ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Миротворческая флудилка им. кота Леопольда>>


Миротворческая флудилка им. кота Леопольда>>

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

а у меня по прежнему долго...

С Новым годом! Счастья, здоровья, улыбок, добра! И пусть исполняются все заветные желания!)))

0

22

Strecoza написал(а):

а у меня по прежнему долго...

Да ладно, так и скажи, что не хочешь фотки постить.  ;)
Нам главное, чтобы ты сама появлялась, а без фоток мы переживём.))

А если серьёзно, Галь, то я не знаю, может именно Украину у нас замедляют, или у вас Россию, может ещё что.

Всем доброго здоровьичка, тогда остальное добро, несомненно, приложится.  :flag:

0

23

Привет.
Мой Муравейник тоже глючит))

кто как живёт, у кого как делы?

0

24

У нас в городе минируют школы каждый день. На прошлой неделе сидели на дистанционке, потом вышли, а я малого не пустила. А с подельника опять... и сегодня... а дети продолжают учиться... я малого повела... вот как реагировать родителям? я бы пошла малого забрала со школы, а на каком основании? если все учатся... Короче сижу на иголках ... лучше бы дистанционка была...

0

25

А у нас давеча бунт был. Ну, не бунт, так, бунтик. Это в Оттаве, там да, там настоящие безобразия, а у нас фигня: вышло две-три сотни отморозков, покричали, поразмахивали плакатиками - и всё. Только на один вечер их и хватило.

0

26

... забор покрасьте!  https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-4.gif

Отредактировано ADLER (Пятница, 18 февраля, 2022г. 12:05:21)

0

27

Приветы мои дорогие
у нас ВОЙНА!

0

28

Стрекоза, держись. Ты в каком городе? Как у вас, совсем или ещё кое-как?

0

29

Привет вам всем)
Я чего зашла? Ну чтоб вы знали, что я вас всех помню. И некоторых даже люблю)
И поздравить всех с тучей прошедших праздников.
И пожелать всем много-много будущих праздников - и пожеланий в них.

Время неспокойное, в общем. Вот я и решила.

0

30

Листик Мяты написал(а):

Я чего зашла? Ну чтоб вы знали, что я вас всех помню. И некоторых даже люблю)

Лёля  :flag:  :shine:

Листик Мяты написал(а):

Время неспокойное, в общем. Вот я и решила.

Неспокойное именно что время, не момент. Заходи ещё, хотя бы чтобы сказать "привет" и увидеть ответ. Каждый привет душевно согревает.
Как ты справляешься? Лично мне сейчас хреново, плачу, психую, чувствую бессилие и предчувствую даже не бесперспективняк, а полную задницу.
За что мне дана такая эмпатия? Не могу смотреть на разбомбленные украинские города и наших пленных и мёртвых солдат. Купила таблетки пасситин от невроза, но они дурацкие, от них всё время спать хочется. Как нарастить шкуру потолще? Полюбить Путина и послушать нашу пропаганду? Так ведь мерзко же...
Как ни странно, помогает лишь мысль, что многим ещё хуже чем мне, поэтому я не имею права скулить.

0

31

Я стараюсь не поссориться с головой, сейчас это главное, пожалуй.
И ни с кем не поссориться.
Сейчас вообще не то время, чтобы рвать контакты. Сейчас еще пока "горячка" у людей от происходящего, какой бы позиции они ни придерживались. Некоторые прямо не вывозят, по-моему, и транслируют все в мир. И много агрессии. И в целом это плохо, неважно, кто за кого и против кого, просто слишком высокий градус.

Шкуру никак не нарастить, наверное.
Можно читать меньше комментов. И ограничивать в целом время чтения новостей/просмотр видео на эту тему. Типа: 3 раза в день по 15 минут.

Но вообще хорошо жить "в моменте". Я ясно понимаю, что от меня сейчас ничего, кроме происходящего со мной и во мне, не зависит. И на этой маленькой, но самой важной территории мне точно нужна гармония и спокойствие. И концентрируюсь на этом.
И, как всегда, пью много чая)

0

32

Листик Мяты написал(а):

Некоторые прямо не вывозят, по-моему, и транслируют все в мир. И много агрессии. И в целом это плохо, неважно, кто за кого и против кого, просто слишком высокий градус.

