ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Арт написал(а):

а разве такое бывает?))

Бывает. Это я сейчас рассказала о своей первой любви))) Он из класса выходил с ребятами и в дверях застряли, стали баловаться, я шла за ними и толкнула его в спину - давай быстрей, чего застряли (мне нужно было еще успеть на перемене до следующего урока что-то выучить). Он оглянулся, солнце как раз светило в окно, и я вдруг увидела, какие у него голубые глаза с пушистыми ресницами!)))))) И фсе... сердце прям оборвалось  :rofl:

0

22

Красавка обыкновенная, ну это еще не любовь))тебе понравился не сам человек а его внешность)

0

23

Арт, а ты разве не веришь историям о том, как рыцари влюблялись в портреты прекрасных дам и всю жизнь хранили им верность, совершали в их честь подвиги и слагали стихи?

0

24

Delia, верю)очень даже)но это еще не любовь))может быть если бы они этих принцесс узнали получше у убежали бы как от чумы)

чтоб полюбить человека,нужно время)а то все можно назвать желание,влюбленность но не любовь)

0

25

А у меня так было, с первого взгляда в своего влюбилась, как увидела встала как вкопанная и глазами лупала, не могла отвести, лично я считаю что имено тогда и влюбилась в него)))

0

26

нежнаю нежнаю))может это я какой то не такой))но я никогда не влюблялся с первого взгляда)и не влюблюсь..даже если эта девушка будет Джесика Альба))

0

27

Арт написал(а):

но я никогда не влюблялся с первого взгляда)

Дык я тоже до этого никогда так не влюблялась, и более считала такую любовь бредом и чем-то нереальным, а вот что-то меня подтолкнуло, загипнотизировало с первого взгляда на мужчину...

0

28

Арт написал(а):

чтоб полюбить человека,нужно время)

А сколько именно?

0

29

Арт написал(а):

тебе понравился не сам человек а его внешность)

Да в том-то и дело, что он вовсе не был красавцем))) Я думаю, тут дело в другом. Ведь он не просто так на меня посмотрел, он уже был в меня влюблен, только мне было невдомек. А тут, видимо, я эту его любовь почувствовала и была сражена, как молнией))))) Я ведь умею любить только в ответ, неразделенная любовь не для меня, ненавижу страдать и мучиться  :D

0

30

Delia написал(а):

А сколько именно?

ну пока его не узнаешь))пока не увидишь в нем личность а не просто внешность)

0

31

Арт написал(а):

даже если эта девушка будет Джесика Альба)

А у Альба есть девушка Джесика?

0

32

Красавка обыкновенная написал(а):

Я думаю, тут дело в другом. Ведь он не просто так на меня посмотрел

может он этот взгляд тренировал месяцами))и ждал подходящего случая)))

Красавка обыкновенная написал(а):

Я ведь умею любить только в ответ, неразделенная любовь не для меня, ненавижу страдать и мучиться  :D

угу..я тоже ;)

0

33

Арт написал(а):

ну пока его не узнаешь))пока не увидишь в нем личность а не просто внешность)

Как ты думаешь, Ромео успел разглядеть личность Джульетты или все слишком быстро закончилось?

0

34

Maquis написал(а):

А у Альба есть девушка Джесика?

у американского Альба...Альбов же много по миру)

0

35

Красавка обыкновенная написал(а):

Я ведь умею любить только в ответ

А я вот не умею. И это очень хорошо, иначе мне пришлось бы обзавестись гаремом.

0

36

Delia написал(а):

Как ты думаешь, Ромео успел разглядеть личность Джульетты или все слишком быстро закончилось?

во первых это сказка)

во вторых,все разное понятие вкладывают в слово-любовь,а я говорю только о том как я это понимаю и чувствую)

0

37

Delia написал(а):

И это очень хорошо, иначе мне пришлось бы обзавестись гаремом.

:rofl:  Так не обязательно любить всех, можно же выбрать из толпы самого-самого))) А гарем - это мысль! Как я раньше-то не придумала!  :rofl:

0

38

Delia написал(а):

А я вот не умею. И это очень хорошо, иначе мне пришлось бы обзавестись гаремом.

это не значит что она любит всех кто ее любит))

вот например  если я не нравлюсь девушке которая мне нравиться,я просто отойду и не буду заморачиваться...и скоро ее вообще забуду)

думаю красавка имела в виду чтото типа такого)

0

39

Арт написал(а):

думаю красавка имела в виду чтото типа такого)

:yep: Видишь, как ты меня хорошо понимаешь))))
Эх, Арт, жаль, что мы оба умеем любить только в ответ))) Давай на счет: раз-два! ну, чтобы одновременно!  :rofl:

0

40

Красавка обыкновенная написал(а):

Эх, Арт, жаль, что мы оба умеем любить только в ответ))) Давай на счет: раз-два! ну, чтобы одновременно!

так ты же уже влюблена в огород)))я не могу вставать между вами))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь с первого взгляда


Создать форум. Создать магазин