ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Светская хроника


Светская хроника

Сообщений 1 страница 20 из 211

1

Бессменная ведущая проекта «Фабрика звезд» 30-летняя Яна Чурикова, будучи беременной, ушла от мужа - режиссера Ивана Цыбина - к другому мужчине.

Новый избранник Чуриковой - столичный бизнесмен. С ним Яна познакомилась, когда вступила на почетный пост редактора журнала VIVA.

Разрыв
Пока Яна живет в чужом доме, все еще страстно любящий супругу Иван всеми силами старается придумать способы вернуть беглянку.

- Я прошу вообще никак не затрагивать эту тему! - быстро, даже чересчур быстро, реагирует на ненавистный вопрос брошенный супруг Цыбин. - И про ее беременность, и про все, что сейчас обсуждается в желтой прессе!

Знакомство

С Иваном Цыбиным Яна знакома уже давно. Вначале еще заочно с Иваном познакомила ее мама - Елена Чурикова: «Яночка, у нас есть замечательный мальчик - Ваня Цыбин!» Однако любви с первого взгляда не получилось. Увидев Цыбина на одном из мероприятий, теледива скривила нос. Но вскоре мнение Яны изменилось. На съемках новой программы «Кумиры + Кумиры» Яна столкнулась с Иваном еще раз. Цыбин был режиссером проекта.

- Я люблю профессионалов. Когда вижу, что человек на месте, подхожу и говорю ему об этом. Я намекнула Ване, что мне нравится, как он работает. Ваня расцвел. Потом утверждал, что именно тогда он решил подбивать под меня клинья, - неоднократно повторяла Яна в интервью. - Но я жила в гражданском браке и об отношениях с Иваном и думать не могла. Потом брак распался, а Ваня продолжал проявлять настойчивость.

========================

Анну Семенович использовали в рекламе с эротическим подтекстом
Тамара Миодушевская
Опубликована: 23 июня 2008 16:12:13

Популярная певица, актриса и спортсменка стала жертвой беспрецедентного скандала

Напоминаем, что житель города Невинномысска прислал нам фото рекламного щита одной из городских фирм, которая ради собственного пиара пошла на беспрецедентную по своим масштабам наглость: на плакате рядом со снимком из откровенной фотосессии известной певицы Анны Семенович красовалась надпись двусмысленного содержания, направленного на то, чтобы потенциальные клиенты во что бы то ни стало принялись звонить в фирму. Читать также подробности дела о скандальных рекламщиках.

Владелицу предприятия уже успели засудить (им предписали денежный штраф). А вот с самой певицей и журналом Maxim, который владеет правами на фотографию, использованную горе-рекламщиками Невинномысска, видимо, ей ещё только придётся иметь дело.

http://s56.radikal.ru/i153/0808/35/f4256c0e8f35.jpg

В эксклюзивном интервью AIF.RU Анна Семенович призналась, что слышит об этой истории впервые:

- Я обязательно подам в суд на эту фирму. Моё изображение никто не имеет права использовать без моего согласия. Я думаю, что журнал «Максим» тоже не в курсе этого. Уверена, что редактор издания вместе со мной захочет засудить тех людей, которые это сделали. Это просто вопиющее хамство, - сказала певица.
(с)

====================

Да уж Семенович теперь постарается как следует пропиариться за счёт этого скандала. Просто царский подарок ей сделали в Невинномыске.  :D

0

2

ох уж эта жолтая пресса, что бы мы без неё делали))))

0

3

Певец Серега уходит из шоу-бизнеса

http://i075.radikal.ru/0810/3b/1cc9715dfbad.jpg

Певец Серега продает свою визитную карточку – черный BMW 850-й модели. Как ранее заявлял белорусский рэпер, новый альбом – "Хроника парнишки гомельских улиц" – станет завершающим в его музыкальной карьере. А продажа черного «бумера» символизирует окончательный уход из мира русского хип-хопа. Серега, девушка которого, модель Марина Матвеева, находится на седьмом месяце беременности, создал сайт, посвященный продаже авто: blackboomer.ru. Так что теперь любой желающий сможет приобрести легендарное авто, выложив за него кругленькую сумму.

Автомобиль певец полностью переделал под себя: изменил форму кузова, обшил салон черной и красной кожей, установил более мощный двигатель.
(с)

0

4

а песенку про черного бумера надо Задорнову послать послушать,  там что  про парнишку с городских рабочих окраин, а вон как на черном бмв

0

5

Испанский мачо рассказал журналистам, как трудно быть бойфрендом русской экс-теннисистки.

http://i073.radikal.ru/0811/d1/63981caecee8.gif

Анна Курникова не раз заявляла в своих интервью, что не собирается выходить замуж за Энрике Иглесиаса. Поскольку пара встречается уже больше 6 лет, никто не придавал этим категоричным словам особого значения. Все верили, что рано или поздно дело кончится свадьбой. Однако на днях популярный певец лично развеял радужные надежды своих многочисленных поклонников.

«Жизнь так быстро проходит. Возможно, у Анны осталось не так много времени для рождения ребенка, но я уверен в том, что она пока не готова стать мамой, - сказал Энрике. - Мы как-то говорили с ней о семье и о детях, и она сказала, что никогда не выйдет замуж за меня. Она хочет просто встречаться со мной еще пару лет, а после этого расстаться. И, честно говоря, меня это не пугает».

По словам певца, он всегда понимал, что рано или поздно их отношения завершатся. Хотя он до сих пор лелеет надежду сыграть небольшую свадьбу в Лас-Вегасе. «Но Анна все равно не выйдет замуж за такого, как я. Даже если я буду очень стараться» - добавил Иглесиас.

