ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Каменная задница)))


Каменная задница)))

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Доверенное лицо Сталина, Вячеслав Молотов обладал чрезвычайной работоспособностью, за что получил в партийных кругах прозвище "каменная задница". После того как Сталин добился окончательной победы над своими противниками в партии, 19.12.1930 Молотов был назначен на важнейший в государстве пост председателя Совета Народных Комиссаров СССР.

http://s54.radikal.ru/i144/0808/a0/ef9744c3ca03.jpg

Вопрос:

Как долго способны вы просидеть у компьютера, отлучаясь лишь на еду и естественные надобности?  :D

Я - долго.))) Почти целый день могу. С перерывом часа на 4.)))

0

2

Svetik написал(а):

Как долго способны вы просидеть у компьютера, отлучаясь лишь на еду и естественные надобности?

если мне интересно буду сидеть!! сутки точно могу!! больше не пробовал..

0

3

Svetik написал(а):

Как долго способны вы просидеть у компьютера, отлучаясь лишь на еду и естественные надобности?

долго могу, когда мне делать совсем нечего.  :rolleyes:

0

4

АЛЬБ написал(а):

сутки точно могу!!

Я наверное тоже смогу, если сайты переключать и киношку смотреть.)))

0

5

Svetik написал(а):

Как долго способны вы просидеть у компьютера, отлучаясь лишь на еду и естественные надобности?

Долго.Но не больше дня)))

0

6

АЛЬБ написал(а):

сутки точно могу

не столько не смогу.

0

7

Svetik написал(а):

Как долго способны вы просидеть у компьютера, отлучаясь лишь на еду и естественные надобности?

сутки сидела... потом болело не мягкое место, а рука - от мышки))) и голова как чугунная была... эх... воспоминания....  :rolleyes: почти ностальгия.

0

8

29 часов.... еду приносила к монитору.... писАла диплом.... А вы что хотели за три дня до его защиты???)))))
Пока мой личный рекорд)))

0

9

Svetik написал(а):

Как долго способны вы просидеть у компьютера, отлучаясь лишь на еду и естественные надобности?

Пока скучно и отпуск никак не закончитрся, долго, через неделю - глаза б мои его не видели

0

10

А вот на счёт задниц я чёт сумневаюсь… по моему от сидения она наоборот мягчеет… и растёт за компанию…)))

0

11

MichaeL написал(а):

Но не больше дня)))

Хотя нет вру, сидел 31 час...

0

12

сидеть можно долго но потом голова тяжёлая и усталость.не зацикливайтесь на вирте.живите реально.избежите многих болезней

0

13

Ворона написал(а):

за три дня до его защиты

и на что защитили????

0

14

Ворона написал(а):

А вот на счёт задниц я чёт сумневаюсь…

Ну не знаю, квадратная она становится и всё

0

15

долго могу просидеть.. иногда вечером прийти с работы и часов до полпятого утра.. пока рассвет не заалеет.. потом на работе голова болит как с бодуна и проклинаю себя за свою неорганизованность

0

16

Derzk@РЇ написал(а):

и на что защитили????

Глупые вопросы, естессно на отлично)))

очень яркая и абсолютно непобедимая черта моего характера - привычка всё делать в последние дни, делается хоть и на пике своих возможностей, но всё же хорошо)))
Никогда не умела грамотно планировать своё время)

Отредактировано Ворона (Воскресенье, 10 августа, 2008г. 21:17:06)

0

17

Ворона написал(а):

Глупые вопросы

ниче глупого не вижу...

0

18

Derzk@РЇ написал(а):

ниче глупого не вижу...

Занудничаешь? А я поясню. Это типа юмор был. Для непонимающею отвечаю подробно - типа я вся такая гениальная, что глупо сомневаться в моих возможностях сдать диплом на отлично. Ну и как всегда концовка несерьёзности "))))"

+1

19

Ну в-общем, я так и подозревала, что почти все наши форумчане могут претендовать на звание "Каменная задница".  :D

*И ничё попа не квадратная. Наоборот, она даже не отвисает с возрастом как у тех, кто часто стоит на ногах.)))

0

20

Svetik написал(а):

Как долго способны вы просидеть у компьютера, отлучаясь лишь на еду и естественные надобности?

если подряд и неотвлекаясь на такую фигню как сон, то 2.5 суток, а если каждый день по 8-20 часоф то почти 1.5 года  :yep:  был такой опыт, еще умею спать за компом сидя, со спины мона определить что спль тока по храпу, ща такой экстрим почти не использую, старею видимо, а раньше в определенных кругах про меня говаривали что я тот человек "который может печатать на компе и одновременно крепко спать"  :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Каменная задница)))


Создать форум. Создать магазин