ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Нужно срочно удалить зуб>>


Нужно срочно удалить зуб>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, срочно нужна помощь! Ищу действительно хорошего стоматолога в Уфе. Уже несколько месяцев лечу зуб, нигде помочь не могут. Говорят, только удалять… Подскажите профессионального доктора, который возьмется за лечение или, если уж придется, удалит зуб без лишних манипуляций и последствий для здоровья.

Отредактировано Madeline (Суббота, 7 октября, 2023г. 12:06:01)

0

2

Если вас зуб беспокоит сильно, обратитесь в Новиковски. Вот их сайт. Они примут вас быстро, даже если у них очень плотная запись. В Уфе два отделения, посмотрите, какое к вам ближе. Они вас проконсультируют и скажут, что в итоге лечение или удаление. Удаляют, кстати, очень мягко и без последствий. Зуб восстанавливается очень быстро.

0

3

У меня вообще какая-то психологическая травма на этой почве, видимо. Когда была подростком, я попала к женщине, которая около часа меня мучала, два раза зуб сломала, прежде чем вырвать его.

0

4

Профессиональный стоматолог буквально в одно движение может вынуть зуб. Слава богу, я такого нашла у себя в городе. Не знала, что вообще без лишних усилий можно так удалять.

0

5

Я как вспомню эти проблемы,  жутко становится...

0

6

Да, так же и у меня

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Нужно срочно удалить зуб>>


Создать форум. Создать магазин