ссылка

0

6

Свадьба Меме,самого тяжелого человека в мире.

41-летний мексиканец Мануэль Урибе (Manuel Uribe), признанный Книгой рекордов Гиннесса в 2007 году самым тяжелым человеком в мире, нашел себе спутницу жизни. К свадьбе Мануэль Урибе по прозвищу Меме похудел на 230 килограмм. Если в 2007 году он весил 590 килограммов, то сейчас его вес составляет «всего» 360 килограммов, благодаря специальной диете и упражнениям.

http://s52.radikal.ru/i135/0811/83/a12c6df2cd0f.jpg

Несмотря на такой значительный сброс веса, Мануэль Урибе пока еще не способен самостоятельно передвигаться, поэтому на венчание в церковь Мануэля пришлось доставлять с помощью автопогрузчика прямо на кровати, с которой он не в состоянии подняться.

http://s50.radikal.ru/i128/0811/b7/f6feb43792c9.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0811/a5/04157dc36572.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0811/dd/e95019681c3d.jpg

Церемония бракосочетания прошла в известном на весь северо-восток Мексики заведении Club des Lions в присутствии американского телеканала Discovery, обладающего эксклюзивными правами на пряму трансляцию события и публикацию видеоматериалов.

Невесту Мануэля Урибе зовут Клаудия Солис (Claudia Solis). Молодожены встретились в 2004 году, когда Клаудия Солис была еще замужем за другом Мануэля Урибе, также страдавшим ожирением (его вес составлял 250 килограммов) и умершим в последствии от сердечного приступа.

http://s48.radikal.ru/i122/0811/be/4be4396199d3.jpg
....

А вы говорите - талия, бедра...  [взломанный сайт]

Отредактировано Litta-Lo (Понедельник, 10 ноября, 2008г. 08:30:51)

0

7

Майкл Джексон продал Neverland самому себе (13.11.2008)

http://i081.radikal.ru/0811/ac/27ae8882a081.jpg

Популярный в свое время певец Майкл Джексон продал-таки свое поместье Neverland, за которое ему необходимо было уплатить долг в размере 24,5 миллионов долларов. Понятно, что этих денег у Джексон нет, поэтому ранчо пришлось продать.

Покупателем поместья звезды стала инвестиционная фирма Sycamore Valley Ranch Company, владельцами которой является компания Colony Capital и... сам Майкл Джексон. Об этом сообщили в регистрационном бюро округа Санта-Барбара, где находится владение.

Как пишут американские СМИ, теперь Neverland будет называться Sycamore Valley Ranch.

Напомним, что расходы Джексона в год на 30 миллионов долларов превышают его доходы. В этой связи под угрозой распродажи находилось не только само поместье, но и все установленные на его территории аттракционы, карнавальные паровозы, роскошную  сантехнику....

Сам Джексон покинул свое калифорнийское имение в июне 2005 года, сразу после того, как суд снял с него все обвинения в растлении малолетних. Тогда Джексон уехал из США и некоторое время жил в Бахрейне, потом полгода гостил в Ирландии - в замке, принадлежащем известному танцору Майклу Флэтли. В последнее время певец большую часть времени проживает в Лас-Вегасе, где старается реанимировать свою музыкальную карьеру.

ссылка

0

8

Svetik написал(а):

Напомним, что расходы Джексона в год на 30 миллионов долларов превышают его доходы.

Да уж)) тут кафееее поситиш на трешничек в рублевом эквеваленте, и то бъет, а тут Санта Барррррбора и все такое)) и нули то в сообщение сразу не посчитать...(на счет нулей утрирую)

0

9

Димасик, и не говори.  :D
У всех свои проблемы. Кому щи пусты, кому брильянты мелки.

+1

10

Svetik написал(а):

Litta-Lo написал(а):
Мне не понятно, как Мирей Матье туда "затесалась". Почему не Алла Пугачева...
    У вас есть идеи?  ;) :D
Ну наверное она любимая певица Каддафи. :)

А вот и нет.  :D Наконец появились подробные светские хроники.

  Мирей Матье оказали женскую честь

Владимир Путин заманил певицу в палатку к Муамару Каддафи

Газета «Коммерсантъ»   № 200/С(4017) от 05.11.2008

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2008/200W/KMO_088198_28722_1_t207.jpg
Когда Владимир Путин представлял Мирей Матье Муамару Каддафи (слева),
те не только не задумывались о шансе провести часть ночи в походной палатке ливийского лидера,
но и вообще имели смутное представление друг о друге

В субботу лидер ливийской революции Муамар Каддафи вместе с российским премьером Владимиром Путиным после переговоров в узком и расширенном составе побывали на концерте Мирей Матье, с которой уже ночью оказались в бедуинской палатке, где пили чай. И все это время за ними следовал специальный корреспондент "Ъ" АНДРЕЙ Ъ-КОЛЕСНИКОВ.

Лидер ливийской революции Муамар Каддафи вошел в дом приемов правительства такой тяжелой и в то же время осмотрительной поступью, что, казалось, одной из своих главных обязанностей он считает обязанность твердо нести себя людям и ни в коем случае не уронить — ни морально, ни физически.

Владимир Путин ждал его у входа в переговорный кабинет. Поздоровались они, буквально перебивая друг друга.

— Здравствуйте! — сказал Муамар Каддафи.

— Хау ар ю? — сказал Владимир Путин.

