ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Санкт-Сингапуржская флудилка им. Ли Куан Ю>>


Санкт-Сингапуржская флудилка им. Ли Куан Ю>>

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Арт написал(а):

и сегодня Йолькр откладывается?

А ты йодлем петь научился? Интуиция мне подсказывет, что без йодля в йолькр йож не йокнет

0

922

Мёртвый Душ написал(а):

А ты йодлем петь научился? Интуиция мне подсказывет, что без йодля в йолькр йож не йокнет

Ну ты ведь был в Германии..наверное научился..нам достаточно будет твоего пения)

0

923

Арт написал(а):

Ну ты ведь был в Германии..

Мне что-то "место встречи изменить нельзя" после таких слов вспоминаться стало. "Все вы на меня по-другому смотреть стали"  :D

Арт написал(а):

наверное научился.

Из гор я там видел только Рудные (до сегодняшнего дня думал, что это были Судеты). Из окна поезда. Ночью. Зимой. Не та обстановка для обучения))

0

924

Мёртвый Душ написал(а):

"Все вы на меня по-другому смотреть стали"

Обещаю что сахар отбирать у тебя не будем))

0

925

Мёртвый Душ написал(а):

Из гор я там видел только Рудные (до сегодняшнего дня думал, что это были Сидеть). Из окна поезда. Ночью. Зимой. Не та обстановка для обучения))

если так то обойдемся без йодля..

намажем колени йодом и  будем танцевать

0

926

Арт написал(а):

если так то обойдемся без йодля..

намажем колени йодом и  будем танцевать

Можно кричать "йо-хо-хо". Это я умею

0

927

Но это всё равно какой-то "малый йолькр" получается

0

928

Мёртвый Душ написал(а):

Но это всё равно какой-то "малый йолькр" получается

так и нас ведь не много)

Мёртвый Душ написал(а):

Можно кричать "йо-хо-хо

кстати..надо бы алкоголем запастись))

0

929

Арт написал(а):

намажем колени йодом и  будем танцевать

Копилка бесценных фраз>>

0

930

Svetik:dontknow:  ну не надо так не надо)

0

931

Арт написал(а):

ну не надо так не надо)

Не удержусь.
Вчера на лекции был - про развитие транспорта. Вещают о том, что как обычно - и о людях думать надо, и о деньгах, и об экологии. И основная тема лекции - какие есть по этому поводу инструкции и примеры.
Подошла очередь вопросов, встаёт одна дама и начинает говорить как бы о теме, но по-своему. Мол, беда у нас с транспортом, надо переключаться с наземного на подвесной, иначе всю жизнь будем проводить в дороге между работой и домом.
Важная оговорка: лектор - англичанин, дама задаёт вопрос по-русски. Соответственно, переводится всё в обе стороны, время идёт. Лекция шла полтора часа, и вопросы уже не всех радуют.
Лектор отвечает развёрнуто, мол, чтобы люди не жили в дороге, надо работать ближе к дому. Или жить ближе к работе.
Дама долго и эмоционально возражает: мол, я не про сокращение времени в пути, а про то, что надо развивать новый транспорт.
Лектор смотрит на уставшую публику, на переводчика и отвечает: "Надо, так надо".

+1

932

Мёртвый Душ написал(а):

Вчера на лекции был - про развитие транспорта.

а как ты туда попал?

зачем обычным людям читать лекцию по развитию транспорта?) Как лично этой даме она поможет?)

0

933

Арт,
http://s9.uploads.ru/t/zP1EX.jpg

Арт написал(а):

а как ты туда попал?

На работе приглашение рассылали

Арт написал(а):

зачем обычным людям читать лекцию по развитию транспорта?)

Что вы подразумеваете под обычными людьми?)
http://sd.uploads.ru/t/ZT4Q7.png

Арт написал(а):

Как лично этой даме она поможет?)

Всё б вам "лично". Думайте масштабами городов))

0

934

Мёртвый Душ написал(а):

"Надо, так надо".

+1

935

Мёртвый Душ написал(а):

На работе приглашение рассылали

Тоесть другими словами на работе заставили пойти?)

Мёртвый Душ написал(а):

Что вы подразумеваете под обычными людьми?)

Ты не видел обычных людей никогда..ну вот пример

http://s5.uploads.ru/t/eVMCu.jpg

Мёртвый Душ написал(а):

Всё б вам "лично". Думайте масштабами городов))

Города то обо мне не думают)

0

936

Арт написал(а):

Тоесть другими словами на работе заставили пойти?)

Да нет, сам пошёл. Нобле, так сказать, оближ

Арт написал(а):

ну вот пример

Какой он обычный?  Он же агент

Арт написал(а):

Города то обо мне не думают)

Вот для этого такие лекции и проводят. Чтоб через несколько поколений до кого-то дошло, что города - для людей, а не для плитки

0

937

Мёртвый Душ написал(а):

Вот для этого такие лекции и проводят. Чтоб через несколько поколений до кого-то дошло, что города - для людей, а не для плитки

так это для мэрии надо проводить лекции а не для дам которые не знают как добраться до работы)

Мёртвый Душ написал(а):

Какой он обычный?  Он же агент

вначале то был "обычным человеком"

Мёртвый Душ написал(а):

Да нет, сам пошёл. Нобле, так сказать, оближ

Граф,я не узнал вас в этом наряде) Примите мои извинения)

0

938

Арт написал(а):

любая шутка любит чтоб ее шлифовали и дорабатывали)

Тут с самой максимой можно поспорить. Если допустить, что юмор бывает "письменный" и, как я его про себя называю, "ситуативный". Для письменного ты шлифуешь шутку, потому что она какой напишется, такой и останется: в книге ли, со сцены ли, в сериале. А в ситуативном - когда ты шутишь в разговоре - важнее скорость реакции и контекст. Часто жалею, что некоторые шутки невозможно пересказать, потому что они родились в определённом контексте, который в другом кругу не воссоздать.
Поэтому не "любая" шутка,  требует доработки, а письменная.
На форуме мы моделируем живое общение, где с поблажкой, но работает та же схема со скоростью реакции. И смешно уже само по себе то, что ты это выдал.
И, мнение, с которым пусть спорят те же эксперты: "Собачьи сюрпризы" всё равно проигрывают)

0

939

Арт написал(а):

так это для мэрии надо проводить лекции

Мэрия занята - она плитку перекладывает. С места на место

0

940

Мёртвый Душ написал(а):

Тут с самой максимой можно поспорить. Если допустить, что юмор бывает "письменный" и, как я его про себя называю, "ситуативный". Для письменного ты шлифуешь шутку, потому что она какой напишется, такой и останется: в книге ли, со сцены ли, в сериале

Я про письменную и вел речь.. у кого ж в ситуационной будет время переделать..но речь шла именно про  литературу)

А вообще я подумал что это платная лекция и решил ее закрыть пока "студенты" бесплатно не прочитали)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Санкт-Сингапуржская флудилка им. Ли Куан Ю>>


Создать форум. Создать магазин