ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Пэрис Хилтон - будущий президент США?


Пэрис Хилтон - будущий президент США?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Пэрис Хилтон - в президенты!

06.08.2008 14:54 | НТВ

http://s54.radikal.ru/i145/0808/49/4721fba306f3.jpg

В президентской гонке в США объявился третий участник. Свой предвыборный ролик в Интернете разместила героиня светской хроники Пэрис Хилтон. Она объявила, что знает, как разрешить экономический кризис, обещает перекрасить Белый дом в розовый цвет.

Все это светская львица сделала в шутку. Такое ее ответ республиканскому кандидату Джону Маккейну, который использовал ее образ в своей рекламе. Оказалось, что он сделал это без ее согласия. Однако некоторые пользователи всемирной сети готовы проголосовать за мисс Хилтон хоть сейчас.

Джон Маккейн, решив поиграться категориями шоу-бизнеса, не учел, что в игре на чужом поле не могут помочь ни возраст, ни опыт, ни связи. И вот все эти факторы обернулись против него.

Дело в том, что авторы ролика "Знаменитость", который разместили в Интернете, сравнили Барака Обаму с Пэрис Хилтон и Бритни Спирс. Аппедируя на то, что у кандидата такая же дутая популярность за счет раскрутки в СМИ и полная неспособность управлять страной.

Сперва Маккейну досталось от госпожи Хилтон-старшей. Она высказалась в том духе, что ролик безнравственный, отвлекает граждан от насущных проблем и вообще, на что только переводят деньги избирателей?

Например, те самые 4600 долларов, которые мультимиллионеры Хилтоны пожертвовали в предвыборный фонд Маккейна. Позже свое "фи" выразила и сама Пэрис Хилтон. Оказывается, она не давала своего согласия на использование ее образа в антирекламе.

А теперь звезда шоу-бизнеса перешла в наступление на Маккейна, припомнив и риторику злополучного ролика, и возраст жертвы. Уж кто-кто, а Пэрис Хилтон в шоу-бизнесе как рыба в воде.

"Это самая старая в мире знаменитость. Он стар. Он суперстар. Достаточно стар, чтобы помнить времена, когда танцы считались грехом, а пиво продавалось в пакетах. Но готов ли он руководить страной?" - гласит ответный ролик Пэрис.

Пэрис Хилтон: "Привет, Америка! Я - Пэрис Хилтон. Я тоже знаменитость. Только я из настоящего, я не обещаю перемен, как тот, другой. Я просто-напросто очаровательная девочка. Седой старичок использовал меня в своей предвыборной кампании. Что ж, старичок, спасибо за рекламу! Американцы, знайте, что я вполне готова к руководству".

Маккейн и Обама в это время ездят по стране, заочно выясняя отношения на митингах, например, по энергетическому вопросу. В программах обоих кандидатов этот пункт на одном из первых мест. Новоявленный кандидат в президенты, конечно, не мог обойти вниманием этот животрепещущий вопрос.

Барак Обама, кандидат в президенты США: "Зависимость от нефти и газа ввергла страну в кризис. Сейчас нефтяные и газовые компании ставят на Джона Маккейна, они плевать хотели на будущее".

Джон Маккейн, кандидат в президенты США: "Нам необходимо бурить новые скважины, бурить сейчас, бурить немедленно!"

Пэрис Хилтон: "Я представлю свою энергетическую политику. Вот только дочитаю статью и решу, куда слетать позагорать. О! Гавайи! Круто!

Итак, почему бы не объединить подходы Барака и Маккейна: ограниченное бурение скважин со строгим экологическим контролем плюс налоговые льготы на разработку экономичных гибридо- и электромобилей. Тут вам и рабочие места, и независимость. Все! Энергетический кризис решен! Встретимся на дебатах, мальчики".

У Пэрис Хилтон, как у всякого уважающего себя кандидата в президенты, есть команда. На должности вице-президента она хочет видеть певицу Рианну. А Белый дом собирается перекрасить в розовый цвет, потому что так - круче.

Среди комментариев, оставленных пользователями Интернета, попадаются такие: "Ужас в том, что в ее решении энергетического кризиса больше смысла, чем в двух других. Так кто ж из них троих тупая блондинка?".

"Пэрис, это круто! Твоя энергетическая политика - полный улет! Жаль, что по Конституции ты не можешь быть президентом до 35 лет. Рассчитывай на мой голос в 2016 году!" - пишет другой пользователь.

Что ж, кто знает, что получится, если повзрослевшей Пэрис Хилтон наскучит играть в игры? В конце концов, Рональд Рейган в свое время тоже пришел в Белый дом из шоу-бизнеса.
(с)

======================

А вы вообще интересуетесь предвыборной гонкой в США?

0

2

Да, интересуюсь.
Мне хотелось бы, чтобы победила Хиллари Клинтон...Да уже все, сошла с дистанции.

И хотя темный мусульманин Барак Обама располагает к себе умом и обаянием, мне чего-то тревожно...

После его выборов в президенты США отношения с Россией могут круто "сойти на нет"...

0

3

Litta-Lo написал(а):

И хотя темный мусульманин Барак Обама располагает к себе умом и обаянием, мне чего-то тревожно...
После его выборов в президенты США отношения с Россией могут круто "сойти на нет"...

Вообще-то, по сообщениям прессы, именно Дж.Маккейн является ярым ненавистником Советского Союза и России, между которыми он ставит знак равенства. Это именно он предложил исключить Россию из Большой Восьмёрки... уж с ним быстрее сойдём на нет, по-моему, в отношениях.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Пэрис Хилтон - будущий президент США?


Создать форум. Создать магазин