ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Светская хроника


Светская хроника

Сообщений 81 страница 100 из 211

81

Enigma написал(а):

Мир потерял одного из лучших актеров

:huh: блин прочла, чуть не упала, думала что с ним чиво случилось..
ну пусть отдохнет:) может придет с новыми силами))

0

82

Студентка написал(а):

блин прочла, чуть не упала

Студентка, у меня реакция на заголовок была именно такая.. :confused:

0

83

И у меня. Хотя, возможно не столь яркая. Поскольку я всегда стараюсь контролировать свои реакции на провокативные заголовки.
А цель такого заголовка - заставить вас щелкнуть по ссылке. Гораздо больше людей станут читать о смерти известного человека, чем о его долгосрочном отпуске.

0

84

Бомбоубежище, тюрьма и баня -
необычные экскурсии для знаменитостей

В программу визита любой иностранной звезды в Москву входит посещение Красной площади и музеев Кремля. Второй пункт - Большой театр. На этом знакомство с достопримечательностями столицы кончаются, особенно если звезда приехала с однодневным промо-визитом. А как развлекаются те, кому удается выкроить несколько дней для знакомства с загадочной Россией? Рассказами очевидцев и личными наблюдениями делится светский обозреватель Glomu.Ru.

Удивил организаторов голливудский идол Микки Рурк, впрочем, от него можно было ожидать все что угодно. На второй день пребывания в Москве Микки попросился в российскую тюрьму. Экскурсия-де поможет ему лучше вжиться в роль русского бандита в продолжении "Железного человека".  Федеральная служба исполнения наказаний РФ как раз в те дни праздновала юбилей, и "компетентным органам" было совершенно не до Микки Рурка. Но всемирная слава сделала свое дело: звезду пустили в Бутырскую тюрьму и даже разрешили посидеть на нарах в образцово-показательной камере. В подарок Рурк получил арестантскую робу, алюминиевую кружку и ложку. И массу впечатлений.

Актер Жан-Клод Ван Дамм честно направился в Большой театр, но по дороге свернул в "Сандуны", где так расслабился в парилке под водочку с селедочкой, что на балет так и не попал.

Актер Джим Керри боялся ехать в Москву, но по прибытию понял, что не так страшен черт....  Он так разошелся, что съездил на шашлыки за город с актером Андреем Соколовым, а после посетил танковый музей в подмосковных "Снегирях", где Джиму разрешили залезть в танк. Радости не было предела: голливудские актеры любят посещать объекты связанные с ВОВ.

Актер Эрик Робертс из всех возможных вариантов развлечений выбрал экскурсию в секретный сталинский "Бункер-42" штаба противовоздушной обороны (Музей Холодной войны). Бомбоубещище на глубине 60 метров произвело надлежащее впечатление. Эрик тогда даже поблагодарил Бога, что "холодная война" между нашими странами закончилась.

ссылка

0

85

Дима Билан теряет слух

http://s60.radikal.ru/i167/1003/a4/00138c0c83c1.jpg

Победитель конкурса "Евровидение-2008" Дима Билан из-за неправильного питания во время гастролей заработал себе целый букет заболеваний пищеварительного тракта и был госпитализирован в одну из московских клиник. Врачи провели ряд обследований, выявили отклонения в работе пищеварительной системы певца и рекомендовали Билану на некоторое время прекратить гастроли, чтобы заняться своим здоровьем.

Кроме того, у молодого человека были обнаружены серьезные проблемы со слухом, которые начались после недавнего воспаления. Врачи предписали Билану медикаментозное лечение, строгую диету и назначили дополнительные лабораторные исследования.
Но пока лечение воспаления уха певцу не помогло. Напротив, с каждым днем состояние его здоровья ухудшается, сообщает NEWSru.ua. Артист перестает слышать и рискует навсегда лишиться слуха, если не будут приняты срочные меры.

Напомним, что в последнее время российский артист проживал на побережье Гоа, где питался исключительно морепродуктами, высыпался, облачался в чалму и общался со священными животными индусов - коровами.

ссылка

0

86

Пугачева поссорилась с Юлией Тимошенко

http://s001.radikal.ru/i193/1003/12/ddc2f5a18547.jpg

Пугачева поссорилась с Юлией Тимошенко: причиной ссоры недавних союзниц стала песня Пугачевой "Русь", которую Тимошенко приказала убрать из украинского эфира. Подробности сообщает lifenews.ru.

Итоги выборной борьбы на Украине поставили жирную точку в отношениях премьера Юлии Тимошенко не только с избирателями, но и с главной российской подругой - Аллой Пугачевой. Осторожная Алла Борисовна, которая далеко не каждого подпускает к себе так близко, как Тимошенко, наглядно доказала: не всегда дружба может быть такой, как о ней говорится со сцены, - пишет корреспондент издания.