Муамар Каддафи посмотрел на него — тоже вопросительно.

Переговоры в узком и расширенном составе были недолгими. Но все, что происходило потом, я вспоминаю с чувством какого-то недоумения: да было ли это?

Огромный кортеж лидера Ливийской Джамахирии (в нем были привезенные с собой из Триполи лимузины, машины прикрытия, машины связи, опять машины прикрытия) медленно выдвинулся в сторону Кремля. Перед ним шел кортеж премьера. Так в город на плечах противника входят войска победителя.

Потом кортеж лидера ливийской революции направился в ливийскую резиденцию. А кортеж Владимира Путина через некоторое время вошел в Кремль и остановился, как ни странно, у Государственного Кремлевского дворца. В ГКД в это время шел концерт великой французской певицы Мирей Матье. В зале был аншлаг. Я подумал, что Владимир Путин давно ведь не был на территории Кремля. И вот пришел — на концерт Мирей Матье.

В антракте певице сказали, что к ней на концерт приехал российский премьер и что он уже ждет ее в одном из помещений. Она очень удивилась. Нет, она даже не подозревала.

В помещении между тем было накрыто: пирожные, тарталетки, печенье, чай. Они встали возле стола и некоторое время вели светскую беседу. Мирей Матье призналась, что только благодаря Владимиру Путину, когда тот был президентом страны, стал возможен ее концерт на Красной площади.

— Я знаю,— ответил Владимир Путин.

Она рассказывала о том, какое это счастье — петь на Красной площади (и тут уж Владимир Путин промолчал, так как он вряд ли знает, какое это счастье).

— Русская публика всегда славилась особенной теплотой,— говорила певица.

— Да, вас здесь очень любят,— как-то рассеянно отвечал ей Владимир Путин.

Наконец он по каким-то сигналам понял, что тот, кого он ждал, уже где-то рядом.

— У нас здесь с официальным визитом находится Муамар Каддафи. Он тоже хотел бы поприсутствовать на вашем концерте,— сказал Владимир Путин певице.

Казалось, он хотел поразить ее сюрпризом.

— О да, конечно! — воскликнула она, но в глазах ее не было, по-моему, отчетливого понимания, кто это такой.

Через некоторое время в комнату вошел лидер Ливийской Джамахирии. Походка была та же. Этой походкой он приблизился к компании Владимира Путина, Мирей Матье и молодой переводчицы с французского и не спеша, с таким чувством поздоровался с Владимиром Путиным, словно видел его первый раз в жизни. Между тем первый раз в жизни он на самом деле видел двух других людей из этой компании, а с премьером здоровался в эту субботу раз уже, наверное, в пятый.

Муамар Каддафи стоял и смотрел теперь на Владимира Путина и больше никого тут не замечал.

— Это кто? — вдруг спросил премьер лидера Джамахирии.

И показал на Мирей Матье. Певица улыбнулась самым светским образом. Они с Муамаром Каддафи посмотрели друг на друга. Уверен, что в этот момент ни один из них не имел никакого представления о том, кто это такой стоит перед ним.

Владимир Путин что-то еще шепнул полковнику. Тот поздоровался с переводчицей и Мирей Матье. Было полное ощущение, что он принял за певицу переводчицу: это была девушка молодая и соответствовала, очевидно, всем его представлениям о том, какой должна быть певица. В конце концов, ему же в Триполи время от времени поют девушки. А немолодая женщина, стоявшая рядом, вполне и могла быть ее переводчицей.

В это время люди в зале уже нетерпеливо аплодировали. Антракт затягивался.

— В Париже вы давно были? — спросил премьер у полковника и сам спохватился: — А, нет, совсем же недавно.

— В прошлом году, в декабре,— после консультаций со своим ближайшим помощником господином Нури (он, по рассказам, имеет главное влияние на все решения в стране) ответил Муамар Каддафи.— И, будучи в Париже, я встречался с Ассоциацией французских женщин.

Образовалась пауза. Никто не понял, почему он это сказал. Мирей Матье смотрела на него с каким-то сочувствием.

— И не только французских,— добавил полковник.— Там были и другие женщины. Там было много женщин.

Мирей Матье ушла подготовиться к выходу, а Владимир Путин сказал полковнику, что Государственный Кремлевский дворец вмещает больше тысячи человек. Я подумал, что это, конечно, не сравнить с бедуинской палаткой, которую лидер Джамахирии разбил тут же, рядом, в пятистах метрах, в Тайнинском саду Кремля рядом с 14-м корпусом.

Владимир Путин и Муамар Каддафи зашли в зал перед самым выходом Мирей Матье, буквально за минуту. На полковника сначала никто не обратил внимания. Зал был поглощен зрелищем Владимира Путина. Почти все встали, был большой шум. Потом разглядели, конечно, и полковника, и многие, видимо, узнали. Раздался свист, крики "браво!". Муамара Каддафи тут ожидали увидеть еще, по-моему, меньше, чем Владимира Путина. И ведь все это вошло в стоимость билета.

В зале Владимир Путин, перед тем как сесть, конечно же, сразу обнаружил бесхозную девочку лет семи, поцеловал ее и спросил, где ее мама. Девочка вздохнула.

В зале погас свет (по-моему, это не очень понравилось полковнику), маму нашли, Мирей Матье вышла на сцену — второе отделение началось с песни на русском "Подмосковные вечера".

А я смотрел на это и думал, каково же сейчас полковнику. Возможно, то, что с ним сейчас происходило, было для него пыткой хуже, чем американская бомбардировка его резиденции в 80-х. Он теперь показывает эту разбомбленную резиденцию всем своим немногочисленным гостям: особая честь для них.

