ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Школы оздоровления


Школы оздоровления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-то "живёт по Малахову", кто-то занимается йогой, кто-то ложится и садится по фэн-шую, кто-то обязательно каждый день съедает по утрам мумиё... кто-то ещё чего-нибудь...

Вы или ваши близкие увлекались какими-нибудь теориями, методиками или школами оздоровления?

0

2

Svetik написал(а):

Вы или ваши близкие увлекались какими-нибудь теориями, методиками или школами оздоровления?

Увлекался мой дядя, методикой малахова,   даже  брали  интрерью  в местной газете.
В конечном  счёте похудал  как щепка, вид   не  здоровый  - жолтый, даже  пил  мочу  и както  там её  варил,  это  кашмар,   занимался  раздельным питанием, ел только  курицу , вообщем  потом  у него  нашли   какието  тела  в крови
Сейчас  чувтсвует  нормально ,  мочу пить перестал)))), но вид  не поменялся, нет   уже  того  красивого  розовощёкого  мужчины...
Вывод :   нужно  заниматься  только  под  наблюдением  врача
Мне тоже нравилось  читать  одну  женщину   "травинка",много  мелких интересных  советов,  я даж  увлеклась  одно   время пить  чай из  травы, и  вправду  очищался  организм,  а к примеру   вылечить    свой  жёлчный , без врачей,  так и не смогла
Считаю , что  такие  методы   для поддержания  организма, но  не  лечение...
Хотя  интересно   посмотреть   по  телику  всю эту  методику и  вдруг чтото  модойдёт  ко мне )))
А принимаю  я  сейчас простые витамины. Зашла    в  аптеку, вообщем обьяснила что я устаю  сильно  на работе  и вечером    только сплю . Мне посоветовали  витамины  и минералы с   женьшенем, и  я   и  вправду   лучше  себя стала  чувствовать  и  рабочий  день  у меня  проходил  бодро, без  утомлений.  Спать   после  работы  я не перестала))), но   мне  захотелось  чтото  сделать  по  дому и  даж взяла отпуск , вообщем   жизнь  бъёт  ключом))))
Интересно   было  бы   почитать какие методы   оздоровления у вас)))

Отредактировано Strecoza (Суббота, 9 августа, 2008г. 11:49:44)

0

3

Strecoza написал(а):

Интересно   было  бы   почитать какие методы   оздоровления у вас)))

:yep:

Strecoza написал(а):

читать  одну  женщину   "травинка",много  мелких интересных  советов

Мне папа дарил эту книжку. Так и лежит где-то, непрочитанная.)

Ещё в юности читала подборку из журнала "Наука и жизни" про хатха-йогу. Не помню, на сколько дней меня тогда хватило.)))

Ещё читала методику "Детка" Порфирия Иванова. Помню, там про закалку что-то было и про то, что обязательно каждый день нужно становиться на землю босыми ногами, и обязательно ежедневно хоть один раз вспотеть.

Знала одну супружескую пару, которая жила по Малахову. Даже когда разводились, эти книги поровну поделили.)))
Тоже мочу во всех видах применяли. Она мне жаловалась, что её мама запрещает ей выпаривать мочу дома.
Как я понимаю её маму!)))

Одно время был в моде иппликатор Кузнецова. Хорошая вещь, кстати, когда ревматизм на коленке или радикулит - знаю по бабушке и родителям. Хотя, вроде как он "ото всего" помогает, только колготно его на всё тело прижимать.

0

4

Svetik написал(а):

иппликатор Кузнецова

мы  тоже  испытывали))))у моей  мамы подымалось  давление, больше   не  пытались , а я  лечь  так и не  смогла)))))

0

5

всё это фигня!! с генами фиг поспоришь!! и с природой тоже.. допускаю временное улучшение и только!

0

6

АЛЬБ написал(а):

допускаю временное улучшение и только

ты прав, только  временное   оздоровление, но  всё же   хоть чуть  но  ты  уже  чувствуешь  себя  здоровее

0

7

Периодически появляется мода на лекарственные средства. То одно, то другое объявляют панацеей от всех болезней.)
И наши пенсионеры азартно обсуждают эфект от его применения.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Школы оздоровления


Создать форум. Создать магазин