Международный союз Пугачевой и Тимошенко, о котором заговорили после съемок "Рождественских встреч" в Киеве, не просуществовал и четырех месяцев. По информации Life News, причиной размолвки стало распоряжение Тимошенко убрать из украинского эфира песню "Русь" в исполнении примадонны. По мнению премьера, слова композиции могли обидеть жителей западных областей Украины.

Когда 7 января урезанная версия концерта вышла на экраны, Пугачева не стала скрывать своего возмущения. Ведь давно не секрет - за всю творческую карьеру Аллы Борисовны ни один политический деятель не позволил себе убрать песни в ее исполнении из телеэфира.

- Причиной, по которой Пугачева поссорилась с Тимошенко, стал далеко не бизнес, это была песня, - признались Life News организаторы съемки "Рождественских встреч" в Киеве, попросившие не указывать своих имен. - После съемки "Встреч" в Киеве, где Алла Борисовна исполняла песню "Русь", люди Тимошенко приказали вырезать эту композицию из украинского эфира. Когда Алла узнала об этом, она прекратила всякое общение с нашим премьером.

- Кассету с записью мы получили уже готовую, - заявила LIfe News музыкальный редактор телеканала "Интер" Людмила Галис. - В каком порядке там шли песни, нам неизвестно. Мы уже позже заметили, что номер был действительно вырезан.

- Мы удивлены произошедшим, - говорит продюсер "Рождественских встреч" Валентина Басовская. - Телеканал не поставил нас в известность о своем решении. У нас есть обязательства перед артистами, которые выступали на концерте бесплатно. Концерт планировали показать дважды по "Интеру" и по телеканалу "Россия". Удивительно, но в России повторный показ вышел, а по "Интеру" - нет.

ссылка

0

87

Россияне выбрали самых популярных певцов

ВЦИОМ по заказу журнала «Теленеделя» обнародовал рейтинг самых популярных отечественных исполнителей. Самым популярным певцом россияне назвали Диму Билана.

- Любовь народа - это главная награда для артиста. У нас с моими поклонниками взаимная любовь, и все, что я делаю - это делаю для вас, мои уважаемые зрители,- прокомментировал «КП» свою победу Дима. - Я рад, что мои поклонники отвечают мне взаимностью, их поддержка очень ощутима, и я ей очень дорожу.

Самой популярной певицей стала Жанна Фриске. А самыми популярными группами россияне по-прежнему считают «ВИА Гру» и «Любэ» во главе с Николаем Расторгуевым.

ссылка

0

88

Enigma написал(а):

Самой популярной певицей стала Жанна Фриске.

%-)  да уж, о вкусах не спорят :disappointed:

0

89

Меладзе поставил крест на карьере Приходько

http://i038.radikal.ru/1003/6e/5dcd5ca217a0.jpg

Константин Меладзе, представляя на днях журналистам обновленный состав «ВИА Гры», нелестно отозвался о своей бывшей протеже Анастасии Приходько. Он считает, что ее карьера певицы закончена, пишет «Tv.ua».

- Настя Приходько сто лет уже не мой проект, сразу же после «Евровидения» мы прекратили работу. Я работал с ней по инициативе Первого канала. Отношения с этим каналом и с «Фабрикой звезд – 7» у меня закончились этим летом, - заявил продюсер. - Сейчас никакой инициативы в ее сторону у меня нет, я вообще не знаю, кто у нее продюсер. Сейчас у нее такой же продюсер, как я физик-теоретик. По большому счету мне неинтересна ее творческая судьба, со времен «Евровидения» я не слышал ни одной ее новой песни.

Насчет Приходько Меладзе также добавил, что у нее нет будущего, и ему кажется, что ничем интересным она не сможет удивить публику. Приходько в скором времени должна родить, и она не раз говорила, что готова оставить работу ради семьи.

ссылка

0

90

Названа самая привлекательная женщина планеты

http://i027.radikal.ru/1004/bd/4444d154c07f.jpg

Читатели известного журнала Esquire составили список наиболее привлекательных женщин мира.
Примечательно, что в первой тройке не оказалось таких признанных красавиц, как Анджелина Джоли и Кэмерон Диас.
Лидером неожиданно стала актриса, снимающаяся преимущественно в сериалах, — 34-летняя Кристина Хендрикс. За эту кандидатуру свои голоса отдали более трети читателей журнала.

