ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.

Сообщений 381 страница 400 из 430

381

Мёртвый Душ написал(а):

Кажется, это так и называется - скандинавский стиль

В каждой серии даются общие планы и виды домов, не связанных с сюжетом. И эти планы словно бы кричат: "Туристам у нас делать нечего!"

0

382

"Рэй Донован", 4 сезон  :D

0

383

Leda, Чёрный список в текущем режиме не смотришь?
По-моему, и тут работает правило Светика: когда в сериале появляются бабушки, пора закругляться

0

384

Мёртвый Душ написал(а):

Чёрный список в текущем режиме не смотришь?

А я и не знала, что 7-ой сезон начался) Как раз Донована досмотрю и целиком Рэдингтона тогда.))

Мёртвый Душ написал(а):

когда в сериале появляются бабушки, пора закругляться

Это правило совершенно не распространяется на дедушек..)) В Доноване, как раз таки, стали больше времени уделять папаше братьев... а он реальный отжиг, без него было бы пресновато.)
А, что в Списке бабушки появились?

0

385

Leda написал(а):

целиком Рэдингтона тогда.))

Это, наверное, правильно. Потому что в режиме раз в неделю ритм как-то проседает, совсем затянутый сериал становится

Leda написал(а):

А, что в Списке бабушки появились?

Катерина Rostova - бабушка Агнесс))

0

386

Мёртвый Душ написал(а):

Катерина Rostova - бабушка Агнесс))

Точно!)) Вот, уже забыла... а ты говоришь раз в неделю  :D

0

387

Мёртвый Душ написал(а):

Это, наверное, правильно. Потому что в режиме раз в неделю ритм как-то проседает, совсем затянутый сериал становится

Я всё же начала...  :D  Рэдингтон, как обычно, неподражаем.))

0

388

Leda написал(а):

Рэдингтон, как обычно, неподражаем.))

Все женщины любят плохих парней  ^^

Посмотрел пилот "Блудного сына". Подростковые проблемы Мотивация героев примерно на уровне "Люцифера", переигрывание игра актёров на уровне японской "Мисс Шерлок". Придётся смотреть))

Только через полчаса просмотра понял, что отец главного героя играл в "благих знамениях". Тяжко у меня как-то с персоналиями   :(

0

389

А я всё собираюсь начать смотреть новый сериал "Видеть"...

с одной стороны как бы надо ознакомиться с новинкой,а с другой как то комментарии по сериалу пугают :|

0

390

"Список", как обычно, на самом интересном закончился....  То есть уже снятые серии закончились.  :dontcare:
Начала смотреть мини-сериал "Невероятное". Удивительно, что США, очень напоминает "Мост" по атмосфере.

Свернутый текст

История девушки-подростка Мари, чьи заявления о том, что она была изнасилована, признаны ложными. Две женщины-детектива берутся расследовать это дело, подозревая, что речь может идти о серийном насильнике. - Это описание с Кинопоиска. На самом деле, две женщины-детектива берутся расследовать серию похожих преступлений через 3 (вроде) года, после произошедшего с Мари, и о ней пока ничего не знают.
http://s5.uploads.ru/t/nQJdr.jpg

Отредактировано Leda (Понедельник, 2 декабря, 2019г. 23:27:41)

0

391

Посмотрел 9-ю серию чёрного списка.
Leda, нужна твоя консультация. Главная героиня опять беременна?

0

392

Мёртвый Душ, в 8-ой не была)))) Я сегодня-завтра буду смотреть, потом напишу.. А там всё так неоднозначно?)

0

393

Leda, я неправильно выразился, хотел спростть про актрису))
Просто она как-то странно двигается теперь)

0

394

Мёртвый Душ, а я и не заметила... обязательно присмотрюсь!!!)))

0

395

Мёртвый Душ, у меня всё таки не возникло такого ощущения..) Подождем 10 серию  :D

0

396

Leda, ну, значит, освещение просто не так упало)

0

397

Мёртвый Душ, еще не вечер  :glasses:

0

398

"Эпидемия страха". С эфира сняли очередной "подрывной" сериал

14 ноября этого года на онлайн-платформе Premier начался показ российского сериала "Эпидемия" режиссёра Павла Костомарова по роману Яны Вагнер "Вонгозеро". Большинству зрителей, судя по отзывам, сериал понравился.

http://s5.uploads.ru/t/Rd8b9.jpg

Читать подробности

Постапокалипсис, фантастика.

На платной (!) платформе показали всего 5 серий из 8, а потом сняли с эфира, "перенесли на февраль". Народ негодует - на самом интересном месте!
Сняли из-за цензуры - кому-то не понравилось, как в пятом эпизоде народ вознегодовал от действия властей.

Я "Вонгозеро" читала, когда она была названа "Книгой года". Понравилось.
Сериал теперь точно посмотрю, раз такое дело, хотя и знать не знала о его существовании.  :idea:

0

399

хоспади..люди еще негодуют по таким причинам?)

по идее должны были привыкнуть что сериалы часто обрывают на самом интересном)

ждите продолжение в следующем сезоне ... я думал американцы всех уже приучили к этому)

0

400

Арт написал(а):

я думал американцы всех уже приучили к этому)

Не знала, что американцы снимают с показа уже объявленные сериалы из-за цензуры. Кстати, у нас полстраны увидело это серию, с дальнего востока до Урала по часовым поясам, а потом кого-то осенило, что крамолу показали.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Создать форум. Создать магазин