ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Справедливость - закон жизни?


Справедливость - закон жизни?

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Спасибо! ^^ Чувствую я, сейчас придёт Светик и нам обоим по минусу влепит. :D Мне за стих, тебе - за то, что за него плюс поставил :D

0

62

Пофлужу

Свернутый текст

Светик, :tomato:

Море на закате это вообще самое красивое, что может быть.
Вот недавно сфоткал:

вот|вот так вот

http://s39.radikal.ru/i086/1105/44/6098398ec4fb.jpg

0

63

nothing написал(а):

увствую я, сейчас придёт Светик и нам обоим по минусу влепит.  Мне за стих, тебе - за то, что за него плюс поставил

не)ну Светик не такая кровожадная)она влепит минус только тебе))

0

64

Да-а-а, Пчелкин, читаю я тебя.... и душа радуется. Умница! ;)

0

65

nothing, понятно... Антош, а как давно появился этот страх (страхи)? Если тебе неприятно это обсуждать - скажи, я отстану... может быть.))

0

66

nothing,

Меня мучили такие страхи. И очень многим они знакомы.

Они появляются от бесцельности. Если у меня внутри бесцельность, то мне все страшно в жизни. Если я занимаюсь своим делом, то все пофик.

Насчет солнца, к которому страшно сделать шаг ---

Один мой знакомый парень ---

Свернутый текст

Это - Старик. Кликуха у его такая - Старый, это уважение всяческое к ему, а не возраст)))
Ему дважды снился сон, в котором примерно так - он должен спрыгнуть в окно, это невысоко, и он (во сне) знает, что это его спасение. Но он боится сделать этот шаг.
Первый раз после этого сна он твердо решил - шагну!
Но второй раз во сне (что-то похожее было) так и не шагнул. Второй раз какое-то море вроде...

Не знаю был ли такой сон сон у него в третий раз, давно не общалась...

Но судя по слухам о нем, если такой сон и был, то он и в третий раз не шагнул

Другой парень ---

Свернутый текст

Не помню как зовут, но хорошо помню визуально. Изумительно красивый худенький мальчик. По типажу на Олега Даля похож.
Писал. Очень талантливо.

И вот нашла я ему возможность очень неплохой публикации.
Он должен был придти в редакцию, но не идет...

Тогда я говорю - давай я туда схожу, давай мне твои гениальные вирши...)))
Он обрадовался)))
Но потом на встречу со мной не пришел. Потом я его увидела, опять - договорились, опять - не пришел.

Так еще пару раз повторилось.

Разозлилась я него ужасно..)))

А потом, позже, когда мы случайно столкнулись, я обозвала его разгильдяем. Но так, без злобы, в общем-то - его дело...
А он мне ответил ---
- понимаешь, дело не разгильдяйстве. Просто мне страшно "снять трусики" и показать всем - что там у меня. Очень страшно!

Приятно быть непризнанным гением, которого не публикуют. И слушать восхищение друзей.
А вот заявить о себе всерьез - страшно.
Страшно сделать этот шаг.

Но образ у парня - великолепный! И очень верный)))

Этот шаг легко сделать, когда занимаешься своим делом, которым тебе по жизни предназначено)))

А мне пофик тогда все эти страхи)))
Делай что должен и будь что будет)))

0

67

koe-kto написал(а):

Да-а-а, Пчелкин, читаю я тебя.... и душа радуется. Умница!

Нет!
Не умница!

И никто здесь не умницы!

Альб поставил вопрос - Справедливо ли устроена жизнь?

Инфантилность и уход от темы, неспособность думать - вот все, что можно здесь увидеть https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-1.gif

Раньше на ХФ было по-другому...  :angry:

Отредактировано Maquis (Пятница, 20 мая, 2011г. 17:59:57)

0

68

Maquis написал(а):

Нет!
Не умница!

Ты понимаешь, я имела в виду другое. Не содержание его постов, а интонацию, что ли. После всех его злобствований, раздражений на всех и вся, определенных смайликов)) все-таки виден прогресс - человек ходит на работу, делает покупки, шутит, размещает красивые фотки, и разговоры у него вполне адекватные, пусть немного и инфантильные (а кто из нас без греха), но все-таки с совершенно положительной окраской. Это-то меня и порадовало.

Ну а что касается темы - то мой ответ "нет". Какая там на фиг справедливость, когда болеют дети, когда войны...
Ну а если Альб имел в виду стандартное - что человек сам творец своего счастья, то это имеет место быть, конечно, и все же, и все же... Скажите это тем, кто погиб в Афганистане, например.

0

69

Maquis написал(а):

Альб поставил вопрос - Справедливо ли устроена жизнь?
            Инфантилность и уход от темы, неспособность думать - вот все, что можно здесь увидеть

А где собственно твой, смею надеяться, не инфантильный ответ по теме?  Или способность думать загнала в очередной тупик?  :D

Отредактировано Leda (Пятница, 20 мая, 2011г. 19:09:37)

0

70

Maquis написал(а):

Раньше на ХФ было по-другому...

Да, испортились мы совсем.  ^^
Я потом отдельную тему из этого выделю, говорила же, что у меня у самой этот разговор назревал как форумская тема.

0

71

Maquis написал(а):

Раньше на ХФ было по-другому.

Тома,ты бы еще видеоролик  выложила подходящий к тому какие мы плохие :D

0

72

Спать хочу...  :dontcare:

Свернутый текст

:dontknow:

0

73

nothing написал(а):

Спать хочу.

мы тут серьезные вещи обсуждаем между прочим,а ты спать?))это сверхинфантильность :rofl:

0

74

Когда Ольга Владимировна сказал, что я инфантильный, я ответил: да, я такой! [взломанный сайт]  Спокойной ночи, Арт! [взломанный сайт]

0

75

nothing написал(а):

Когда Ольга Владимировна сказал, что я инфантильный, я ответил: да, я такой!

я вообще не очень понимаю что такое инфантильность и почему это такой недостаток :dontknow:

nothing написал(а):

Спокойной ночи, Арт!

https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-4.gif

0

76

koe-kto написал(а):

Ну а если Альб имел в виду стандартное - что человек сам творец своего счастья

нет.. именно так как написал!

Maquis написал(а):

Инфантилность и уход от темы, неспособность думать - вот все, что можно здесь увидеть

согласен.. заболтали вопрос.. :sceptic:  а он мне интересен был почему то..

0

77

nothing написал(а):

Ещё помню, перед предзащитой диплома мне стало так плохо, что я никуда не пошёл, только ходил по универу как зомби  Скольких нервов и переживаний мне стоило, чтобы защитить диплом, я и рассказывать не буду

Зато в тырнэте ходишь куда попало и ничего не боишься ))

0

78

Здесь я потом отвечу, когда время будет...

0

79

Svetik написал(а):

nothing, я тебе рассказик один скопировала, он короткий и очень смешной. Во всяком случае, в юности я очень сильно смеялась, когда читала.)

Наконец-то прочитал :rofl: Спасибо! :cool: Очень похоже на меня ^^

Свернутый текст

На остальное я отвечу ещё через неделю ^^

0

80

Вот, опять страшно :confused: :(

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Справедливость - закон жизни?


Создать форум. Создать магазин