ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Помада


Помада

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

сейчас во многих косметических фирмах есть помада увеличивающая губы.
помадой какой фирмы вы используете,и правда что она увеличивает губы?

0

2

Мне не требуется увеличение.:)
В данное время у меня основная помада - Avon, но на фирмах я не зацикливаюсь. Понравился тон и качество - покупаю.

0

3

Latika написал(а):

сейчас во многих косметических фирмах есть такая помада.
помадой какой фирмы вы используете,и правда что она увеличивает губы?

ничего она не увиличивает, только щипет. я помадами не пользуюсь, только блесками.

0

4

Я только блеск использую... Свой губы мне увеличивать не надо.

0

5

Невероятно, но факт! Почти каждая из нас стачивает помаду совершенно по-своему.

Хотите верьте, хотите – нет, но на основе восьми разных способов стачивания помады, ученые создали оригинальную классификацию типов характеров. Извлеките из сумочки помаду и проверьте, действительны ли заключения, сделанные психологами.

1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму , это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы.  Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем  – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера — склонность завидовать чужой удаче.

0

6

вот, полезла , достала свою попадку и посмотрела
Столбик помады стерт с одной стороны.  Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.
Кстати уже много лет пользуюсь декоративкой фирмы Мери Кей, ну и остальными по мере симпатии!

0

7

просмотрела свой десяток помад, все стёрты по-разному... ух ты какая я многогранная личность))))

0

8

Derzk@Я написал(а):

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

у меня всегда одно и тоже.. причем в каком-то тесте я видела один в один срез своей помады.. и всегда надежна и ответственна вышла из положения координальным способом перестала пользоваться помадой, а использую блеск и перекрасилась в блондинку  :D

0

9

Вообще я предпочитаю блеск для губ,но иногда (особенно зимой) использую помаду, и вот результат [взломанный сайт] 

Derzk@Я написал(а):

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

похоже...

0

10

Вчера купила помаду "Фаберлик", выбрала по каталогу и мне принесли, помаду и пробник. Но когда покрасилась пробником, оказалось, что помада для меня ярковата. Отказываться от покупки было неудобно, типа зря человека сгоняла.
Теперь думаю, кому б подарить.))

Сама помада оч хорошая, и тон, и оформление тюбика - с кнопкой внизу, по типу ручек с пружинками.

Тон 4230
http://s52.radikal.ru/i136/0909/2f/f2e9a2654e96.jpg

0

11

Svetik, а у вас нельзя сначала брать пробник, а потом приобретать помаду?

/Я просто сама очень-очень редко крашусь, поэтому покупаю раз в полгода-год новую помаду, вот так вот не хочется разочаровываться./

0

12

Я больше предпочитаю не помады, а блеск для губ. И, желательно, приближенный к естественному цвету.

0

13

Я редко смотрю на фирму производителя, меня больше интересует цвет и как ложиться, когда пробую на руке. Но в последнее время я чаще пользуюсь блеском для губ нейтральных тонов, яркие избегаю, так как делаю акцент на глаза.

0

14

Ну в принципе, я тоже не являюсь приверженцем какой-то одной марки. Но дешёвую помаду не покупаю, она некачественная. В смысле, самую дешёвую.))
Сейчас у меня Буржуа, ничё так. До этого была Орифлэйм, но она как-то мгновенно у меня закончилась.)

0

15

А у меня Chanel и Christian Dior. Качество отличается от дешевых марок, но вот запах.... гадость редкостная  :dontcare:

0

16

Девушки, а сколько вы пользуетесь одной помадой? Пока не закончится, пока не надоест или же через полгода, вроде бы такой срок годности, выбрасываете?

0

17

Незабудка написал(а):

Девушки, а сколько вы пользуетесь одной помадой? Пока не закончится, пока не надоест или же через полгода, вроде бы такой срок годности, выбрасываете?

У меня если честно, еще ни одна помада не заканчивалась... приходилось выкидывать, или надоедала и шла долеживать до "выбросить надо".  :D

0

18

Ну остаются ещё под особые наряды, потемнее или посветлее (покраснее или побежевее). Но повседневно я одной пользуюсь, как правило.

0

19

У меня никогда не заканчиваются, обычно покупаю и лежат себе чуть тронутые.

0

20

Незабудка написал(а):

Девушки, а сколько вы пользуетесь одной помадой?

они у меня могут очень долго пролежат

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Помада


Создать форум. Создать магазин