ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение - 2015>>


Евровидение - 2015>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто смотрел?)) Я смотрела кусик финала. Гагарину удачно застала.)

0

2

Svetik, я смотрела всё, от начала до конца... Гагарина умничка, такие эмоции!!! Но и швед был не плох, по моему заслуженно в этот раз оценили исполнителей...)

0

3

По поводу Гагариной хочу рассказать.

Я эту девочку выделила давно, когда она была ещё участницей Фабрики звёзд - 2. Продюсером у них был Макс Фадеев, он заметно и усиленно проталкивал свою протеже - Юлию Савичеву. Там ведь был принцип выбывания - голосовали то ли жюри, то ли зрители, и из двух набравших меньше всех голосов сами фабриканты выбирали того, кто останется. Так вот, Гагарина - внешне не особо примечательная, с рыжеватыми волосиками, среди всех тех звездулек с раздутым самомнением и комплексами, выделялась абсолютно классным характером. Доброжелательная, весёлая, уверенная в себе, но без спеси и гонора, быстро стала центром компании лидеров той фабрики. У них сложилась замечательная дружеская атмосфера. Да, от неё исходила сильная положительная энергия. И прежде всего поэтому она нравилась зрителям. Конечно, она не завалила ни одной песни, что ей давали, а надо сказать, их продюсер не особо о ней заботился в плане репертуара.

Так вот. Благодаря зрителям, жюри и фабрикантам победителем Фабрики звёзд-2 стала Полина Гагарина.
И... ничего. После проекта продюсерское внимание было сосредоточено прежде всего на Савичевой, а Гагарина просто как бы исчезла.

После перерыва зрители о ней забыли и ей пришлось нарабатывать популярность почти с нуля.

И я очень, очень за неё рада, за её успех. Она показала, что по способности зажечь зрителей Савичева её в подмётки не годится. Что её победа на Фабрике была закономерной.

+1

4

на счёт Полины, молодец! если бы не платье, она бы наверное заняла первое место!  выкладывалась на все сто! очень понравилось, только с платьем сплагиатила  :D
я как увидела, сразу подколола)) а комментатор потом прокомментировал мои слова)))
у Дженифер  практически такое же

для сравнения

0

5

Strecoza написал(а):

только с платьем сплагиатила

Ну во-первых, не сама же она.)) Во-вторых, говорят, что и Дж.Лопес далеко не первая идею с таким платьем воплотила. К тому же, моду на наряды никто не отменял, когда носят одинаковое.)
Но вообще - да, лучше бы что-то другое придумали с нарядом, чтобы этих замечаний даже не возникало.

0

6

Хорошая деваха.

Но мне кажется, что начало ее песни немного слабовато.

0

7

Maquis написал(а):

Хорошая деваха.

У нас, к сожалению, не умеют делать поп-звёзд мировой величины. Ни композиторы не умеют, ни продюсеры. А из Гагариной можно было бы сделать, мне каатца.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение - 2015>>


Создать форум. Создать магазин