ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.

Сообщений 61 страница 80 из 430

61

Amber, а по русски как они называются?))

0

62

Арт, первый - сыновья анархии, второй - светлячок)

0

63

Наткнулась на один очень интересный испанский сериал, идет по каналу AXN Sci-Fi, называется Черная лагуна/El internado (в интернете он есть, но к сожалению без перевода). Очень рекомендую, сериал действительно интересный  :yep: . В серале 7 сезонов - по 6 -15 серий в сезоне, серия идет 75 минут.

http://s005.radikal.ru/i209/1101/5d/6c7dec747f2e.jpg

В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.

В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.

Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…

Отредактировано Derzk@Я (Суббота, 22 января, 2011г. 17:14:11)

0

64

koe-kto написал(а):

А мы с мужем смотрим сериал "Сваты"

Derzk@Я написал(а):

это просто улетная вещь,

ОЙ!!!! Что-то я ни одной серии не посмотрела.... надо глянуть пробно.... а-то у меня "Хаус" закончился .... а уже не могу не впялись глазья во чтонить интересненькое...

Спасибо, девочки, за рекомендацию.... 8-)

0

65

Уже писал как -то: я в восторге от "Клана Сопрано" (....и не потому, что Джеймс (Тони) на меня внешне и по жизни похож!!!! ..... хотя и это тоже... :blush: ) Но в целом - сценарий, режиссура, конечно игра актеров!, никаких странных замен, достойный юмор (не случайно гл. оператор - русский) и главное - авторы, обыгрывая некие сюжеты дают оч. полезные советы - выводы. смотреть рекомендую по мах.4 серии по пятницам с хорошим вискариком + грейфрутовый сок + маринов. огурчики. Зима пролетит незаметно и очаровательно.....

Отредактировано Хехельф (Пятница, 21 января, 2011г. 17:48:41)

+1

66

Так как две последние серии сериала "Кости" еще не переведены, 3 сезон "Черной лагуны" еще не понятно когда переведут и когда покажут, а "Клиника" чето надоела мне, решила поискать что смотреть...  и вот ВКонтакте я наткнулась на старый мексиканский сериал 1985 года - "Никто кроме тебя" из 60 серий, теперь смотрю, мыло конечно еще то, но блин не оторваться  :rofl:

0

67

Существует один сериал - тот, который любят смотреть все вместе. Это политические новости, новости о катастрофах, криминальная хроника и новости "ни к селу ни к городу" - просто забавные новости. Эти сериалы, только с тематической коррекцией (это интересно, а это не очень) мы ждём каждый день, нам становится скучно от того, что нет каких-то новостей. Для меня, например, новости о погоде не столь существенны, а спортивные новости мне вообще не интересны. Вот вам и сериал - новости. Самый лучший и самый бесконечный. А все остальные сериалы и шоу-программы - пустая трата свободного времени для тех, у кого его слишком много.

0

68

Я все те же сериалы смотрю))) "Кости", "Черная лагуна", и еще добавилась "Закрытая школа" (это тоже самое что и Черная лагуна, только в русском варианте). "Черную лагуну" очень рекомендую. Уже 4 сезона переведены на русский язык (в каждом сезоне по 6-15 серий, всего 7 сезонов), остальные сезоны есть с русскими субтитрами. Посмотреть можно, например, ВКонтакте. О чем сериал можно прочитать в посте №63.

0

69

Derzk@Я написал(а):

и еще добавилась "Закрытая школа" (это тоже самое что и Черная лагуна, только в русском варианте). "Черную лагуну" очень рекомендую.

Про что?

0

70

Svetik написал(а):

Про что?

В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.

В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.

Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…

Там все очень закручено, у каждого героя есть своя тайна и все между собой связаны, случайных героев там нет, на самом деле очень интересно  :yep:

0

71

А кто смотрел сериал "Достоевский"?

0

72

Нет, я не смотрела. Мне кадры анонсов не понравились. И вообще, мне не очень интересно ковыряться в личной жизни творцов.

0

73

Svetik написал(а):

Мне кадры анонсов не понравились.

Чем?

0

74

koe-kto написал(а):

Чем?

Сказала же - ковырянием в личной жизни писателя.

0

75

Россия потеряла любимую киногероиню

http://beta.novoteka.ru/yophotos2/20052011099.jpg

Свернутый текст

Актриса Мария Кожевникова, прославившаяся ролью Аллочки в сериале "Универ", покидает проект, который сделал ее знаменитой на всю страну. Как стало известно, девушке сделали предложение, от которого она не смогла отказаться.

По данным СМИ, теперь блондинку ждет гораздо более интересное амплуа, однако сама она пока не собирается раскрывать подробности нового проекта, так как не хочет испортить ситуацию.

Кожевникова снималась в "Универе" более трех лет. Несмотря на то, что девушка уже приняла решение, у нее есть около трех месяцев, чтобы изменить его. По словам создателей сериала, если Аллочка все же решит уйти, то ей на замену придет новый герой.

0

76

там Кузя основной!остальных можно менять пачками)

0

77

о_О а кто это?

Свернутый текст

Наверно у мну в украине телик дрогой, одни сайты показывает http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

78

Арт написал(а):

у меня осталась только одна серия(((((

У Светика пока осталось девять, а у Ани - вообще 10. Так что нечестно им выдавать тайну, что дальше было.

0

79

Delia, а так мы не скоро обсудим(((

0

80

Арт написал(а):

Delia, а так мы не скоро обсудим(((

Вообще-то, мне больше всего интересно, кто тебе понравился из героев. Не актерская игра, а именно персонаж.
Если не особенно объяснять, чем именно, то это не выдаст дальнейших событий.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Создать форум. Создать магазин