ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Наши обидные потери


Наши обидные потери

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что вы забывали? Теряли? Отдалживали, и забывали забрать обратно?

Я столько всего теряла, отдавала и забывала, что сейчас уже не вспомню. помню только проездной на автобус (тащилась домой пешком), 2 серебряных кольца. Пошла в туалет помыть руки, там их и оставила.

0

2

Я несколько лет назад выбросила вместе с ватой с туалетного столика бриллиантовую серьгу - маленький гвоздик. Спохватилась только через несколько дней, когда мусор уже увезли.
А еще при моих переездах с одной съемной квартиры на другую за последние пару лет куда-то потерялось мое любимое вечернее платье.

0

3

Память и веселое настроение, кураж иногда теряю и очень мне с этого неприятно

0

4

Маленькая Бяка написал(а):

Что вы забывали? Теряли? Отдалживали, и забывали забрать обратно?

Очки,(солнцезащитные)ключи,Одалживал деньги(забывал кому),Флешку в компе чужом(последнее самое обидное,если не возвращали).

0

5

потеряла старый мобильный (он мне очень важен был)
два или три альбома с фотографиями бабушек и дедушек в их молодость (память..)
внимательность (т.к много всего потеряла по мелочи)

0

6

полис страховой ребенкин куда-то задевался.. не могу найти((( куды дели...

0

7

фигуру.  :D

0

8

ADLER написал(а):

Одалживал деньги(забывал кому),

:cool:

0

9

самамое обидное было когда родители дали комуто почитать мою книгу про тамплиеров а тот ее куда то заныкал.. я просто  очень интересовался темой крестовых походов..собирал книги,статьи..а эта книга самая лучшая была..там все  крестовые походы описывались.. с начала до конца..

0

10

ой.я много что теряла...что именно не вспомню...кроме того, что всю жизнь теряю 1 перчатку (до сих пор теряю), зонты оставляла на остановках, в вузе, у подруг(они хоть возвращали), однажды диплом оставила в автобусе. пришлось заново его писать( не было у меня тогда компа.а у кого писала-не сохранил его)

0

11

Маленькая Бяка написал(а):

Что вы забывали? Теряли? Отдалживали, и забывали забрать обратно?

очень обидная для меня потеря была, когда я в 8 классе забыл дедовы удочки на платформе у электрички, было очень жалко, они же достались по наследству..

0

12

самое крупное и важное, что теряла - вера в себя, в свои силы

0

13

недавняя потеря.. котороя до сих пор вызывает у меня чувство досады и жалости одновременно...

приблизительно месяца три тому назад.. я пролил бокал пива на свой ноутбук..
это в принципе происходило и раньше.. но на этот раз все закончилось трагично..
вообщем пока я вытирал пиво с клавиатуры.. остальную его часть засосало в кулер..(который находиться с обратной стороны ноутбука)..
ноутбук завис.. я его отключил..
и с тех пор он больше не включается..
погибло все.. все что было нажито непосильным трудом.. все ссылки.. все адреса.. материала примерно 80 гигов..

0

14

траволта написал(а):

погибло все.. все что было нажито непосильным трудом.. все ссылки.. все адреса.. материала примерно 80 гигов..

вот до чего доводит любовь к пиву!!!! Пей минералку))))

0

15

Zlata написал(а):

Пей минералку))))

бесполезно)) пила чай ,разлела на клавиатуру, но  как она жива осталась  не понимаю))))

0

16

Я прошлой зимой потеряла у подъезда часики-браслет расстегнулся.А весной на проталинке гляжу-лежат мои родимые)))И что удивительно-завела,а они тикают!!! :cool:

0

17

плохой человек написал(а):

В ремонт носил?

носил..
сказали что ремонт обойдется почти в цену самого ноута..
так я снял с него все.. жесткий диск..(вдруг и правда живой).. видео карту.. привод.. аккумулятор..
а сам ноут отдал соседским детям.. пусть играют..

0

18

Zlata написал(а):

Пей минералку))))

хм.. как будто от минералки нечего не случилось бы..

0

19

Папик в новогоднюю ночь разбил хрускальный фужер, обидно   ужос ,посуда и так  не  держиться ,вся бьётся, эээх  не  везёт  мне с посудой))

0

20

Самые обидная потеря: часы, подаренные мне бабушкой. Они не просто нравились, они были дороги именно тем, что подарены ею.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Наши обидные потери


Создать форум. Создать магазин