ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Сегодня


Сегодня

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Нас сегодня эвакуировали с работы из-за сообщения о заминировании  :huh:

0

982

Crystal написал(а):

Нас сегодня эвакуировали с работы из-за сообщения о заминировании

и чего? как обычно, кто то пошутил?)

0

983

Crystal, вас вчера, а нас сегодня))

В Нижегородском лингвистическом университете ищут взрывное устройство

После того, как на один из адресов электронной почты НГЛУ им. Добролюбова пришло сообщение о заложенном в здании взрывном устройстве, все занятия пришлось немедленно прервать.

Сегодня, 11 марта, днем из здания НГЛУ были эвакуированы около 2000 человек, после чего сотрудники служб быстрого реагирования приступили к поискам бомбы. Спустя два часа после начала поисков, взрывного устройства, о котором сообщалось в электронном письме, обнаружено не было. Зато учебный процесс был полностью сорван.

0

984

Leda написал(а):

и чего? как обычно, кто то пошутил?)

Amber написал(а):

Спустя два часа после начала поисков, взрывного устройства, о котором сообщалось в электронном письме, обнаружено не было. Зато учебный процесс был полностью сорван.

Блин, вот кому-то делать нечего! А ведь и правда весь учебный процесс сорвали. И учебный, и рабочий...

0

985

Сегодня в нашем подъезде ,этажом выше группа спецназа брала убийцу.
Это так ужасно, когда ты на улице , в подъезд не впускают и не выпускают, а ребенок сам в квартире. Полный двор милиции, люди в касках , бронежилетах и с автоматами наперевес(((((. И никто ничего не знает.
А еще  ужасней узнать, что над твоей головой  произошло двойное убийство и ты два года жил бок о бок с убийцей! Жуть!

0

986

Рыжая бестия написал(а):

А еще  ужасней узнать, что над твоей головой  произошло двойное убийство и ты два года жил бок о бок с убийцей!

Два года назад произошло?

0

987

Raptor написал(а):

Два года назад произошло?

Два года назад он у нас поселился... И тихий такой вроде, вежливый.
Однажды только кто-то его в его же квартире избил очень. Тогда милиция ходила расспрашивала не слышал кто чего...
А это вообще в голове не укладывается..... Вроде бы недели три назад произошло.

0

988

Рыжая бестия написал(а):

А это вообще в голове не укладывается..... Вроде бы недели три назад произошло.

Не укладывается. А кого убил?

0

989

Raptor написал(а):

А кого убил?

Я не знаю подробностей... Известно только , что убийство двойное и убийц трое(((( Двое уже были задержаны, а нашего соседа взяли только сегодня(

0

990

Рыжая бестия написал(а):

И тихий такой вроде, вежливый.

В тихом омуте...

Сегодня я проехал 250 км. Никакого удовольствия. Бесконечная усталость.

0

991

Сегодня испытал совершенно необычные ощущения. Словно выпал из реальности и увидел
её откуда-то из параллельного мира. Это было настолько неожиданно и странно, что я даже
не успел отреагировать. После этих нескольких секунд начинаешь всерьёз задумываться о
психическом здоровье  :rofl:

0

992

СаксOFF/ON, по подробней,если можно)) :writing:

0

993

Арт написал(а):

по подробней,если можно))

Окружающий мир (люди, деревья, здания) стал каким-то "смазанным" и замедленным одновременно.
Буквально на 3-4 секунды. Исчезли все звуки. Затем всё вернулось в нормальное состояние.
Вот, пожалуй, и все подробности  :dontknow:

0

994

СаксOFF/ON, Дверь в параллельный Мир  ;)

0

995

:huh:

0

996

Svetik написал(а):

Дверь в параллельный Мир

Svetik, я читал, спасибо. Может, я действительно её приоткрыл на мгновение?  :question:

0

997

СаксOFF/ON написал(а):

Может, я действительно её приоткрыл на мгновение?

Кто ищет, тот всегда найдет))

0

998

СаксOFF/ON, у меня такое бывает, но причина, по крайней мере, для меня намного банальней - нарушение кровообращения сосудов головного мозга. Вестибулярный аппарат не очень... При резком подъеме, например, или в машине при торможении-разгоне :)

0

999

Лучшее событие - я вернулась на форум спустя два (О_О) года.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Сегодня


Создать форум. Создать магазин