ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Выбор обручальных колец>>


Выбор обручальных колец>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня свадьба в Москве через пару месяцев. Первый раз выхожу замуж. Хочу спросить совета-какие-то поверья о кольцах есть? Лучше для каждого отдельно выбирать или парные покупать? Это важно или не заморачиваться таким? И то, что гладкие -это лучше потому, что супружеская жизнь будет гладкой-это правда?

0

2

Я не верю ни в какие поверья. И вам не советую. Если во все верить, то нужно постоянно оглядываться на все, что делаешь. Думайте о хорошем и о будущей счастливой жизни.

0

3

Покупайте классические гладкие кольца и не прогадаете. Они всегда будут в моде. И они стильно выглядят -минимализм. Такие кольца мужчины любят больше всего.

0

4

Лично мне нравятся обручальные кольца парные https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa У меня с мужем такие. Они сейчас есть разные и вы можете посоветоваться и выбрать вариант, который понравится вам обоим. Они могут быть разного дизайна у невесты и жениха, но общий дизайн будет парным и это очень стильно выглядит.

0

5

Я вам так скажу, выбирайте просто сердцем. Вот что вам понравится, то и берите. Не обращайте внимание на поверья, всякие суеверия, предрассудки и тд. Чем меньше всей этой ерунды, тем проще выбрать и жить с этим.

0

6

Мы с женой хотели оригинальные кольца. Что-то парное, но не стандартное. То бишь не эти классические кольца гладкие, да и не кольца со стандартным уже сейчас одним камушком. Хотелось совсем другого. Например, чтоб два или три вида камней по всему периметру кольца были. У меня с темными камнями, у супруги со светлыми. Ну, как и наряды у жениха и невесты. И вот такие кольца мы нашли здесь https://pierrejewellery.ru/. Красивые и оригинальные, не как у всех.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Выбор обручальных колец>>


Создать форум. Создать магазин