ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 4 >>


Последний просмотренный фильм - 4 >>

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Мне, конечно, Триггер больше понравился... Но Фантом (еще не досмотрела, концовку пока не обсуждать!!! :D ) больше захватывает... мне все кажется, что там, кроме мента все подставные и морочат Павлу/Ивану голову, поэтому до жути хочется уже всё поскорее узнать.))
Что касается прически... это его родные волосы, были нарощенные в первой серии (по длине), потом их убрали. Причем это очень насмешило..... Иван год не был дома, его считали погибшим, он ничего не помнит и ПЕРВОЕ, что он делает по возвращению домой - посещает парикмахерскую..))))

Отредактировано Leda (Среда, 22 апреля, 2020г. 10:04:40)

0

102

Leda написал(а):

Причем это очень насмешило..... Иван год не был дома, его считали погибшим, он ничего не помнит и ПЕРВОЕ, что он делает по возвращению домой - посещает парикмахерскую..))))

А ещё первое, что он сделал, когда очнулся в самом начале - вымыл голову и причесался. Волосок к волоску.)

Leda написал(а):

это его родные волосы

Волосы родные, но крашеные плохо подобранной краской.)) Я впервые его в сериале "Хиромант" видела, тогда такого безобразия у него на голове не было.)

0

103

Svetik написал(а):

но крашеные плохо подобранной краской

я вот сегодня посмотрела специально, не черные они, Свет... а стала тебе фотку искать, да в первой серии черные..)))) Я поняла!! Нарощенные пряди были черные, вот и пришлось покрасить... потом сняли и цвет постепенно смысля)

Отредактировано Leda (Среда, 22 апреля, 2020г. 18:17:02)

0

104

Всем привет рекомендую посмотреть на сайте сериалы в отличном качестве https://rosserialy.net очень много жанров и новинок!

0

105

По поиску "фильмы-головоломки" посмотрела 2 фильма.

"Связь" понравился. Согласна с критиками, что фильм хороший, но самый финал слили тем, что закончили его как обычный триллер.
Т.е. отзывы я почитала, но сюжет был понятен и без них.

и

"Враг" - тут головоломка самая настоящая. Нет, что-то понятно, конечно. Но после фильма мне захотелось посмотреть ролик с объяснениями, и я наткнулась на объяснения самого автора. Видать, без автора в полноте всех деталей фильм не понять никому.  ^^
Но всё равно классно поразгадывать, гимнастика такая для ума и восприятия.  :cool:

0

106

Где-то с год назад смотрела фильм "Лобстер".
После его просмотра пожала плечами и сказала "Хм..." Необычный, но, блин, не люблю такие финалы, люблю однозначные хэппи-энды, а не неоднозначные.

Сейчас по просьбе подруги посмотрела фильм "Убийство священного оленя". После этого уже полезла в Википедию читать про режиссёра.

Йоргос Лантимос, блин. Многократно премированный на разных фестивалях. Помимо этих двух фильмов он снял ещё "Клык" и "Фаворитка", которые я пока не видела.
Но посмотрю - классиков, даже молодых, надо знать в... кино.))

А "блин" я говорю потому, что ненавижу такие финалы. Которые потом никогда не сотрутся из памяти.

0

107

Svetik написал(а):

он снял ещё "Клык" и "Фаворитка", которые я пока не видела.

Посмотрела. Супер, особенно "Фаворитка". Но это кино не для всех.

Для почти всех - суперский фильм "Платформа" и весьма неплохой "Клаустрофобы" (последний наверняка опять с названием напортачили, нет там ничего такого практически).

0

108

Энола Холмс

0

109

Из последнего просмотренного понравился новый фильм "Охота" (вроде 2020 года).
Необычненький такой, нешаблонный в построении сюжета. Именно в построении.

Ну, и, конечно, "Паразиты" - фильм, где почти каждый эпизод, каждая фраза наполнены глубоким смыслом. Награды этого фильма вполне заслужены.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 4 >>


Создать форум. Создать магазин