ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » "Мам, пап, я беременна"


"Мам, пап, я беременна"

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Стёрто.  (Svetik)

Отредактировано Svetik (Среда, 30 июля, 2008г. 17:19:47)

0

42

Delia,
Ой-ой-ой, как страшно! :D  :D  :D

0

43

Delia, не надо!

Тём Клюкин, Будь осторожнее. Ты не всегда можешь знать, с каким человеком шутишь. (какой он обладает силой слова).

0

44

Svetik, сотри мой пост. Будем это считать легким предупреждением.

0

45

Svetik,
Я надеюсь, ты не думаешь, что я боюсь форумчан? :glasses: Более того, я и так не собираюсь заводить детей. Зачем мне лишние проблемы?

0

46

Тём Клюкин, я думаю, что не боишься. Вот поэтому и советую тебе - не бояться, а быть осторожней.

0

47

Svetik,
:love: ну, пасип.)))

0

48

Svetik, Delia,  я поняла мне мнение мам мальчиков... все рассказать, выдать презерватив - и он готов к жизни)))  а если презерватив порвался.. это, конечно, проблема девочки)))

0

49

Skyper написал(а):

если презерватив порвался.. это, конечно, проблема девочки)))

Это их общая проблема. Которая решается в зависимости от их отношений между собой и их возраста. Можно и с родительской помощью, если ее попросят.
У меня оба сына совершеннолетние, как и у Светы. Я за их поступки УЖЕ не отвечаю.
Но если бы мой совершеннолетний сын сделал ребенка 14-летнему ребенку, то я бы считала, что ему место в тюрьме, а не в браке. 

Если бы у меня была дочь, и она забеременела в 14 лет, я бы считала своим гланым родительским долгом убедить ее сделать аборт, а потом помочь ей справиться с последствиями.

0

50

Delia написал(а):

я бы считала своим гланым родительским долгом убедить ее сделать аборт, а потом помочь ей справиться с последствиями.

Не вижу тут желания метнуться и призвать к ответу мальчика и его маму!

0

51

Svetik написал(а):

Не вижу тут желания метнуться и призвать к ответу мальчика и его маму!

Если "мальчик" совершеннолетний, будет по закону отвечать. А если такой же ребенок, то его тоже жалко. Доигрались детки...
Когда Костя навернулся с чужого скейта и жутко сломал руку, я не побежала жаловаться маме мальчика, который ему этот скейт одолжил, а занялась лечением своего ребенка.
Да, у подростков очень часто не хватает ума поступать благоразумно, это не повод наказывать их на всю оставшуюся жизнь взрослыми проблемами.

0

52

Как повезёт. Аборт - грех, останется он с ней - повезёт, но не факт; родится ребёнок - пусть растёт здоровым. Тут и срок и генетика и психология и возраст. Каждая ситуация по своему развивается.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » "Мам, пап, я беременна"


Создать форум. Создать магазин