А вот то, что эта бомбардировка наделала с его головой, становилось более или менее понятно только сейчас, когда он сидел в этом зале и занимался самым противоестественным делом в своей жизни: слушал концерт Мирей Матье, а не боролся за свою жизнь и жизнь своего народа во главе Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии, как он привык со времени той страшной бомбардировки, отрезавшей ему путь к мирной жизни, какую он вдруг обнаружил в этом зале.

И теперь этот человек, который в Триполи годами не выходит из своей резиденции, а, побывав в Париже, светскую часть своего визита свел к тому, что в своей бедуинской палатке на территории Елисейского дворца принял ассоциацию не только французских женщин,— сидел и только медленно качал этой головой, и не потому, что это был результат контузии, а и потому, что в такт "Подмосковным вечерам".

Время от времени концерт прерывали, чтобы перед Мирей Матье прошла очередь из людей с живыми цветами — так выстраивается очередь к легенде... ну да, тоже живой. Возложение цветов занимало много времени, церемонию возобновляли три раза, и всякий раз Мирей Матье относилась к этому с удивительным долготерпением. Владимир Путин и Муамар Каддафи — тоже.

Когда концерт закончился и полковник с премьером вышли в ту же комнату, где было накрыто (еще в антракте премьер предложил певице выпить все-таки чаю после концерта), господин Каддафи сказал, что по мусульманским обычаям он приглашает Владимира Путина в свою бедуинскую палатку на чаепитие.

— О, спасибо,— сказал премьер.— А Мирей Матье возьмем с собой?

Полковник изумленно посмотрел на него. Это не входило в его планы. Вообще никак.

— Да,— сказал он.

— Отлично,— сказал премьер.— Тогда поедем на моей машине, да?

— Нет,— сказал полковник.

— Почему? — удивился премьер.

— Потому что в твоей машине нет люка.

Я не понял логики, конечно, сначала. Я сам-то в это время думал о том, что, когда премьер приглашал певицу попить чаю после концерта, он уже понимал, где они будут пить чай.

Потом полковник показал на свой длинный светлый лимузин, и я увидел люк во всю ширину пассажирского сиденья. Слева и справа на крыше были укреплены металлические поручни.

Полковник не мог себе позволить поехать в машине без люка, потому что в любой момент могла опять начаться та американская бомбардировка и могло заклинить дверь, и тогда оставался один путь к спасению — через этот люк. А в машине российского премьера люка не было. Нет, полковник не мог позволить себе ехать в его машине. Я уже даже понимал его.

— Ладно, один поеду,— пожал плечами Владимир Путин.

Через две минуты они были около 14-го корпуса. Рядом с ним среди деревьев мерцал свет бедуинской палатки. К ней не спеша шли Владимир Путин, Мирей Матье и Муамар Каддафи. Они зашли в палатку. Она была богато обставлена. Полковник привез с собой и электрические обогреватели, и не зря, и огромные кожаные кресла, и стол. Не было тут кровати — у полковника хватает благоразумия не ночевать в палатке: в ней он всегда под прицелом. В Триполи, в резиденции он живет под землей, там разветвленная сеть коммуникаций, там ему хорошо и уютно.

Владимир Путин, который, по-моему, получал огромное удовольствие от происходящего, глядя на полковника и певицу, сел в кресло и сказал, положив ногу на ногу:

— Я когда был у лидера в гостях, он меня принимал в палатке. И я первый раз в жизни был в палатке бедуина. Но чтобы бедуины разбили свою палатку в Москве, в Кремле... — ну это вообще!

Он весело посмотрел на полковника, но тот даже не улыбнулся.

— Но о чем это говорит? — поспешил добавить премьер.— Это говорит о том, что мы становимся все ближе друг другу.

Тут полковник кивнул. Владимир Путин посмотрел на Мирей Матье. Тогда она тоже кивнула.

— Ну вот! — с облегчением произнес господин Путин.

— Я тоже в первый раз...— тихо сказала певица, совершенно, кажется, так и не понимавшая, что, собственно говоря, тут с ней и со всеми ними в этой Москве происходит.— Говорят, можно загадать желание, если попадаешь куда-то в первый раз.

Владимир Путин вопросительно посмотрел на нее. Она задумалась и потом кивнула. То есть она загадала.

По-моему, она хотела домой.

Андрей Ъ-Колесников, Москва, Кремль

+1

11

КАК ИЗМЕНИЛИСЬ ЗНАМЕНИТОСТИ
ПЭРИС ХИЛТОН
http://s46.radikal.ru/i112/0811/c0/0ef203881aa2.jpg
Как мы видим на фото, раньше она накладывала на себя очень много косметики. Особенно много теней. Яркая пудра, вообщем совсем не естественный макияж. Что же так изменило Пэрис? Наверное тюрьма, после которой она делала многообещающие заявления, что будет вести себя хорошо, что будет приличной девушкой.

БРИТНИ СПИРС
http://s41.radikal.ru/i093/0811/a2/693251595ecd.jpg
Бедная, бедная Бритни, сколько негатива на неё выплеснулось, сколько ей пришлось пережить. Вся вымотавшаяся, усталая. Она уже просто не в состоянии следить за собой, странные волосы, жирная кожа...

КАЙЛИ МИНОУГ
http://s46.radikal.ru/i113/0811/20/54e968b7b167.jpg
Легендарная блондинка! А Кайли Миноуг хорошеет на глазах, в этом году она сделала себе шикарную прическу. Белые волосики обрамляют её красивое личико. Она ещё не скоро постареет.

