ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Арт написал(а):

я не могу вставать между вами))))))

[взломанный сайт]  Да, с этой любовью тягаться трудно!)))

0

42

Красавка обыкновенная написал(а):

Так не обязательно любить всех, можно же выбрать из толпы самого-самого)))

А остальные как же? Думаешь, им нравится страдать и мучиться?
А вдруг кто-то не сумеет так:

Арт написал(а):

если я не нравлюсь девушке которая мне нравиться,я просто отойду и не буду заморачиваться...и скоро ее вообще забуду)

Будет тебя всю жизнь любить. Безответно....
Где уверенность, что ты правильно выбрала?

Вот когда Любовь тебя выбирает, не спрашивая, хочешь ли ты, любят ли тебя и вообще....

0

43

Delia написал(а):

Вот когда Любовь тебя выбирает, не спрашивая, хочешь ли ты, любят ли тебя и вообще....

а смысл такой любви?

0

44

Арт написал(а):

а смысл такой любви?

А какой смысл у цунами или у торнадо?
Вероятно, эксклюзивный жизненный опыт))

0

45

Delia написал(а):

А какой смысл у цунами или у торнадо?
Вероятно, эксклюзивный жизненный опыт))

понимаешь,все от того что я не люблю быть в депресиях))поэтому я лучше скажу себе "что эта девушка не для меня",и уйду,чем буду мучатся,страдать от безответной любви)

0

46

Арт, никто не любит быть в депрессиях. Страдать не нравится никому.
Но бывает, что выбора нет. Когда чувства никак от твоих желаний не зависят. Они есть - и все тут.
Может, так не с каждым бывает. Может, у тебя такого не может быть никогда. Или, в принципе может, но никогда не будет.
Ты вот мою историю знаешь. Как думаешь, если бы я себе сказала: "Он не для меня", если бы я свое нежелание страдать поставила выше своих чувств, для меня это было бы правильно?

0

47

Delia написал(а):

Ты вот мою историю знаешь. Как думаешь, если бы я себе сказала: "Он не для меня", если бы я свое нежелание страдать поставила выше своих чувств, для меня это было бы правильно?

твоя история это исключение из правил..а чаще всего это не к чему не приводит...

сегодня смотрел передачу про  Василия Ливанова,короче он свою жену добивался 10 лет...что то типа того)и потом она вышла за него замуж...тоже случай интересный...

но я считаю если не любит сейчас,чего это она полюбит через месяц?только потому что за месяц я ей больше цветов принесу и больше серенад спою под окном?))

0

48

Арт написал(а):

если не любит сейчас,чего это она полюбит через месяц?

Арт, у моей бабушки была сестра. Когда она была молодой, за ней ухаживал парень. Она ему отказала, потому что он был на пару сантиметров ниже ее ростом. Ну, он поубивался немножко, потом женился на другой. А она так и не вышла замуж.
И вот, когда ей уже было за 60, а ему и того больше, он овдовел. Тогда он пришел к ней и сказал:
- Бася, может уже не так важно, какого я роста?
Они поженились, и еще лет 15, до его смерти, жили счастливо.
Это сколько ж лет счастливой жизни она потеряла...

0

49

Delia написал(а):

Будет тебя всю жизнь любить. Безответно....Где уверенность, что ты правильно выбрала?

Ну, это просто! я рассуждаю так: если за тридцать лет, что я его знаю, я не встретила лучшего мужчины, значит, либо он для меня - идеально подходящая пара, либо вероятность встретить более подходящего - стремится к нулю. А если кто-то любит безответно... Так что ж, мне теперь делать? Его проблемы. Не повезло пацану, бывает)))))

Delia написал(а):

Может, так не с каждым бывает

Конечно, не с каждым.

Delia написал(а):

для меня это было бы правильно?

Возможно, для тебя и нет.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Суббота, 24 июля, 2010г. 23:27:47)

0

50

Арт написал(а):

он свою жену добивался 10 лет...

Что не помешало им потом развестись... Добивался дольше,
чем жили вместе.

0

51

Красавка обыкновенная написал(а):

Возможно, для тебя и нет.

Арт не просто "конфидент", он с моим другом, пусть и только виртуально, знаком. И наблюдал наши отношения со стороны, на форуме. Еще до того, как мы вообще встретились в первый раз. Знаешь, как он меня тогда уговаривал, что из виртуального знакомства вообще ничего выйти не может)))))

0

52

Delia написал(а):

Знаешь, как он меня тогда уговаривал, что из виртуального знакомства вообще ничего выйти не может)))))

Арт написал(а):

твоя история это исключение из правил..а чаще всего это не к чему не приводит...

Согласна с Артом.

0

53

Delia написал(а):

Знаешь, как он меня тогда уговаривал, что из виртуального знакомства вообще ничего выйти не может)))))

я уговаривал?))не помню)может быть..но я рад что ошибся))) в первые)))обычно не люблю когда ошибаюсь)

0

54

Сашка написал(а):

Что не помешало им потом развестись... Добивался дольше,
чем жили вместе.

оо..а это место я пропустил)гулять пошел))

0

55

Арт написал(а):

обычно не люблю когда ошибаюсь)

Утешься))) Ты не ошибаешься и я с тобой согласна.
Но,

Арт написал(а):

твоя история это исключение из правил.

Я и тогда это знала. Но очень трудно убедить кого-то, что у тебя СОВСЕМ не так, как у других, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уникальный случай, пока не можешь подтвердить свою уверенность реальными доказательствами.

0

56

Странные вы какие то... захочу - полюблю, захочу - разлюблю...разве так бывает?

0

57

Арт написал(а):

это место я пропустил

Любовь - любовью, а общности взглядов и интересов ещё ни кто не отменял.
Влюбляются в непохожих, а живут с себе подобными.

+1

58

Leda написал(а):

захочу - полюблю, захочу - разлюблю...разве так бывает?

Бывает. Когда любовь путают с желанием любить.

0

59

Leda написал(а):

Странные вы какие то... захочу - полюблю, захочу - разлюблю...разве так бывает?

я просто не влюбляюсь в тех кому не нравлюсь)))))сразу изначально ставлю в мозгу ограничение )))))))))

0

60

Delia написал(а):

Утешься))) Ты не ошибаешься и я с тобой согласна.

спасибо))мне действительно стало легче)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь с первого взгляда


Создать форум. Создать магазин