ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.

Сообщений 41 страница 60 из 430

41

лео написал(а):

беверли хилз 90210

это сериал моего детства.

Студентка написал(а):

Клиника"

[взломанный сайт]  тоже люблю

0

42

Белка-и-Стрелка написал(а):

Доктор Хаус.
Взахлёб по 10 серий кряду.
Маргоша. Очень редко, но страшно интересно.

Доктор Хаус-нет, МарГоша-да!!!!

0

43

Видимо никто здесь не смотрит МарГошу (если вам не нравится, не закидывайте тухлыми помидорами) и никто здесь не смотрел Я лечу?

0

44

Немецкое телевидение покажет сериал о русской мафии

http://i072.radikal.ru/1003/b4/d6015b33eee4.jpg

покажет в апреле 10-серийный художественный сериал "Перед лицом преступления" о борьбе с русской мафией в Берлине. Предварительный просмотр вызвал восторженную реакцию ряда немецких критиков, сообщает DW-WORLD.

По сюжету, главный герой - сын еврейских эмигрантов из Латвии, Марек Горский - вместе с коллегой расследует серию убийств, совершенных враждующими преступными группировками в берлинском районе Шарлоттенбург.

Сыщики выходят на владельца ресторана "Одесса" по имени Миша, который оказывается "крестным отцом" русской мафии, занимающейся контрабандой сигарет.

Потом выясняется, что родная сестра Марека является женой Миши, а сам владелец ресторана "Одесса" был причастен к убийству брата сыщика, Гриши Горского, совершенного несколько лет назад. Помимо борьбы с мафией Марек Горский занят вызволением из борделя молодой уроженки бывшего СССР, которую завлекли туда обманом и к которой Марек неравнодушен.

Сериал снимали два года. Помимо Германии местом действия является Украина, хотя "украинские" съемки проходили в Польше.

ссылка

0

45

Svetik написал(а):

сериал о русской мафии

Ну сколько же можно?????????? :smoke:  :tired: Лучше бы показали новую "Анну Каренину" Соловьева.

0

46

koe-kto написал(а):

Ну сколько же можно??????????

Да чё ты хочешь от отсталой Европы...  :D В США и России эта тема надоела, до Европы только дошла.

0

47

ой, в последнее время я подсела на сериал "Сверхестественное" (Supernatural).
Правда он до сих пор снимается... в нём уже 5 сезонов...
Ангелы, демоны, приведения... и 2 охотника на нечисть. На мой вкус хорошо, но есть немного занудные серии...

0

48

Я в своей жизни только два сериала полностью посмотрела. Оба на видео, подряд. И оба незаконченные, по разным причинам.
"Файерфлай" ("Светлячок") оказался невыгодным, и его прекратили снимать после 13 серий.
А "Клан" пришлось закрыть после 8-й серии, потому что актер, игравший главного героя погиб, разбился на мотоцикле.
Еще "Стартрек" первый кусками, и "Баттлстар Галактика". Вот последний как-нибудь соберусь посмотреть целиком. Понравился очень.
Усё)))

0

49

Ворона написал(а):

Если пришла по раньше, то и на папиных дочек успеваю
.......
А вообще - я не смотрю сериалы))))))

Ворона, я тебя обожаю! Я тоже телевизор вообще не смотрю! но когда идут Папины дочки, стараюсь отпихнуть ребёнка от телевизора (хотя ей смотреть я тоже особо не даю)))). Эх, давно не включала, хотя очень волнуюсь - как там у Маши дела? снизошёл до неё Вениамин?

0

50

Анютины Глазки написал(а):

хотя очень волнуюсь - как там у Маши дела? снизошёл до неё Вениамин?

:rofl:  если он "снизайдёт" до неё - фильм закончится!! пока рулят блонди - сериал бесконечный.. :flirt:

0

51

Анютины Глазки написал(а):

Я тоже телевизор вообще не смотрю! но когда идут Папины дочки, стараюсь отпихнуть ребёнка от телевизора (хотя ей смотреть я тоже особо не даю))))

:no:

0

52

доктор хаааааааауууууууууус)))))))

0

53

начал смотреть сериал "Спартак:кровь и песок"

сериал конечно красивый,красочный..но с кровью и секесом явный перебор)))

а так интересно вообщем

0

54

Арт написал(а):

начал смотреть сериал "Спартак:кровь и песок"
            сериал конечно красивый,красочный..но с кровью и секесом явный перебор)))

А песка, значит, в меру?  :D

0

55

Svetik написал(а):

А песка, значит, в меру?

ну песочка как раз в меру...у нас на пляже больше)

0

56

А мы с мужем смотрим сериал "Сваты". Уж 4-й сезон. И так нам нра-а-а-вится.... Просто отдых и радость для души))

0

57

koe-kto написал(а):

сериал "Сваты"

Я как-то одну серию посмотрела. Конец её.))) Весело там и ... по-хорошему. Раньше домохозяйки всё на бразильские телесериалы кивали, что вот, мол, как люди ведут себя достойно в разных ситуациях и как строят отношения.
Теперь и у нас есть подобный сериальчик.))

0

58

koe-kto написал(а):

А мы с мужем смотрим сериал "Сваты". Уж 4-й сезон. И так нам нра-а-а-вится....

ага, это просто улетная вещь, я уже наверное наизусть знаю 3 сезона, купили на диске и смотрели уже много раз (кроме 4 сезона, никак купить не можем - постоянно разбирают  :D ).

0

59

А мы просто с Торрентов качаем))) И ведь мне уже сто раз советовали этот сериал, но поскольку к сериалам я отношусь уже скептически, то пропускала все советы мимо ушей. А тут ехали мы на море осенью и первые два фильма нам прокрутили в автобусе. Воленс-неволенс пришлось посмотреть. Ну и насмеялись же мы!))) После этого мы сделались постоянными поклонниками)))

Отредактировано koe-kto (Суббота, 27 ноября, 2010г. 21:49:28)

0

60

смотрю много, иногда кажется, что слишком много, но ничего не могу с собой поделать))
HBO, FOX, ABC, CBS, CW и NBC спасут мир)
ну и ах да - пальму первенства для меня за собой прочно закрепил сонс оф энэрчи - лучшее, что я когда-либо видела))  :rolleyes: последний просмотренный - файерфлай, очень качественно, не ожидала вообще)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Создать форум. Создать магазин