ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Екатерина Шульман>>

Екатерина Шульман>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня появился... ну, если не кумир, то очень близко к тому. Я почти влюблена в неё.

https://pbs.twimg.com/media/D6xa2YrXsAADSTb.jpg

Когда её впервые видишь и слышишь:
1- я реакция - умная.
2 - почему она не красит волосы? Ведь седина не украшает, мягко говоря.
3 - и макияжем тоже не пользуется, но это ладно, она и так красивая.
4 - мимика потрясающая. Очень обаятельная.
5 - потрясающе быстро работает мысль, сцепка нейронов в голове мгновенная, какая-то гениальная аномалия, а не мозг.
6 - хочется впитывать из источника её ума и речи много-много, покуда хватит собственных сил и возможностей своего мозга.
7 - идеал женщины и Человека
8 - хочу видеть и слушать её каждый день.

Ролик длинный, и его прослушать весь напряжно для ума. Но поскольку наши форумчане - люди сплошь умные, то можно потребить. Хотя бы с паузами и по частям.))

0

2

Когда гуглил ее имя и фамилию то до последнего надеялся что это какая то ново-модная психолог ^^

но моим надеждам не суждено было сбыться)

как в принципе и всегда))

0

3

Артик, на самом деле, она быстро влюбляет в себя весь мир. Её приглашают ... уже куда только не приглашают. Такое ощущение, что её хотят видеть у микрофона или на трибуне-кафедре все мировые университеты, форумы, СМИ, независимо от их отрасли. Хочется задать ей любой вопрос и наслаждаться её мыслью и речью.))

Я недавно слушала, как она рассказывает про роман "Мастер и Маргарита", пересказывает своё впечатление о том, как Булгаков менял содержание романа, пересказывает версии событий и образы персонажей.

Это я к тому, что интересно говорить она может по самым разным темам.)

Но больше всего мне, конечно, нравится, как она может парой лёгких фраз вскрыть всю подноготную какой-то громадной структуры или целой политической системы.

Нравятся фразочки, которые порой слетают с её языка. Например, в том большой ролике из моего первого поста она употребляет "Хренак бомбой, остальные целее будут". В других интервью у меня на памяти фразы "Тут произошёл великий вжух", "Вода схлынет и всем станет видно, кто купался без трусов", и т.п.  :D
Она не формулирует эти фразы заранее и не обдумывает их, они летят у неё с торопливого языка просто вслед за быстрой мыслью.

0

4

"Как один роман, который вы не читали, похож на другой роман, о котором вы и не слышали, и почему это страшно важно"

Тут Екатерина, сидя на своей кухне, коротко рассказывает про Леонардо ДаВинчи и его связь с "Властелином конец", немного шутит и мистифицирует, упоминает черепашек Нинзя и богиню Леду, и вообще - вот просто говорит, и всё, что она вообще говорит, как всегда интересно.)

Понравился один комментарий к ролику:

Дмитрий Цыбульский
Я человек простой, вижу Екатерину - ставлю лайк и скорость на 0.75)

0

5

Svetik, оочень обаятельная и живомыслящая дама, мне понравилась!) Ну и по традиции, что у меня все на всех похожи не сдержусь  :D Очень на повзрослевшую Ю. Высоцкую похожа. И еще на одну из наших предпринимательниц.))

+1

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Екатерина Шульман>>