ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Финтифлюшки


Финтифлюшки

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Нравятся ли вам дома всякие сувенирчики, висюльки, магнитики на холодильник, и т.п. финтифлюшки? :)

0

2

нет!! и я с этим борюсь.. :rolleyes:

0

3

Svetik написал(а):

Нравятся ли вам дома всякие сувенирчики, висюльки, магнитики на холодильник, и т.п. финтифлюшки?

АЛЬБ написал(а):

нет!! и я с этим борюсь..

оййййййй, я тоже борюсь... новыми сувенирчиками))))))

+1

4

Svetik написал(а):

Нравятся ли вам дома всякие сувенирчики, висюльки, магнитики на холодильник, и т.п. финтифлюшки?

магнитики я собираю, да и остального тоже полно... что же делать если дарят...

0

5

Svetik написал(а):

Нравятся ли вам дома всякие сувенирчики, висюльки, магнитики на холодильник, и т.п. финтифлюшки?

нет!

0

6

выделила на это пару полок на стенке с книжками и целую секцию в шкафу))))) обожаю)))) да и пао всей квартире много безделушек стоит) по мне, так это делает квартиру уютней))))

0

7

Svetik написал(а):

Нравятся ли вам дома всякие сувенирчики, висюльки, магнитики на холодильник, и т.п. финтифлюшки?

Нравятся..кроме явных финтифлюшек))) :cool:

0

8

Svetik написал(а):

Нравятся ли вам дома всякие сувенирчики, висюльки, магнитики на холодильник, и т.п. финтифлюшки?

нужное подчеркнуть.
Сувениры люблю. Из каждого города, где был, привожу что-нибудь с изображением этого города. Вымпел на подставке, статуэтку и пр. Тоже пришлось выделить полку в шкафу.

0

9

Мне одна знакомая (она геолог по образованию) подарила яйцо из зелёного камня на подставочке. Сама бы я себе сроду такой сувенир не купила.)))

0

10

:flag: Очень обожаю разные финтифлюшки :love: .......на холодильнике фрукты-ягодки.....яичко-шкатулочку мне сын подарил на пасху....всякие фен-шуйские талисманчики.....

0

11

Svetik написал(а):

Нравятся ли вам дома всякие сувенирчики, висюльки, магнитики на холодильник, и т.п. финтифлюшки?

Сувениры - да, но не всякие. К магнитикам равнодушна, хотя имеется парочка (подарки друзей). А висюльки - эт что?

0

12

Красавка обыкновенная написал(а):

А висюльки - эт что?

сушоные животные и насекомые.. на верёвочке к люстре или дверному косяку..

0

13

Альб написал(а):

сушоные животные и насекомые.. на верёвочке к люстре или дверному косяку..

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Типа клейкой ленты для мух? Как мило! [взломанный сайт]

0

14

Красавка обыкновенная написал(а):

висюльки - эт что?

То, что откуда-нибудь свисает, для украшения.)))

0

15

Svetik написал(а):

Нравятся ли вам дома всякие сувенирчики, висюльки, магнитики на холодильник, и т.п. финтифлюшки?

сувениры из разных стран, магнитики, обереги - энто у меня присутствует и коллекция периодически пополняется... :yep:

0

16

Svetik написал(а):

То, что откуда-нибудь свисает, для украшения.)))

А нельзя ли пример в виде фото?

0

17

Красавка обыкновенная написал(а):

А нельзя ли пример в виде фото?

У меня нет ничего такого. Я не люблю финтифлюшки.) Была бы моя воля - я бы выбрала дома интерьер модерн, с большим свободным пространством. От лишней мебели, от сувениров, цветов, картин и картинок, фэншуйских колокольчиков и т.п. дребедени.
Т.е. можно что-то из этого, но - по минимуму. Иначе меня утомляет смотреть на всё это много- и разно- образие.
Иное дело - природа, лес.

+1

18

Приходится любить. Дочь активно употребляет "Растишку", а в ней то игрушка, то магнитик (залеплено уже
полхолодильника). О "Киндер-сюрпризах" вообще молчу - давно за сотню перевалило... :sceptic:

0

19

Svetik написал(а):

выбрала дома интерьер модерн

А мне нравится английский, классический или кантри. Средиземноморский стиль тож ничего, но для наших жилищ не подходящий))
А кучу всякой дребедени на всех горизонтальных поверхностях я бы не выдержала больше трех дней. Именно столько времени проходит от вытирания до следующего вытирания пыли. Это ж с ума сойти - пыль вытереть с каждой финтифлюшки! Как они это делают? :dontknow:

0

20

Svetik написал(а):

Нравятся ли вам дома всякие сувенирчики, висюльки, магнитики на холодильник, и т.п. финтифлюшки?

обожаю :crazyfun: всякие фигурки-статуэточки,магнитики на холодильник,радуюсь как незнамо кто когда вижу))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Финтифлюшки


Создать форум. Создать магазин