РИЗ УИЗЕРСПУН
http://i005.radikal.ru/0811/89/ca8b8fa72149.jpg
Все мы будем помнить её как очаровательную "Блондинку в Законе". Хорошая, милая и очень добрая женщина! На фото она очень усталая, у неё как раз были проблемы в личной жизни. Но, вроде у неё всё налаживается, и скоро те самые искорки в глазах, за которые мы её так любим, опять загорятся.

+1

12

ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ!
Самооценка определяет все женское существование. Чем выше она, тем лучше живется.  В связи с чем было очень любопытно узнать у ярких красивых женщин, как у них обстоят дела с этим вопросом. Начала Анфиса Чехова разговор с Машей Цигаль, Евой Польной, Ульяной Цейтлиной и Ирой Забиякой.
http://s42.radikal.ru/i096/0811/c1/7a9fb0791ea0.jpg
Анфиса: Мне кажется, самооценка закладывается родителями с самого детства…
Маша: Мне ничего такого не говорили, но меня воспитывали на собственном примере. В меньшей степени это было зомбирование меня тем, как я прекрасна, хотя и это я тоже, безусловно, слышала. И я слышала, что нужно работать над собой. Много кому чего дано от природы, но все это необходимо развивать.
Ева: Да вовсе не с детства я считаю!
Анфиса:  Почему? Разве не все начинается с того, что родители говорят дочке: «ты принцесса»?
Ева:  У меня были родители, которые меня просто не подавляли. Они не говорили мне, что я единственный свет в окошке, но и не говорили и обратного. В школе мне говорили, что я не самый прекрасный человек на этой планете
Ульяна: И это не удивительно…
Ева: Но у меня такая была программа, что меня трудно подавить. А есть люди, которых подавляют и родители и школа, и должно что-то произойти, чтобы изменилось их отношение к себе. И этот момент очень важен, если вдруг в 30 лет все меняется…
Анфиса: Вот я например помню, как дедушка мой любил пошутить. У меня была подружка страдавшая ожирением и он постоянно говорил про нее «вот Лена такая красотка, а ты гадкий утенок». У него были такие шутки, а я выросла с ощущением, что Лена красавица, а я нет.
Маша: Но будем реалистами, где же теперь та Лена?..
Анфиса:  Пусть Лены нет сегодня с нами, но я росла с ощущением, что я гадкий утенок.
Маша: У меня спокойное отношение к себе. Я не считаю себя суперстар или принцессой и одновременно и не считаю себя гадким утенком. Я предпочитаю занимать отстраненную позицию, потому что когда нарушается внутренняя гармония, то начинаются крайности, либо «Я слишком красива для этого мира» или «Вокруг все молодые и красивые, как же мне теперь жить» . Нужно просто знать себе цену. Я совершаю поступки, которыми я горжусь, или которыми я недовольна — важно уметь это анализировать и занимать трезвую позицию. Мама всегда говорила мне, что главное внутренне состояние. Если у тебя блеск в глазах и улыбка, значит и выглядишь ты прекрасно
Ира: Мне кажется, что это в детстве действительно формируется это состояние. Другое дело что со временем может что-то поменяться. Я росла зажатым ребенком. Единственная в семье, воспитывалась мамой без отца и мама меня к себе очень привязала и я была очень зависимой  Во время моего взросления у меня появлялись мужчины, которых даже если я не воспринимала как отцов, то все равно находилась в зависимом положении. Мне всегда было важно, чтобы кто-то меня поддерживал. Одна я не могу ничего достичь. Мне нужен кто-то, за кого я могла бы зацепиться
Анфиса: Ты себя не воспринимаешь как самодостаточную личность?
Ира:  Вот в чем фишка: мне ничего особенного не нужно в жизни. У меня нет особых амбиций, мне хватает солнца и хороших людей вокруг. Но когда появляется в моей жизни человек, который к чему-то стремится, я к нему «прицепляюсь» и могу достичь очень много.  Так же и в нашей группе. Мы приехали вместе в Москву, мы хорошие друзья и я видела, что человеку это важно, и со временем это и для меня стало целью, от которой я не откажусь ни за что. И постепенно я стала более независимой и что-то делаю сама — к примеру, езжу на съемки. Я повзрослела и смогла в себе перебороть то, что было заложено в детстве.
Анфиса:  Мне кажется, вот Ульяне говорили, что она самая прекрасная девочка на земле?

0

13

Известный британский актер Хью Грант заплатил за ужин с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым 250 тысяч фунтов стерлингов.

http://i043.radikal.ru/0811/a4/051627b31372.jpg

Об этом бывший советский лидер рассказал в пятницу на встрече с читателями в Москве, на презентации первых пяти томов своего собрания сочинений. "Я действительно принял на днях известного британского актера и одного бизнесмена", - сказал Михаил Горбачев, отвечая на вопрос.

http://s45.radikal.ru/i107/0811/41/ca5d863b12b3.jpg

Он пояснил, что весной в Лондоне прошел благотворительный аукцион, организованный фондом Раисы Горбачевой, который помогает онкологическим больным, в том числе детям больным лейкемией. "Мы проводим такие акции в интересах сбора средств для фонда, и у нас выставляются разные необычные лоты, например, был "Полет на современном бомбардировщике, о котором мы договорились с военными", - рассказал он. "А в этом году - "Обед в доме президента Горбачева", стоимость 50 тысяч фунтов. Однако торги кончилось тем, что один бизнесмен и Хью Грант сложились каждый по 250 тысяч фунтов. Это почти 700 тысяч долларов", - сообщил экс-президент СССР. "Если кто хочет, записывайтесь - я готов", - пошутил Михаил Сергеевич.

