ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Миротворческая флудилка им. кота Леопольда>>


Миротворческая флудилка им. кота Леопольда>>

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/42/t19110.jpg

+1

2

:flag:
Зафлудиди тут всё...  :D

Угощайтесь, свеженький тортик, сегодня куплен. На вкус не знаю как, ещё не пробовала.))

https://i.imgur.com/iAVRYW5m.jpg

+1

3

:flag:

Привет всем.)))

Svetik написал(а):

Зафлудиди тут всё...

Действительно...
Ну так Леда со Светиком дорвутся, так... оглянуться не успеешь... два поста!

Как жить?

==============

Кто-нить прививку делал?

Если не делал, то почему.
Если делал - какие последствия?

Колитесь.)))

0

4

Maquis написал(а):

Кто-нить прививку делал?

Если не делал, то почему.
Если делал - какие последствия?

Колитесь.)))

Я не делала, так переболела, не привитая. В самом начале объявленной пандемии. По идее надо бы привиться, но мне влом.  :D
Сын делал, т.к. на работе потребовали. Нормально перенёс, даже не почувствовал ничего практически.

0

5

Svetik написал(а):

Я не делала, так переболела, не привитая. В самом начале объявленной пандемии. По идее надо бы привиться, но мне влом.  
Сын делал, т.к. на работе потребовали. Нормально перенёс, даже не почувствовал ничего практически.

Я делал, аж две. И жена и сын тоже делали. Мы с сыном вообще ничего не почувствовали, у жены побаливало место укола. Но, похоже, прививка эта фуфло: у нас опять стала расти заболеваемость, практически допрививочными темпами.

0

6

mihasic написал(а):

Но, похоже, прививка эта фуфло: у нас опять стала расти заболеваемость, практически допрививочными темпами.

mihasic, так вроде смысл прививки от ковида не в том, что вакцинированный больше не заболеет, а в том, что после неё он будет болеть легко, не смертельно, как простым гриппом или ОРВИ.
Я смотрела свежее видео, где об этом рассказывалось, там показывали статистику Израиля (который наиболее вакцинированный из всех стран), там заболеваемость сейчас та же, как раньше, но смертность от ковида практически ушла в ноль.

0

7

Svetik написал(а):

mihasic, так вроде смысл прививки от ковида не в том, что вакцинированный больше не заболеет, а в том, что после неё он будет болеть легко, не смертельно, как простым гриппом или ОРВИ.
Я смотрела свежее видео, где об этом рассказывалось, там показывали статистику Израиля (который наиболее вакцинированный из всех стран), там заболеваемость сейчас та же, как раньше, но смертность от ковида практически ушла в ноль.

У нас смертность тоже упала, это правда. Вначале была около трёх процентов, сейчас не поднимается выше полупроцента. Но дело это лукавое, неясное. А может, она сейчас ниже потому, что просто все задохлики уже померли? Тут ещё эта статья в "Ланцете"... В общем, от вакцины ждали много большего, а вышло как всегда...

0

8

Maquis написал(а):

Кто-нить прививку делал?
Если делал - какие последствия?

Из всей семьи делал только сын, общепит, обязали... Первый этап - температура 38 3 дня, дальше отошло...за 2 дня до второго этапа - температура, горло, насморк...2 теста на ковид - положительно. Теперь 6 мес. можно не делать, слава богу.

Maquis написал(а):

Если не делал, то почему.

От ковида нет вакцины, все что вводят называется экспериментальной сывороткой, а не вакциной. Собственно это и причина.

Maquis написал(а):

Колитесь.)))

Ну а сама то что-же?)))

Отредактировано Leda (Четверг, 7 октября, 2021г. 13:36:39)

0

9

Leda, Ты мне вчера приснилась, будто мы с тобой и одной моей бывшей коллегой на каток собирались. Но так и не дошли, к счастью, а то из меня был бы номер. :D

0

10

Svetik, так он всё равно закрыт...я, как раз, вчера вечером этот вопрос выясняла....))))))))

0

11

Leda, ты уж тогда больше не пробивай каналов связи на ментальном плане. А то я перестану быть экспертом по объяснению сновидений, откуда в них что берётся.  :D

P.S. Осталось теперь с бывшей коллегой отношения выяснить.)

0

12

Svetik, это не я)))

0

13

Leda, все так говорят.)

0

14

я здесь, никуда не пропала))
шампанское купила, закусон подъедет, тыкву приготовила)) буду ждать 12 часов))

0

15

Strecoza написал(а):

я здесь, никуда не пропала))

:flag:  :jumping:

Strecoza написал(а):

шампанское купила, закусон подъедет, тыкву приготовила)) буду ждать 12 часов))

Весело вам. Ждём фотоотчёта о произошедшем.  :yep:

0

16

чёто форум не очень тянет... долго открывается

0

17

Strecoza написал(а):

чёто форум не очень тянет... долго открывается

А как откроется - так пустой внутри.

0

18

Strecoza написал(а):

долго открывается

Странно, у меня нормально, всё по-прежнему.  :dontknow:

0

19

Открывается быстро, вопросов нет

0

20

У меня все мухой летает) Всех с наступающим!!!!!  :love:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Миротворческая флудилка им. кота Леопольда>>


Создать форум. Создать магазин