ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?


Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

плохой человек, ну какой же ты умный, зараза,  :love:  прям завидки порой берут!  :flirt:

0

22

Хехельф написал(а):

НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ! Я как то писал на сию тему....

А тролли - это кто?

0

23

плохой человек, да, каждый о своем! ))))) я с тобой во многом согласна. Опущено такое важное звено, как провокация, манипуляция... Иногда используемая просто технически блестяще...

tvp, В интернете «Троллями» на интернет-слэнге называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, флэйм, преследующих других пользователей и иным образом нарушающих этику вежливого общения. Это слово изначально происходит не от мифологических троллей, а от термина в рыбалке, «троллинг», но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хамов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.

Так же существует разделение троллей по классификации - ох, была классная статья на эту тему, вдруг у кого сохранилась?! О троллях в интернете. Есть тролли "черные" так сказать - ходят по инету и всем гадят.. такия явные и противные. Есть более "порядочные", а есть вообще - "белые" ))) В общем, отдельная тема, - кто такие тролли )))))

0

24

Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?

хамством и агрессией... :crazy:

0

25

girldjmcdriver написал(а):

Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?хамством и агрессией...

Трудно восстановить поруганную честь, облаяв облаявшую вас собаку. (с)

+1

26

Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?

Идеально конечно совмещать в своих постах две сверхзадачи (см. записки рижского кота)
Но на практикеможно выполнить любую из двух. На самом деле важно не как, ибо это вторично. Важно на самом деле что

Важно, что ты чувствуешь на самом деле. Если ты в глубине души спокоен и ироничен, если ты чувствуешь и понимаешь, что виртуальность  - это не ВИРТУАЛЬНОСТЬ, а всего лишь виртуальность, если ты в меру дистанцирован и не вовлечен по самые уши, то как бы ты не реагировал - это будет адекватно, уместно и красиво. (Из неопубликованных записок Кота "как жить в сетях")

0

27

Кот написал(а):

если ты в меру дистанцирован и не вовлечен по самые уши, то как бы ты не реагировал - это будет адекватно, уместно и красиво.

Аха. С твоей точки зрения. Но необязательно с точки зрения того, на кого ты "прореагировал", нахамив ему стократно, к примеру.)

0

28

Svetik написал(а):

Но необязательно с точки зрения того, на кого ты "прореагировал"

Мне уже столько раз говорили, что им пофиг то ,что я говорю, ЧТО Я ПОВЕРИЛ.

+1

29

Svetik написал(а):

Но необязательно с точки зрения того, на кого ты "прореагировал", нахамив ему стократно, к примеру.)

Это уже проблемы другого.

0

30

koe-kto написал(а):

Это уже проблемы другого.

Фигасе. С такой философией можно до любой низости докатиться.
К тому же мы здесь говорим не о психологии (и "проблеме" в этом понимании), а скорее об этике взаимоотношений.

0

31

Svetik написал(а):

С такой философией можно до любой низости докатиться.

"... а завтра Родину продаст" :flag:

0

32

Кот написал(а):

"... а завтра Родину продаст" :flag:

И ведь продаст же, гад такой.  :D

0

33

Svetik написал(а):

И ведь продаст же, гад такой.

Латвию? Да запросто!!! За пол пенса.

0

34

Кот написал(а):

Мне уже столько раз говорили, что им пофиг то ,что я говорю, ЧТО Я ПОВЕРИЛ.

ха-ха, точно! Некотрые заранее в подписи даже это декларируют ))))  :playful:

Мне лично хамство не нравится, ни в реале, ни в виртуале. Мне кажется, умный человек сумеет обойтись без хамства....

0

35

по разному... либо стебусь, либо отвечаю тем же, либо игнорю. не отвечаю тем же  только людям, которые старше меня.

Отредактировано Derzk@Я (Вторник, 28 апреля, 2009г. 23:59:09)

0

36

Derzk@Я написал(а):

не отвечаю тем же  только людям, которые старше меня.

А зря. Возраст не заслуга, физиологическое состояние.

0

37

Кот написал(а):

За пол пенса.

Какое у меня извращенное восприятие((( Мерещится черти что! :(

Кот написал(а):

Возраст не заслуга, физиологическое состояние.

Угу, козел тоже с бородой (что ж меня сегодня на пословицы так пробило? :suspicious: )

Отредактировано Красавка обыкновенная (Среда, 29 апреля, 2009г. 00:19:26)

0

38

Красавка обыкновенная написал(а):

Какое у меня извращенное восприятие((( Мерещится черти что! :(

Нет же. Это просто Кот.

0

39

tvp, нет же, это просто шутка.
Ты слышала, говорят, что скорпион иногда от собственной злости кусает сам себя? Жуткое насекомое, правда?

0

40

Красавка обыкновенная,  я вас люблю! ))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как реагировать на хамство и агрессию в вирте?


Создать форум. Создать магазин