ссылка

0

14

Звездные свадьбы 2008 года
В 2008 году звездных свадеб было так много, что у знаменитостей даже появился новый свадебный тренд – тайная церемония, на которую не всегда приглашают даже родственников. Впрочем, нашлись среди молодоженов-2008 и те, кто действовал по старинке – помпезный праздник, на котором гулял весь Голливуд.

http://s44.radikal.ru/i106/0901/c8/6417e98cad42.jpg
Не прошло и трех месяцев с тех пор, как президент Франции Николя Саркози встретил модель и певицу Карлу Бруни, а мэра Восьмого округа уже пригласили в Елисейский дворец для регистрации брака. Будем надеяться, что впереди у них много времени, чтобы получше узнать друг друга…
Брачная церемония прошла в одной из комнат на первом этаже Елисейского дворца и продолжалась около 20 минут; присутствовали 20 гостей – родные и близкие друзья молодоженов.
После всех формальностей вместо положенного в таких случаях шампанского гостям предложили свежевыжатый апельсиновый сок, а уже через пару минут жених удалился на экстренное совещание.
http://s45.radikal.ru/i109/0901/1d/ec791bb255a3.jpg
R&B-дива Бейонсе и хип-хоп магнат Jay-Z узаконили свои отношения во время очень скромной церемонии, в обстановке строгой секретности – а ведь в свое время Jay-Z публично клялся устроить для любимой «самую шикарную хип-хоп свадьбу»!
В итоге регистрация брака прошла в нью-йоркских апартаментах жениха, в кругу родственников и самых близких друзей пары.
Все, что досталось от этой свадьбы нам – фотографии цветов, доставленных к месту действия.
Зато брачный контракт молодоженов получил огласку и стал предметом для многочисленных публикаций в прессе.
http://i036.radikal.ru/0901/9d/f71ccfa52367.jpg
Актриса Джессика Альба вышла замуж за продюсера Кэша Уоррена ожидаемо (звезда была на шестом месяце беременности) и внезапно одновременно (даже родной брат Джессики был в шоке, когда узнал о бракосочетании Альбы).
Помимо жениха и невесты на свадьбе никого не было – около 11:30 утра пара прибыла в зал для церемоний суда Беверли-Хиллза, расписалась и уехала – вся процедура заняла не более 40 минут.
Также стало известно, что беременная на тот момент Альба была одета в длинное синее платье, а ее волосы были собраны в «хвост». Уоррен был одет в белую рубашку и коричневые брюки.
http://i008.radikal.ru/0901/49/cc3e033bd93f.jpg
Еще одним неожиданным и крайне секретным бракосочетанием стала свадьба актрисы Скарлетт Йоханссон и продюсера Райана Рейнольдса.
Несмотря на помолвку (пара объявила о ней весной), Скарлетт подчеркивала в интервью, что не торопится под венец.
И вот, в сентябре, мир облетела новость, что в канадском городе Ванкувере Скарлетт стала замужней дамой.
Видимо, позже звезда пожалела, что упустила возможность блеснуть своими формами в подвенечном наряде, потому что начала заговаривать о второй церемонии, пышной и помпезной, как и положено знаменитости.
http://s58.radikal.ru/i161/0901/5f/bf884410299a.jpg
Певица Эшли Симпсон и лидер группы «Fall Out Boy», Пит Вентц, поженились тоже втайне от прессы.
Но эта парочка все-таки устроила праздник для себя и 150 приглашенных гостей. Свадьба прошла в доме родителей невесты: традиционное белое платье, Джессика Симпсон (старшая сестра Эшли) в роли подружки невесты, море цветов и слезы счастья...
Сюрпризом торжества стал тот факт, что обручальные кольца нес… бульдог по кличке Хэмингуэй, любимый питомец Пита Вентца!
Фотографиями со свадьбы мы все-таки полюбовались – молодожены продали их изданию People.
http://s53.radikal.ru/i139/0901/1e/08bd4d68d886.jpg
Что уж говорить – тайную свадьбу выбрала даже привыкшая быть в центре внимания и жить под прицелом камер, звезда шоу «Hills» Хейди Монтаг. Хейди и ее бойфренд Спнсер Пратт сочетались браком в Мексике, куда они, фактически, сбежали прямо после съемок очередной серии шоу.
«За минуту мы обменялись клятвами верности, я все время плакала», – призналась 22-летняя Монтаг. Не позвали на свадьбу даже родителей.
Как только Хейди – уже в качестве жены – вернулась в Америку, буквально все таблоиды потребовали от нее самое подробное интервью, причем для всех обложек звезде пришлось позировать в подвенечном наряде, которого в реальности не было.
http://s46.radikal.ru/i113/0901/b6/62a104576202.jpg
А вот те, кто ничего не делает тайно и второпях – футболист Уэйн Руни и светская львица Колин Маклафлин.
Дата их свадьбы стала известна за девять месяцев до часа «Х», право на эксклюзивную фотосессию бракосочетания было продано за два с половиной миллиона фунтов (эта свадьба стала самой дорогой в истории глянцевых изданий), а платье невесты (вернее – три платья) шили два месяца.
Само торжество заняло два дня – сначала венчание и традиционный праздник, а потом вечеринка с морем шампанского на яхте. Кстати, по мостику до яхты невеста добиралась босиком – пошел дождь и Колин, испугавшись испортить туфли от Christian Louboutin, решила нести их в руках.
http://s54.radikal.ru/i146/0901/ff/d23a5c2fcdb0.jpg
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Юрия 8 августа 2008 года. Звезда надеется, что три восьмерки принесет ее браку счастье и благополучие.
Церемония была скромной – влюбленные расписались в ЗАГСе, в кругу самых близких, на невесте было вечернее платье золотого цвета. Затем праздник перенесся в один из ресторанов Москвы.
А для обложки журнала StarHit, которому Ксения поведала все подробности истории своей любви, позировала в шикарном подвенечном туалете (кстати, венчание Ксения и Юрий тоже планируют – после первого года брака).

