ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Финтифлюшки


Финтифлюшки

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Красавка обыкновенная написал(а):

Это ж с ума сойти - пыль вытереть с каждой финтифлюшки! Как они это делают?

Присоединияюсь! Как?!

0

22

СаксOFF/ON написал(а):

О "Киндер-сюрпризах" вообще молчу - давно за сотню перевалило... :sceptic:

Особенно смайлик умилил.  :D

Красавка обыкновенная написал(а):

Это ж с ума сойти - пыль вытереть с каждой финтифлюшки! Как они это делают? :dontknow:

Анютины Глазки написал(а):

Присоединияюсь! Как?!

Да, как?!
Не, ну я понимаю, можно быть свихнутой на чистоте (есть такие, знаю) и цельными днями заниматься мойкой-чисткой-уборкой в доме. Но эта песня не про меня.))

0

23

Svetik написал(а):

Нравятся ли вам дома всякие сувенирчики, висюльки, магнитики на холодильник, и т.п. финтифлюшки?

Это моя слабость, каждый поход по магазинам, приносит в дом всякие безделушки, не могу пройти мимо них)) Пусть даже пустые, никуда не нужные, а знаю что будут дома, тогда я спокойна))

0

24

Незабудка написал(а):

каждый поход по магазинам, приносит в дом всякие безделушки,

Например?

0

25

А я не люблю всякие безделушки. Не люблю, когда в комнате полно всякой аляпистости.
Минимум безделиц и украшений.... Только фото и поделки детей на стенке.
При этом все считают необходимым дарить безделицы и, что ещё хуже - картины.
Выкинуть рука не поднимается... Но и позволить вещам украсть у меня жизненное
пространство позволить не могу.

0

26

Сашка написал(а):

А я не люблю всякие безделушки. Не люблю, когда в комнате полно всякой аляпистости.

я тоже не люблю

Сашка написал(а):

При этом все считают необходимым дарить безделицы

ага

Сашка написал(а):

что ещё хуже - картины.

это вообще ппц... еще ненавижу статуэтки(исключение только статуэтки Фемиды  :rolleyes: ).

0

27

Красавка обыкновенная написал(а):

Например?

Например,  для кухни разные маленькие штучки, для декорации, типа перчика на верёвочке, амулетиков, магнитики на холодильник, для запаха лепестки цветков, в пакетиках, разные камушки из стекла, подставки под тарелки на стол, толком не пользуюсь, фрукты ненатуральные, красиво зимой смотрятся в столовой. кроме этого если попадаются на глаза нэцке и черепашки маленькие, тоже покупаю, я их коллекционирую. Когда вижу маленькие красивые картины, беру, не говоря уже о  других вещах (кухоной утвари), которые покупаю и не пользуюсь, складирую. Также я люблю красиво сделанные стеклянные ёмкости, внутри которых либо цветы либо ракушки. Рамки для фотографий часто покупаю, не всегда используются, свечи.. ну это то, что сейчас вспомнила.

0

28

Незабудка написал(а):

Например,  для кухни разные маленькие штучки, для декорации, типа перчика на верёвочке, амулетиков, магнитики на холодильник, для запаха лепестки цветков, в пакетиках, разные камушки из стекла, подставки под тарелки на стол, толком не пользуюсь, фрукты ненатуральные, красиво зимой смотрятся в столовой. кроме этого если попадаются на глаза нэцке и черепашки маленькие, тоже покупаю, я их коллекционирую. Когда вижу маленькие красивые картины, беру, не говоря уже о  других вещах (кухоной утвари), которые покупаю и не пользуюсь, складирую. Также я люблю красиво сделанные стеклянные ёмкости, внутри которых либо цветы либо ракушки. Рамки для фотографий часто покупаю, не всегда используются, свечи.. ну это то, что сейчас вспомнила.

А еще красивые баночки, для хранения чего либо, и тарелочки из новых коллекций, а еще обязательно новые скатерти или подложки под тарелку (чашку)  :D

0

29

Leda написал(а):

А еще красивые баночки, для хранения чего либо, и тарелочки из новых коллекций, а еще обязательно новые скатерти или подложки под тарелку (чашку)

:D Это святое, обожаю покупать различную посуду, а скатерти, это просто моя слабость)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Финтифлюшки


Создать форум. Создать магазин