ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Санкт-Сингапуржская флудилка им. Ли Куан Ю>>


Санкт-Сингапуржская флудилка им. Ли Куан Ю>>

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

[взломанный сайт]

0

2

Svetik написал(а):

сингапуржские чайные кружки

Мило.  "Я учил законы Сингапура по кружкам"))

Арт написал(а):

видно это было до того как на форуме появился банк и аукцион)

Это было, помнится, когда какой-то новичок учил форум жить, чтоб ему [новичку] здесь хорошо было

0

3

Svetik написал(а):

Арт, куда делся-то? А флудилку кто будет заканчивать?

Я специально для тебя оставил самое приятное.)

Мёртвый Душ написал(а):

Мило.  "Я учил законы Сингапура по кружкам"))

На кружках написано что нельзя делать в Сингапуре,значит рядом должны продаваться ложки с надписями что можно делать в Сингапуре)

0

4

Мёртвый Душ написал(а):

Это было, помнится, когда какой-то новичок учил форум жить, чтоб ему [новичку] здесь хорошо было

в общем это был старый добрый душевский сарказм)

0

5

Арт написал(а):

ложки с надписями что можно делать в Сингапуре)

Чайные. Больше размера и не понадобится

Арт написал(а):

старый добрый душевский сарказм)

Опять ты про то, что я старый))

Как говорила одна знакомая: "капелька здорового тоталитаризма ещё никому не навредила". Я до сих пор не могу сосчитать количество несостыковок в этой фразе.
" Добрый сарказм" вызывает примерно те же мысли

0

6

Мёртвый Душ написал(а):

Мило.  "Я учил законы Сингапура по кружкам"))

Нужно ж было найти повод, чтобы донести до читателя эти законы.)

Арт, я написала на форуме бойцов единоборств, чтобы они помогли мне словесно описать драку девушек.) Всё как ты хотел - чтобы профи написал. Надеюсь, меня нам не на смех поднимут, а правда помогут.)))

0

7

Svetik написал(а):

Арт, я написала на форуме бойцов единоборств, чтобы они помогли мне словесно описать драку девушек.) Всё как ты хотел - чтобы профи написал. Надеюсь, меня нам не на смех поднимут, а правда помогут.)))

Для твоих читательниц(а именно женская аудитория читает любовные романы),думаю не важно особо,как они там подрались). Важны в основном чувства)

Так что можно оставить как есть)

Я бы вообще никак бы не прокомментировал,но ты сама спросила мое мнение)

0

8

Мёртвый Душ написал(а):

Чайные. Больше размера и не понадобится

:yep:

но это все на бумаге у них так..интересно  вот действительно ли нет у них преступности.

Мёртвый Душ написал(а):

" Добрый сарказм" вызывает примерно те же мысли

это значит не в смысле доброты)

добрый сарказм-добротный,качественный)))

0

9

Арт написал(а):

но ты сама спросила мое мнение)

Оно мне важно, вот и спросила.)

Арт написал(а):

Для твоих читательниц(а именно женская аудитория читает любовные романы),думаю не важно особо,как они там подрались).

Зато, если мне помогут профи, это будет особый предмет моей гордости.) Только я чёт сомневаюсь, пока что моё сообщение нам на премодерации, и я не уверена, что его вообще в эфир выпустят.)))

0

10

Svetik написал(а):

Зато, если мне помогут профи, это будет особый предмет моей гордости.) Только я чёт сомневаюсь, пока что моё сообщение нам на премодерации, и я не уверена, что его вообще в эфир выпустят.)))

в принципе то что было описано,было написано нормально( в стиле китайских попрыгунчиков), я бы добавил побольше махача и поменьше прыжков,но это же ушу ,так что прыжки имеют право на существование)
Ты можешь и сама дописать,просто сделай так чтоб Аманда встала и показала что тоже не простая девка)

в драке самое завораживающее не сам факт того что герой победил злодея,а то что он его победил с трудом)

0

11

Арт, пытаюсь сейчас.)

https://www.wikihow.com/images_en/thumb/b/bc/Fight-%28Girls%29-Step-10-Version-2.jpg/v4-728px-Fight-%28Girls%29-Step-10-Version-2.jpg

+1

12

Svetik, Не забудь что драка происходит во время шторма,тоесть есть качка и это влияет на саму драку)

0

13

Арт, ну её, ещё и качкой осложнять. После драки, как я написала, качки уже не было практически.
Так что - вот, принимай черновик и критикуй, если вообще разберёшься там, где чья нога, а где рука.  :D 

