УК, при наличие реальных наказаний, люди все равно - воруют, убивают, грабят, насилуют.Почему, при запрете наркотических средств и полной информации, что будет - после - , люди все равно становятся наркоманами.И, наконец, почему, при знании, " что это плохо ", люди делают плохо..

Опять обобщения... Не все ЛЮДИ в своей массе, а НЕКОТРЫЕ ОСОБИ ИЗ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Потому что подобные особи из твоего описания - это в моем понимании не люди.

Идущая написал(а):

Мне , пожалуй, нужно, поменять надпись на : " А ёжик кололся, плакал , но продолжал есть кактус.."

:D  Не, ты не ежик. Это koe-kto ежик. Сверху колючки, а под ними мягкий животик. Только животик ежик всем подряд не показывает, вот и думают нападающие на ежика, что он - сплошной клубок колючек.

Идущая написал(а):

У вас из окна какой вид на мир?

Мир добр к тем, кто не требует от всех нежно лелеять его личную персону. У меня за окном тепло и солнечно, птички поют... Хороший день!

Vladimir Verov написал(а):

Росточком в реале не вышла?

Обычно невысокий росточек недостатком мужчин считается, для женщины это миниатюрность называется. Кстати, koe-kto, а какого ты роста?)))

0

72

плохой человек написал(а):

Ахтунг! Идущая из параллельной реальности!

я это тока приветствую!! :D
и так господа и дамы лекторы!! вы зашли дальше чем позволяет тема.. может откроете новую!? :D про гражданскую позицию и ответственность..

0

73

плохой человек написал(а):

Об этом мы и говорим, что поступай как хочешь, но думай о последствиях.

+1 добавила именно за эти слова

0

74

Альб, да че темы-то плодить? Дискуссии обычно тем и хороши, что порождают новые темы дискуссий))

0

75

Красавка обыкновенная написал(а):

Опять обобщения... Не все ЛЮДИ в своей массе, а НЕКОТРЫЕ ОСОБИ ИЗ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Потому что подобные особи из твоего описания - это в моем понимании не люди.

Ещё раз спрошу( уже спрашивала ), как писать, что б было понятно, что пишешь не о 100% процентах населения земного шара?
По моему, это и так ПОНЯТНО!!!
Что не ВСЕ маньяки и губители душ! И так - понятно!
Но смысл в том, что при всех законах, они есть, а что было бы, если отменить все законы и наказания?
Тьма. Бардак.
Не знаю..такое впечатление, что каждая из нас просто идет по рельсам, которые идут рядом, но не пересекаются никогда..

Красавка обыкновенная написал(а):

Мир добр к тем, кто не требует от всех нежно лелеять его личную персону.

Об этом, я писала неединожды.
Что ты посылаешь во вселенную ( даешь миру), тем и мир , отвечает тебе.
Писала и так, и про бумеранг, и про то, что " относись к людям.. "
И оч странно, когда это не видят, но через пост, учат тебя тому, чего пишешь ты сам:))

0

76

плохой человек написал(а):

не прокатывает.

Прокатывает.
Если я НЕ нравлюсь тебе, или кое-кто, или ещё кому нить, я не обязана убить себя об стену. Я вам не нравлюсь, это ВАШИ проблемы.
А я имею место быть, такая, какая есть.
И я не сто долоровая бумажка, что б всем нравится, в конце концов.
Кому то не нры мое имя, кому то мои туфли, кому то, моя прическа..и ЧТО?
Если вас что то раздражает, надобно понять, чай не дети , что  дело не в самом раздражителе, а в вас самих, дело в тех кнопочках, на которые он вам нажимает, вот и разбирайтесь сами, в своих " конопочках", прорабатывайте СЕБЯ, а не тех, кто вам не нравится..
Вы мне  может, тоже не нравитесь, просто потому что вы агрессивны и негативны. И что? Мне что ли жить с этим? Нет. Вам.
И тем не менее, я принимаю ваше право на жизнь, на свое мнение, и на свой путь, хотя, мне и претят агрессивно настроенные люди.
И ещё, вот есть такой закон зеркальности.
Часто, нас в людях раздражает то, чего нет в нас самих, а чего, очень бы хотелось:)
Или : то, что есть в нас самих, но нам это не нравится, но в себе любимом, мы с этим смиряемся, а в других, с этим ведем непримиримую борьбу :playful:
Вот и все опять вертится вокруг ответственности.  Подстроить под себя других людей невозможно, если только у них нет стимула/ желания / безвыходности подстроиться под вас. Так что, или надо принимать людей такими, какие они есть, или просто оградить от себя тех, кто вам неприятен до колик в печени, опять же, если это возможно, или же остается жить, с этими самыми коликами..
Выбор есть у каждого.

+1

77

плохой человек написал(а):

Я говорю, что будет, если этих людей собьёшь ты.

Спасибо, просвятили :D

плохой человек написал(а):

Ахтунг! Идущая из параллельной реальности!

Да как хотите назовите :dontknow:
Из параллельных, так из параллельных, всё в силу ваших восприятий.

плохой человек написал(а):

Но меняться не буду, уж такой уж я, терпите меня таким, какой я есть.

А отчего же вы тогда не терпите меня такой, какая я есть?
Или ваша сущность имеет право на существование, а моя нет?
Это кто так решил?
И ещё, насчет " меняться не буду "
Не меняйтесь, опять же- выбор.

Только глупец не тот, кто учиться, а тот, кто не желает учиться :dontknow:

+1

78

Vladimir Verov написал(а):

убийство при превышении необходимой самообороны, по неосторожности

o.O  o.O  o.O  такого не бывает!!!

Отредактировано Derzk@Я (Среда, 29 апреля, 2009г. 14:48:52)

0

79

Derzk@Я написал(а):

такого не бывает!!!

Юля, бывает.

Например, тебя ударил гопник. Ты его оттолкнула, он упал и ударился головой о камень насмерть.
То и будет.

0

80

Derzk@Я, почему не бывает? Сколько угодно. Хотел двинуть, чтоб чел просто отстал, а он упал головой о бардюр и помер ((((

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?


Создать форум. Создать магазин