ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 430

1

Что глядим уже много серий?
Что нравится ?

Я вот гляжу/сама не понимаю почему/мексиканский толи бразильский сериал "Замарашка" назывыается, ерунда полнейшая ,а гляжу. :dontknow:
спецом не отслеживаю серии,т.к. нудно каждый день глядеть, а так несколько серий не посмотриш, ну как вчера только посмотрел,вообщем и ничего не пропустил))))

Иногда попадаю на русский серил типа "няни" "Кто в доме хозяин", комедийный сериал, иногда смешной.

Еще шел по МТВ "турецкий для начинающих"-надо себе кгде нить переписать,потому что то шел,но пропал,толи уже закончился, а я проворонила(((.
Безумно нравился этот сериал.

0

2

Из российских телесериалов смотрю только "Папины дочки", раньше "МПняня" смотрела, но сейчас мне от нее уже плохо становится. Надоела - жуть как.
Из зарубежных(читай американских :)) смотрю "Побег", "Остаться в живых"(пондадоедает уже, ну ничего..прорвемся. Не зря же 4 сезона смотела. Еще столько же и все :crazyfun: Интересно узнать чем все это закончится), "Сверхъестественное", и "Доктора Хауса"(замечательный сериал :cool: )

0

3

Мыльные оперы не смотрю давно. Только полицейские сериалы иногда смотрю.

0

4

я Кости смотрела по ТВ 3, но этот сериал закончился... сейчас иногда смотрю Секретные материалы.

0

5

не люблю сериалы. и не смотрю. но есть за мной один грех))) в шестом классе бедную настю смотрела))

0

6

сейчас вообще ничего вроде спецом не смотрю...если только попадаю на что-нить...но это редко, потому что просто так я не смотрю тв...последний раз из сериалов смотрела "Герои"...но потом его прекратили показывать (((( я очень расстроилась, но видно не судьба+) "Остаться в живых" тож смотрю, когда идет) по той же причине, что и My_Life_is_Brilliant, должно же это дело когда-нить закончица и если все-таки это случится, то КАК это будет+)
вроде больше ниче не припомню... :|

0

7

Рыжую смотрю и Ранетки на СТС. Иногда Клуб смотрю по МТV или музТВ :D

0

8

я иногда смотрю "папины дочки","кадетство"))

0

9

"Королевский госпиталь" мистический сериал

0

10

Кто-то мне может наконец рассказать чем закончилась "Санта Барбара"??

0

11

Телевизор не смотрю вообще.новости узнаю в нете.фильм иногда смотрю в кинотеатрах.
Помню смотрела "Кадетство" кажется 2-ое, иногда ем на кухне(в основном щас у компа),то включаю че-нить типа "Папиных дочек".А...помню еще "Кто в доме хозяин"смотрела недолго.щас вроде его нет?

0

12

В детстве за уши не оттащить от секретных материалов было
В школе главным обсуждением было на ряду с КВН и фабрикой звёзд - проишествия в бригаде
В институте всей компанией под солдатов пили
Когда болела как раз сверхъестественное шло
Чисто случайно наткнулась и посмотрела героев (жаль концовку второго сезона так смазали из-за бостовки)
В период когда уже пришла домой но ещё не ушла гулять - счастливы вмести, а теперь ещё и универ
Если пришла по раньше, то и на папиных дочек успеваю
.......
А вообще - я не смотрю сериалы))))))

Отредактировано Ворона (Среда, 1 октября, 2008г. 18:43:55)

0

13

Лост,Герои,Побег из Тюрьмы,Легенды об Искателе)) кажется все)

0

14

Лост.

Давным-давно смотрела и некоторые другие. Начинала "Элен и ребята" смотреть, потом плюнула.)) "Друзья", "Даллас" (кусок из середины), "Рабыня Изаура"  :rofl:
Ну и из наших - 17 мгновений весны, Место встречи изменить нельзя (если это считается сериалами, а не фильмами), "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон"... А, вот последними смотрела - "Мастер и Маргарита" и "Апостол".

0

15

я смотрю Суд, След, и [Клиника]  :love:

0

16

Derzk@Я написал(а):

След

Да, След смотрю изредка, если сынуля в это время настаивает на своём праве быть у компа, а работу по дому после трудового дня выполнять влом.)

0

17

Доктор Хаус.
Взахлёб по 10 серий кряду.
Маргоша. Очень редко, но страшно интересно.

0

18

не смотрю вообще сериалы

0

19

чего я только не пересмотрела  :D  Ранетки, Доктор Хаус, Сверхъестественное, Не родись красивой, Бригаду, Ключ от всех дверей, Солдаты (всё пересмотрела), Участок, Отряд, Говарящая с призраками, Простые истины, ещё раньше смотрела О.Б.Ж. очень нравилось, потом ещё их группа приезжала к нам в Нарву))  :rolleyes:

0

20

Посмотрела сериал "Нигде и никогда" (по книге "Задверье" Нила Геймана).

http://kin4iki2.3dn.ru/_ld/29/74032.jpg

Год выпуска: 1996
Страна: Англия
Жанр: мистика, фэнтези, сказка
Продолжительность: 1 серия ~ 30 мин.

О фильме: вы когда нибудь мечтали открыть дверь, и увидеть за ней другой мир? Может вы один из тех, кто ведет настолько невыносиво размеренную, спокойную и до отвращения безопасную жизнь, что свалившиеся на голову проблемы, кажутся вам долгожданным приключением? Ричард Мейхью именно такой человек. Успешный, уважаемый, счастливый в своем маленьком комфортном мирке, где есть такси, кредитные карты, дорогие костюмы и красивая невеста. Но, странно, его рабочий стол заставлен фигурками гоблинов, а несколько лет назад он получил странное предупреждение: остерегаться двери… И именно он решился помочь раненной, неизвестно откуда появившейся девушке, тем самым изменив собственные жизнь и судьбу раз и навсегда.

Что ж, вполне разделяю впечатление моих знакомых - очень неплохо!
Маркиза де Карабаса я представляла по книге таким... более пухленьким, что ли (почему-то от "Кота в сапогах" у меня такой образ сложился этого гипотетического маркиза, сын мельника совершенно не вязался у меня с маркизом, а вот Кот представлялся таким... э-э-э... не лишенных приятных округлостей)))))) Но это я удалилась от темы что-то)))

Маркиз де Карабас ОЧЕНЬ понравился. Думаю, черным его сделали из соображений  столь модной сейчас политкоррктности, но получилось очень "в тему")) Вот он какой

http://i029.radikal.ru/0907/74/94388e832363.jpg

Да и все остальные герои очень неплохи по подбору актером - за исключеним леди Серпентины. Ну совершенно она мне не такой представлялась! Она должна была быть эдакой стильной амазонкой с хлыстом))

Что касается моих любимых мистера Крупа и мистера Вандермара - забавно))) По внешности полное попадание (правда, они мне почему-то представлялись в котелках на головах), а вот насчет диалогов - немножко не хватило их мне в фильме. В книге они, конечно, больше говорят и красочнее))) Но для сериала, да еще 6-серийного, нормально (нельзя объять необъятное)) Вот тут можно их немножко рассмотреть

http://s05.radikal.ru/i178/0907/8f/cf085909553b.jpg

А вот главные герои - Ддверь и Ричард
http://s54.radikal.ru/i143/0903/6a/e62dbee2f70d.jpg

Единственное, что дико раздражало - плохая озучка. У меня был одноголосый перевод какого-то Саши Белого((( Что б он так жил, как он озвучивал(((

Маргошик, ты читала эту книгу?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Создать форум. Создать магазин