Аманда больше не ухмылялась. Она с сосредоточенным и пылающим ненавистью взглядом рванула к Элли, взяв сильный разгон в несколько шагов по коридору, тем самым увеличив свой и так несколько превосходящий вес. Девушки столкнулись в воздухе. Аманда при приближении к сопернице подпрыгнула, чтобы нанести удар ногой прямо в верхнюю часть корпуса Элли, а Элли успела отреагировать на толчок Аманды от пола для прыжка и тоже прыгнула вперёд и вверх, скрестив руки и выпрямляя одно колено. Вторым коленом она встретила и отклонила удар ноги Аманды, а потом первой ногой нанесла свой удар ей в голову. Всё это заняло считанные мгновения, и вот уже Аманда отлетает назад и сильно ударяется спиной о пол, а Элли после приземления находится в низкой стойке "гунбу", готовая нанести новый удар выставленной вперёд ногой. Нового удара в тот момент не понадобилось.
Не отрывая взгляд от Элли, Аманда поднялась и уже осторожно приставным шагом приближалась к сопернице. Сжатые в кулаки руки она держала перед своим лицом. Элли понимала, что Аманда намеревается бить её прежде всего в лицо, поэтому приготовилась уворачиваться. Аманда приблизилась на короткое расстояние и ударила кулаком, намереваясь попасть в переносицу Элли. Элли наклонила голову и присела, выставив вверх локоть и принимая удар на него, а левая нога Аманды уже неслась в правый бок Элли с намеремением ударить в область печени. Слегка повернувшись, Элли сделала быстрый шаг вперёд к сопернице и выставленным бедром встретила этот замах, а потом одновременно сделала две вещи - подняла второе колено и обрушила руки на затылок склонённой вперёд головы Аманды, отчего лицо женщины с силой ударилось о колено Элли.
Аманда устояла от удара и, не выпрямляясь, зарычав, быстро рванула навстречу Элли головой вперёд. Элли намеревалась пропустить Аманду мимо себя и развернулась к ней боком, но тут она наткнулась ногой на тело лежащего на полу мертвеца и пошатнулась. Удар Аманды в корпус Элли был очень силён. Девушка отлетела не менее чем на полтора метра и инстинктивно схватилась рукой за ушибленное место, пытаясь вновь обрести дыхание. Но Аманда не намеревалась давать Элли такую возможность. Она вновь налетела на Элли всем корпусом, повалив её на пол, а потом попыталась ударить поднятой в колене ногой вниз, обрушив стопу на тело лежащей девушки.
Элли быстро подтянула к груди колени и оттолкнулась руками от пола, так, чтобы скользнуть по нему головой вперёд. Удар Аманды пришёлся Элли на голень под коленом. Не обращая внимания на сильную боль, Элли напружинилась и обеими ногами что было силы ударила Аманду по телу в подвздошную область. Потом она вскочила и вновь приняла стойку "мабу", готовясь к новому нападению. Но его не последовало. Аманда лежала на полу и со всхлипом пыталась вздохнуть.
Вход в коридор загородили две фигуры в тёмном

+1

14

Svetik, вот это уже драка и удачно обыгран валяющийся труп)

даже если не все поймут приёмы,то ясно что Элли не легко далась битва за любовь))

+1

15

Арт, окей.) Спасибо, что ты такой, какой есть. Книга только выигрывает от твоей настойчивости, я это понимаю.)

Блин, опять захотела тот запомнившийся смешной эпизод из сериала "Оранжевый" запостить.)) Расскажу его словесно как-нибудь позже.)

0

16

Svetik написал(а):

Арт, окей.) Спасибо, что ты такой, какой есть. Книга только выигрывает от твоей настойчивости, я это понимаю.)

:blush:

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Svetik написал(а):

Блин, опять захотела тот запомнившийся смешной эпизод из сериала "Оранжевый" запостить.)) Расскажу его словесно как-нибудь позже.)

я смотрел этот сериал..сезона два)

0

17

Арт, отлично. Тогда проще. Тот эпизод:

Тамошний воспитатель по фамилии Хили решил собрать у себя самых авторитетных зэчек, чтобы выслушать их пожелания по усовершенствованию порядков в тюрьме. А поскольку они там кучкуются по расовым признакам, то они так и выдвинули - самую авторитетную негритянку, латиносы - свою тётку, от белых как-то попала главная героиня, а от азиатов - единственная азиатка на всю тюрьму, бритоголовая тётка-китаянка, самая старшая по возрасту из присутствовавших. (если ты смотрел её личную историю, то знаешь, что она - главарь одной китайской банды).

И вот этот воспитатель сидит за столом и двигает вдохновенную речь о том, как эта его ценная инициатива улучшит им жизнь. И он решил обратиться к китаянке:
- Уважаемая Ву (фамилию её не помню, но не суть), скажите нам, что, на ваш взгляд, нужно улучшить в тюрьме.
Та отвечает тоном, каким обычно говорят фразу "Ну лааадно, ты сам напросился":
- Хорошоо, мистер Хили!
И молчит. И все молчат, ждут.
- Уважаемая Ву, мы все здесь готовы выслушать внимательно ваши предложения прямо сейчас.
Та, тем же тоном:
- Ооокеей, мистер Хили!
И опять молчит.
И до мистера Хили, наконец, доходит, что эта китаянка ваще не понимает по-английски.

http://sh.uploads.ru/t/1pWZy.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5q0v6.jpg

И вот, когда я с кем-то соглашаюсь, мне с тех пор тоже иногда хочется сказать таким же тоном:
- Хорошоо... мистер Хили!

0

18

Svetik написал(а):

И вот, когда я с кем-то соглашаюсь, мне с тех пор тоже иногда хочется сказать таким же тоном:
- Хорошоо... мистер Хили!

:D

У нас то все добровольно))
хочешь соглашаешься а хочешь нет))

0

19

чегой то  замолчали все?)

0

20

Арт написал(а):

чегой то  замолчали все?)

Душик пропал, я страдаю фигнёй - пишу то, что, возможно придётся удалить.)) В зависимости от того, предусмотрен ли на лайнере запас еды на случай задержки рейса.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Санкт-Сингапуржская флудилка им. Ли Куан Ю>>


Создать форум. Создать магазин