0

15

Французский киноактер Сами Насери, известный по фильму "Такси ", был задержан полицией по подозрению в вооруженном нападении.

http://s46.radikal.ru/i113/0901/4e/b7c60a683b8f.jpg

Инцидент, после которого был задержан Насери, произошел в одном из парижских баров, где актер встретился со своей бывшей девушкой и ее подругой. По данным полиции, между бывшими влюбленными возникла ссора, после чего женщины заперлись в туалете и оттуда позвонили своему знакомому, который вскоре приехал к ним на помощь. Насери подозревают в том, что он напал с ножом на этого человека и ранил его. Пострадавший был госпитализирован, его жизнь вне опасности.

Сами Насери после этого инцидента вернулся в свою парижскую квартиру, где и был задержан вечером в четверг, 8 января. Отмечается, что вскоре после задержания актера отвезли в больницу, поскольку у него обострилась болезнь печени. В настоящее время он находится в палате под охраной.

По данным агентства, в ближайшее время Насери будет предъявлено обвинение в покушении на убийство.

47-летний Насери в прошлом неоднократно привлекался к уголовной ответственности за различные нарушения. В частности, в ноябре 2008 года сообщалось, что он приговорен к шести месяцам тюрьмы за то, что врезался в полицейскую машину, управляя своим автомобилем без прав. Будет ли актер отбывать это наказание, не сообщается.

Известно, что Насери злоупотребляет алкоголем и страдает психическими расстройствами.

ссылка

=============

Он мне никогда не нравился.))

0

16

Корнелия Манго спасла из огня пять человек

http://s60.radikal.ru/i167/0901/10/2875b61be47c.jpg

Участница телешоу «Последний герой» Корнелия Манго спасла пять человек, которые оказались в огненном плену.

Перед гастролями с «Фабрикой звезд» певица заехала к себе на родину, в Астрахань.

- Ночью я проснулась от запаха дыма, - признается певица. - Выглянув в коридор, заметила, что горят соседи, и тут же побежала к ним. Вывела всех на улицу и позвонила пожарным, которые потушили огонь.

ссылка

0

17

Звезде Голливуда нахамили в Москве

В Москву крадется «Розовая пантера»: премьера уморительного фильма состоится завтра вечером, а сегодня к нам в гости пожаловал исполнитель главной роли - Стив Мартин. Один из лучших комиков планеты оставил чемоданы в номере отеля и тут же походкой активиста рванул в Пушкинский музей.

Программа

Ожидать, что 63-летний Стив будет гоготать в музейных залах и подмигивать старушкам-смотрительницам, было бы глупо: балагуром он оказался только на экране. Выставку картин 18 - 19 веков пришел смотреть вежливый, спокойный и очень скромный пожилой мужчина. Переводчик, который сопровождал Мартина, выполнял по совместительству функцию экскурсовода. Гениальный актер, кажется, ходил бы по Пушкинскому до позднего вечера - настолько искренний интерес он проявлял к каждому произведению искусства, о котором заходила речь. Увы, помощники поторапливали. Следующим в списке значился Кремль, - тот, который, оказалось, так давно мечтал увидеть седовласый комик.

- Вот! Вот ОНО, - так в переводе на русский звучали бы первые впечатления Стива Мартина от увиденной кремлевской стены.

Первые же слова, который он услышал от русских (не имеющих отношения к встречающей стороне), звучали несколько иначе...

- Понаехали тут! Старики уже, чего им дома не сидится! - заворчала старушка на входе в музейную зону Кремля, когда актер случайно задел ее плечом, проходя через турникет.

Переводить точный смысл сказанного артисту не стали, переводчик описал в двух словах, мол, нам сказали: «Заходите, гости дорогие».  «Гости дорогие» и зашли. В данную минуту Мартин продолжает любоваться красотами московского Кремля и готовится к новым проявлениям русского гостеприимства.

http://i035.radikal.ru/0902/c7/96122a2befae.jpg

ссылка

0

18

Кристину Орбакайте балует супруг

http://s50.radikal.ru/i129/0905/40/4317c4d14baa.jpg

Певица переезжает в только что достроенную квартиру в центре Москвы стоимостью 2 миллиона долларов, которую ей на день рождения подарил Михаил Земцов.

Кристина Орбакайте давно мечтала переехать в квартиру в центре столицы. Мечты сбываются – уже через пол года она сможет любоваться из окна своей спальни видом на Кремль. По данным издания Life.ru квартиру в новом элитном доме на Большой Грузинской, площадью 150 квадратных метров, певице на день рождения подарил супруг бизнесмен Михаил Земцов. В доме есть фитнес-центр, бассейн, подземная автостоянка, везде установлена система видеонаблюдения. Теперь дело осталось за малым – найти хорошего дизайнера.

ссылка

0

19

Солистка группы "ВИА ГРА" не поняла юмора Ивана Урганта
Такого скандала не было давно.