О, да.((((

Листик Мяты написал(а):

Сейчас вообще не то время, чтобы рвать контакты.

Да знаю я!) Сама всегда берегу в душе личные связи. Но иногда принимаю решения не умом, а эмоциями. Вернее, когда мой ум говорит, что иначе мне будет совсем хреново.

Листик Мяты написал(а):

Можно читать меньше комментов. И ограничивать в целом время чтения новостей/просмотр видео на эту тему. Типа: 3 раза в день по 15 минут.

Так и сделаю.  :yep: Сегодня на ютубе не стала открывать некоторые ролики,которые открыла бы прежде.

Листик Мяты написал(а):

Я ясно понимаю, что от меня сейчас ничего, кроме происходящего со мной и во мне, не зависит.

Да, я тоже это понимаю, и меня бесит, прямо трясёт от мысли, что я буду вынуждена отвечать за последствия действий других людей вместе с ними, хотя была против их действий. Но никто из наказующих сил не будет в этом разбираться. Даже нашей Стрекозе будет это пофиг, настолько она сейчас страдает. Моей школьной подруге, живущей в Запорожье, тоже пофиг моё сочувствие, она не знает, куда ей сейчас бежать с внучкой от российских бомб.

Листик Мяты написал(а):

И на этой маленькой, но самой важной территории мне точно нужна гармония и спокойствие. И концентрируюсь на этом.

Я постараюсь.

Листик Мяты написал(а):

И, как всегда, пью много чая)

Охренеть. Хотела поставить смайлик с двумя девочками. Открыла окно "Дополнительные смайлики"... Это не я установила. Посмотрю по логам, но скорей всего сервер.

0

33

Svetik написал(а):

Охренеть. Хотела поставить смайлик с двумя девочками. Открыла окно "Дополнительные смайлики"... Это не я установила. Посмотрю по логам, но скорей всего сервер.

Это много где щас появилось, кстати. И не только на бесплатных форумах.

Svetik написал(а):

Да, я тоже это понимаю, и меня бесит, прямо трясёт от мысли, что я буду вынуждена отвечать за последствия действий других людей вместе с ними, хотя была против их действий. Но никто из наказующих сил не будет в этом разбираться.

Вдохни - и выдохни.
Если веришь - молись, чтобы все это быстрее прекратилось. Не веришь - имей твердую надежду.
Все уже происходит - и простому человеку неподвластно влиять.
Можно помогать конкретным людям - это максимум любого человека.

Я не знаю, что сказать такого ободряющего, на самом-то деле, чтобы стало легче.
Ничто не вечно.
И надо жить дальше.

Света, придет же весна. Уйдут холода, скачки давления и появится травка. Будет таять снег и будут ручьи. И будут кораблики - те, которые может пускать любой человек. А потом все расцветет.
Весна всегда наступает)

Отредактировано Листик Мяты (Вторник, 8 марта, 2022г. 17:36:53)

0

34

Дамы, уж не знаю, насколько это теперь уместно, но поздравляю вас, прекрасных и очаровательных, с праздником международных женщин. Дай вам бог.

+2

35

Листик Мяты написал(а):

Весна всегда наступает)

:idea:  И правда.) Спасибо, Лёлечка.
На меня просто столько всего навалилось разом, что еле выпрыгиваю, чтобы вздохнуть.
Но - да, не вечной же будет вся эта музыка.)

mihasic написал(а):

с праздником международных женщин

:D  Спасибо.

0

36

mihasic написал(а):

Дамы, уж не знаю, насколько это теперь уместно, но поздравляю вас, прекрасных и очаровательных, с праздником международных женщин. Дай вам бог.

Слушай, ну всегда приятно слышать, какие мы прекрасные и очаровательные.
И международные)
Какая тут может быть неуместность.
Спасибо)

0

37

Вот ещё хороший совет:

https://youtube.com/shorts/mXy0gasIPn8?feature=share

0

38

bynthttyc

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Миротворческая флудилка им. кота Леопольда>>


Создать форум. Создать магазин