Свернутый текст

Второе место заняла бразильская модель Адриана Лима (17 процентов голосов), а третья позиция рейтинга досталась Меган Фокс (14 процентов).

Известность пришла к Хендрикс после того, как она приняла участие в съемках многосерийного фильма «Безумцы». Кстати, через некоторое время на экраны выйдет очередной сезон «Безумцев», и Кристина опять будет радовать зрителей своей очаровательной улыбкой. В этом году «Безумцы» были отмечены «Золотым глобусом» как лучший драматический сериал.

Кристина Рене Хендрикс родилась 3 мая 1975 года в Ноксвилле. Несмотря на то, что весь мир узнает ее по прекрасным рыжим волосам, «настоящая» Кристина Хендрикс — натуральная блондинка, однако с десяти лет она начала перекрашивать свои волосы, и до сегодняшнего дня известна всем ярким, огненно-рыжим цветом волос.

Сниматься в кино начала в 1999 году. В жизни Кристина совершенно не похожа на ее героинь, несмотря на то, что рыжие волосы, согласно общему мнению, обычно принадлежат «истинным стервам». По утверждению ее многочисленных друзей и коллег по съемочной площадке, Кристина — замечательная и дружелюбная женщина, иногда страдающая, по ее же словам, «излишней доверчивостью».

Сериал «Безумцы», в котором Кристина в течение 26 эпизодов играет офисного менеджера, недавно получил премию «Эмми».

Кроме своих актерских дарований, Кристина Хендрикс необычайно популярна во всем мире, благодаря своей пышной фигуре. Сама Кристина Хендрикс называет свою фигуру «противоположностью анорексии», пишет LadyDrive.

ссылка

0

91

Enigma написал(а):

Кристина Хендрикс.

господи.. страшная какая!!! :huh:

а вот мне интересно!!
если скинуть лямки с плеч.. на сколько упадут ее ???..
ай ладно.. не буду об этом!!! :D

0

92

траволта написал(а):

а вот мне интересно!!
если скинуть лямки с плеч.. на сколько упадут ее ???..

Боюсь тебя огорчить, но ты этого никогда не узнаешь.  ^^

0

93

Svetik написал(а):

но ты этого никогда не узнаешь.

ну я это не узнаю!!! и слава тебе яйки!!
а вот тот несчастный.. который добьется ее таки???
представляете?? какое разочарование для него!!!

хотя..
фиг его знает!!
нашлись же люди.. которые углядели в ней совершенство... ^^

и я.. про ее ноги воообще нииичего говорить не буду!!! :D

0

94

Названы имена самых страшных знаменитостей

FashionTime — о нелестном рейтинге. На днях британская ассоциация косметической хирургии огласила список самых уродливых знаменитостей.

http://s005.radikal.ru/i211/1005/10/4f29ade59112.jpg

На первом месте оказался лидер группы «The Stoogies» Игги Поп (Iggy Pop). По мнению британских хирургов, именно у него самое страшное лицо.
На втором — британская модель Джоди Марш (Jodie Marsh), на третьем — дизайнер Донателла Версаче (Donatella Versace).
В десятку не самых непривлекательных звезд также вошли певица Шер (Cher), актер Микки Рурк (Mickey Rourke), бывшая супермодель Дженис Дикинсон (Janice Dickinson) и актриса Мелани Гриффит (Melanie Griffith).

ссылка

0

95

траволта написал(а):

господи.. страшная какая!!!

согласен!! кто там ваще выбирает!?? мож слепых набрали в жюри.. :D

0

96

траволта написал(а):

господи.. страшная какая!!!

Альб написал(а):

согласен!! кто там ваще выбирает!?? мож слепых набрали в жюри..

эмм....я мож не туда смотрю.... но что же в ней страшного?

0

97

Leda написал(а):

но что же в ней страшного?

Да дураки они, наши мальчишки.))

0

98

Leda написал(а):

.я мож не туда смотрю.... но что же в ней страшного?

Ноги. У моей бабушки перед смертью (а прожила она 93 года) ноги выглядели получше)
И платье помятое))) И вся она какая-то не элегантная, в своих диэлектрических перчатках... беееее... :x

Отредактировано Красавка обыкновенная (Вторник, 11 мая, 2010г. 23:43:48)

0

99

Красавка обыкновенная написал(а):

Ноги. У моей бабушки перед смертью (а прожила она 93 года) ноги выглядели получше) И платье помятое)))

ноги я заметила, но не думаю что мужчины говорили об этом, "страшная" - это обычно о лице))

0

100

Leda написал(а):

"страшная" - это обычно о лице))

Мне кажется, что Траволта имел в виду нечто пониже лица)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Светская хроника


Создать форум. Создать магазин