Ургант подшутил над солисткой группы "ВИА ГРА" Надеждой Грановской, а та обиделась и назвала ведущего со сцены скотиной.

Ургант увидел, что певицы вышли на сцену в красивых вечерних платьях. У одной оно было белое, у другой - красное, а у Грановской черное. Ведущий отметил, что Надежда "невнимательно" отнеслась к триколору российского флага и сказал, что так негоже.

http://s49.radikal.ru/i123/0905/bf/fdf78f20cee4.jpg

"Я вообще-то из Украины" - ответила Урганту солистка группы, но тот не унимался, за что получил в свой адрес звонкое "Скотина!".
Правда шоумен с честью и юмором выкрутился и из этого положения, добавив: "...Сказала она и злобной походкой направилась к трамваю".

К сведению, шутил Иван не только над девушками из "ВИА Гры", но и над другими исполнителями. Но такой реакции, как у Надежды Грановской, больше не было.

http://s60.radikal.ru/i167/0905/dd/41e7df9ef163.jpg

Например, одними из жертв остроумного телеведущего стали солисты группы "Бис". Влад Соколовский и Дима Бикбаев, выйдя на сцену, попытались поприветствовать публику, но вдруг обнаружилось, что микрофон Димы Бикбаева выключен. Молодой солист группы обратился за помощью к Урганту, но тот демонстративно отвернулся и сказал: "Нет, я не отдам тебе свой рабочий микрофон, поешь под фонограмму – терпи!" - и в очередной раз Иван сорвал шквал аплодисментов.

ссылка

0

20

Шок! Софии Ротару грозит 5 лет тюрьмы

http://s51.radikal.ru/i133/0906/27/4d4462fd0e5a.jpg

Новый поворот получил грандиозный скандал вокруг имени популярной певицы Софии Ротару. Как стало известно Life.Ru, ОБЭП ГУВД Москвы подозревает культовую певицу в неуплате налогов и несоблюдении правил работы иностранных граждан на территории РФ. Певица, которая потребовала посадить за решетку своего директора Ольгу Коняхину, якобы обокравшую ее на приличную сумму, теперь сама может оказаться на скамье подсудимых.

София Михайловна в течение нескольких месяцев пыталась донести до каждого поклонника на территории постсоветского пространства, что ее экс-директор Ольга Коняхина не отдает ей астрономическую сумму в триста тысяч евро за гастрольный тур по России. По мнению Ротару, Коняхина присвоила эти купюры себе.

Певица наняла уважаемого и известного адвоката Генри Резника, чтобы он представлял ее интересы в суде, и написала вместе с промоутерами ее тура заявление в прокуратору. Но Ротару даже и подумать не могла, что одним росчерком пера подпишет себе ужасный приговор.

Следователи московской прокуратуры все-таки возбудили уголовное дело по заявлению Ротару, но параллельно передали материалы дела в ОБЭП ГУВД, чтобы они разобрались, откуда у Софии Михайловны взялись такие огромные гонорары за концерты, если в документах ее менеджеры указывают суммы на несколько порядков ниже. К слову, концерт Софии Михайловны (обычный, «на зал», как говорят профессионалы) стоит более 30 тысяч евро, а в документах указана сумма около двухсот тысяч рулей. И это с учетом всех расходов.

Одним словом, следователи усомнились в законности подобных финансовых операций и приступили к расследованиям, пытаясь выяснить, уплатила ли Ротару налог с суммы 300 тысяч евро или нет. Но, по словам работников правоохранительных органов, Ротару не выходит с ними на связь и отказывается что-либо объяснять без официального запроса на ее имя.

"Мы возбудили уголовное дело, - говорит оперуполномоченный ОБЭП ГУВД г. Москвы Надежда Николаевна Чернова. - Но я с Ротару так и не говорила, она просто не выходит на связь".

В свою очередь, другой следователь общался с сыном Софии Михайловны и требовал, чтобы она явилась и дала показания. Но ему ответили, что певица себя плохо чувствует. Оказалось, что Ротару действительно сейчас переживает не самые лучшие времена - проблемы возникают не только с работой, но и со здоровьем.

"Когда Ротару узнала, что ее ищет ОБЭП, ей стало плохо, и ее отвезли в больницу в Ялте, - призналась одна из сотрудниц коллектива певицы. - Для Сони это удар, и она не знает, что сейчас делать".

Стоит отметить, что своим заявлением знаменитость подставила промоутеров из Нижнего Новгорода, Хабаровска и Самары, которые организовывали концерты певицы. У них тоже берут показания с требованием объяснить, откуда образовалась подобная сумма.

Кстати, документы, подтверждающие получение экс-директором певицы предоплаты, завизированы печатью "Арт-Студия София". Оперативники ОБЭП пытаются выяснить, какое отношение Ротару имеет к этой организации и имеет ли она разрешение на работу на территории Российской Федерации. Услышав нелицеприятные вопросы о собственных доходах, Ротару перестала сотрудничать со следствием, которое сама и инициировала. На связь со следователями она больше не выходит, на вопросы не отвечает.

Ссылка

А я всегда говорила, что все эти распиаренные адвокаты, и Генри Резник в частности, ничем кроме распиаренности и огромных гонораров от обычных адвокатов не отличаются. И вот он и накосячил - подставил клиентку, не изучив как следует её ситуацию, не предупредил её о возможных последствиях, слупил огромный гонорар и полез дальше пиариться.  :angry:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Светская хроника


Создать форум. Создать магазин