ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 4 >>


Последний просмотренный фильм - 4 >>

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Svetik, в твоем списке нет "Тьмы". Я в теме про сериалы писала о нем, мне очень понравился. Не старьё.

0

42

хороший фильм Марсианин..если в прокрутке так вообще отличный

0

43

Еще не смотрела, но уже скачан.)) "Однажды в Голливуде" Тарантино с звездным актерским составом.

0

44

Leda написал(а):

Svetik, в твоем списке нет "Тьмы". Я в теме про сериалы писала о нем, мне очень понравился. Не старьё.

Долистала с конца до 13 страницы в теме про сериалы. Не нашла твоего поста.

0

45

Svetik написал(а):

Долистала с конца до 13 страницы в теме про сериалы. Не нашла твоего поста.

Leda написал(а):

Досмотрела 2 сезон немецкого-американского сериала "Тьма". Хотя и слегка запуталась кто кому Вася, фильм понравился, жду продолжения.)) Советую любителям временных парадоксов, петель и прочих аттракционов.) Игра актеров, атмосфера - шикарны. Всяческие ляпы, несовпадения и явные глупости - абсолютно отсутствуют.

Свет, 25 июля. "Сериалы, мыльные оперы и т.д." Правда у меня это 18-я страница.

0

46

Ой, сори, проглядела.))
Посмотрела его вчера полторы серии. Ниччё не понятно.  :D

0

47

Svetik написал(а):

Посмотрела его вчера полторы серии. Ниччё не понятно.

Ты же с первого сезона начала?))

0

48

Leda:yep:

0

49

Svetik, в общем оно того стоит, смотри дальше  :D

0

50

Посмотрела фильм "Прочь" 2017 г.
Триллер вполне такой захватывающий. Мне понравился. :)

Чёрный парень едет знакомиться с родителями белой подружки, замечает несколько странностей в этом доме, потом туда съезжаются на приём куча людей "высшего общества" и начинается полный трэш.
Не мистика, есть фантастический элемент.

https://st.kp.yandex.net/im/poster/2/8/9/kinopoisk.ru-Get-Out-2896023.jpg

0

51

Игры разумов (В оригинале - Профессор и безумец)
Какая-то сволочь написала такую аннотацию:
Англия середины XIX века. Оксфордский профессор Джеймс Мюррей работает над первым в истории словарем английского языка, а его главным соратником становится заключенный психиатрической клиники для особо опасных преступников — доктор Уильям Майнор. Гений Майнор или сумасшедший, хитроумный преступник, ведущий дерзкую игру, чтобы вырваться на свободу, или одержимый ученый? И кто тогда Мюррей: верный друг, жертва манипуляции или организатор сговора?
И я повёлся. Думал, будет тут молчание ягнят с газлайтингом (ни то, ни то не смотрел). А в итоге оказалась биографическая драма, к коим никогда особых чувств не питал.

Миллиард.
Какой-то "Даже и не думай" с Машковым в главной роли и голубыми глазами Бортич, отвлекающими внимание от ерунды, что происходит в кадре.
Ну, зато я знаю, какую причёску  теперь хочу

0

52

Мёртвый Душ написал(а):

И я повёлся. Думал, будет тут молчание ягнят с газлайтингом (ни то, ни то не смотрел). А в итоге оказалась биографическая драма, к коим никогда особых чувств не питал.

А мне понравился) Ну может по большей части из-за игры Мэла Гибсона.))

0

53

Мёртвый Душ написал(а):

А в итоге оказалась биографическая драма, к коим никогда особых чувств не питал.

Тот, кого в школе заставляли читать и пересказывать биографические книги Л.И.Брежнева "Возрождение", "Малая Земля" и "Поднятая целина", к жанру биографий не может не иметь особых чувств. Неприязни и опаски. Я - этот тот.

Хотя вот фильм "Тоня против всех" - биографический, про фигуристку, мне скорее понравился. Но он больше понравился необычностью подачи, как будто герои дают интервью. И когда они по-разному говорят об одном и тот же, сняты все версии и кратко показаны одна за другой.

0

54

Встречное расследование (2007).
Детектив, если что

0

55

Мёртвый Душ написал(а):

Встречное расследование (2007).
Детектив, если что

Хотя бы на скупой отзыв силов не хватило?)

0

56

Посмотрела-таки "Марсианин". Понравился.
От книги есть отличия не только тем, что выброшены заумные научные обоснования, но и некоторые лично мне запомнившиеся волнительные моменты - когда герой нашёл маленькую шоколадку в чужой одежде и был счастлив, и когда он уже ехал для возвращения, незаметно для себя, но заметно для ЦУПа въехал в пылевое облако и далеко продвинулся в нём, так что батареи перестали заряжаться, а вернуться уже энергии у транспорта не было.

На фоне удовольствия от "Марсианина" посмотрела другой фильм про работу в космосе, "Луна 2112", который смотрела давно и почти уже не помнила. Получила удовольствие, как, наверное, и в первый раз.))

0

57

Планета зверей (2018)
Понравился весьма. Хорошие эффекты, интересный сюжет.

Актера-неудачника Кайси подставляет его лучший друг, и вот теперь он должен кучу денег. Чтобы закрыть громадный долг, у него есть только 2 варианта: пахать на 4 работах в течение 30 лет или отправиться в плавание на корабле «Судьба» и принять участие в таинственной игре.

0

58

Решила посмотреть все фильмы Люка Бессона, которые раньше не видела. Так что наслаждаюсь крутыми девчонками и парнями, которые мочат всех направо и налево с легкостью и изяществом.)))

Малавита - оч понравился фильм, ДеНиро играет и Мишель Пфайфер, по книге Бенаквисты.
Коломбиана - просто понравился, как и "Из Парижа с любовью" с Траволтой.
Взаперти - ваще не похоже на Бессона, рядовой триллер. Хотя в страшные моменты было реально страшно и приходилось себя отвлекать, чтобы сердечный приступ не получить.)))

Щас буду Заложница-2 смотреть. Но вообще поисковик дофигища ещё несмотренных мною фильмов выдал Бессоновских.)

0

59

Джокера в сносном качестве выложили, если кто ждал

0

60

Мёртвый Душ написал(а):

Джокера в сносном качестве выложили, если кто ждал

Спасип!

Наташа сказала, что она посмотрела "Викинги против пришельцев" и что там сюжет один в один с моей первой книгой "Короли".
Я посмотрела, сходства не обнаружила. Видимо, она имела в виду второй фильм, "Викинги против пришельцев - 2". Так я сперва всё-таки его посмотрю, потом уже прогремевшего Джокера.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 4 >>


Создать форум. Создать магазин