ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.

Сообщений 361 страница 380 из 430

361

Арт написал(а):

Досмотрел 4 сезон  сериала Сотня. Они как всегда вначале сезона долго расскачиваются а с середины до конца оторваться невозможно.) В пятом сезоне появятся наконец то злые русские?)  А то я всё думал как же они без русских злодеев весь сериал обходятся)))

Когда прилетел корабль "Гагарин", то  я думал что появятся и тут русские со смешными фамилиями и ушанками на головах,но нет..Сотня не опускается до такого маразма..и это радует..)

0

362

Арт, холодная война давно позади, а нынешнее поколение молодёжи, в основном составляющее зрителей этого сериала, просто не поняло бы юмора.) Да и люди у нас давно одеваются так же, как в Европе и др.

0

363

Посмотрела первую серию первого сезона... Зря вам тут беседовать наобещала, не моё.)))

0

364

Leda, жаль.  :dontknow:

0

365

Svetik, мне тоже... я уже разгубастилась на 7 сезонов..(

0

366

Leda, стой, а я не помню, там, в первой серии, герои уже прибыли на Землю?)

0

367

Svetik написал(а):

Арт, холодная война давно позади, а нынешнее поколение молодёжи, в основном составляющее зрителей этого сериала, просто не поняло бы юмора.) Да и люди у нас давно одеваются так же, как в Европе и др.

холодная война продолжается и она никогда не закончится)
конфликт интересов остался..

во многих американских фильмах и сериалах появляются злодеи русские до сих пор...

но я не собираюсь заводит разговор о политике)

0

368

Leda написал(а):

Посмотрела первую серию первого сезона... Зря вам тут беседовать наобещала, не моё.)))

Svetik написал(а):

Leda, стой, а я не помню, там, в первой серии, герои уже прибыли на Землю?

как всегда в сериалах,надо посмотреть несколько серий чтобы втянуться..

0

369

Svetik написал(а):

Leda, стой, а я не помню, там, в первой серии, герои уже прибыли на Землю?)

ага)

Арт написал(а):

как всегда в сериалах,надо посмотреть несколько серий чтобы втянуться..

тут не совсем так) сюжет и задумка, как раз очень интересные... я о другом, но об этом не буду трындеть, вы со Светой смотрите и любите этот фильм!) https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-3.gif

0

370

Leda написал(а):

вы со Светой смотрите и любите этот фильм!)

Люблю это громко сказано))

я бросал смотреть  этот сериал много раз,потом возвращался к нему,когда нечего смотреть..

0

371

Смотрю новый (3-й) сезон "Настоящего детектива". Одни и те же люди, одно и то же преступление, три времени. Не в смысле фантастики, а в смысле что к делу возвращались 3 раза на протяжении 35 лет. Игра актеров хороша, а грим вообще сумасшедший.)

0

372

Концовка пятого сезона "Сотни" прям как у фильма "Пассажиры"

и я думаю что небесные люди уничтожат новую планету так же как и Землю :D

0

373

Leda написал(а):

Игра актеров хороша, а грим вообще сумасшедший.)

Оо, в этом плане для меня непревзойдённым является сериал "Тёмное дитя". Там по завязке одна девица видит в метро дамочку, которая аккуратно снимает туфли, кладёт сумочку и бросается под поезд. Последним взглядом на девицу она видит, что дамочка очень похода на неё. Девица хватает чужую сумочку и находит там документы с адресом в респектабельном доме и прочие штучки, и решает пожить жизнью этой дамочки.
Потом там по ходу выясняется, что были созданы сразу несколько клонов одной женщины, рождённых младенцами.
Вот в этом сериале главная героиня меняет внешность раз ... много, и играет сразу несколько главных персонажей. Потрясающие перевоплощения!

0

374

Арт написал(а):

Концовка пятого сезона "Сотни" прям как у фильма "Пассажиры"

и я думаю что небесные люди уничтожат новую планету так же как и Землю :D

Не представляешь, как ты близок к истине.  :D

0

375

Svetik написал(а):

"Тёмное дитя"

Я начинала смотреть, не помню сейчас почему бросила... может что-то из любимых новое вышло и про этот забыла...

0

376

Leda написал(а):

Я начинала смотреть, не помню сейчас почему бросила... может что-то из любимых новое вышло и про этот забыла...

Я тоже досмотрела то, что было на тот момент отснято, а продолжения уже ждать и искать не стала. Слишком уж далеко сюжет ушёл. Но было очень интересно, помнится.

0

377

Новый (для меня) сериальчик, очень даже понравился.) Думаю, Светик точно оценит.

Профессор Эннализ Китинг — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни…

https://kinoment.ru/uploads/thumbs/1920x0/6e/1508590892_bg.jpg

0

378

Leda написал(а):

Светик точно оценит.

:D  Ань, я работу свою бросила, не доработав даже до пенсии. Настолько мне она обрыдла. Нет, сейчас я более-менее успокоилась и могу даже в кодекс какой заглянуть или проконсультировать знакомых. Но былая любовь увяла.

0

379

Досмотрела "Мост".
Очень понравился. На мой вкус, каждый сезон следовало досмотреть серии так до третьей, чтобы втянуться и уже не отрываться. Потому что моему вкусу всё-таки претил этот мрачняк и некрасивые (на мой взгляд, опять же) люди. Женщины, особенно. Но главная героиня и то, как её сыграла актриса - это супер, конечно.
Что удивляло - исключительно бедная архитектура и интерьеры даже в богатых домах. Все здания снаружи выглядят как цеха в промзоне. Я сама раньше подобный стиль интерьеров любила - такой минималистский, но всё-таки я бы, будь у меня куча денег на дизайнеров, добавила бы хоть нарочитого авангарда, чтобы подчеркнуть эту минималистичность, добавить изящества в линии. Но у датчан со шведами - просто атас. Такое ощущение, что некрасивость и минималистичность окружающего пространства - их фишка.

0

380

Svetik написал(а):

Такое ощущение, что некрасивость и минималистичность окружающего пространства - их фишка.

Кажется, это так и называется - скандинавский стиль

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Создать форум. Создать магазин