ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Обмен электронных денег>>


Обмен электронных денег>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такой вопрос: кто где обменивает электронные деньги, какими онлайн сервисами пользуется для обмена?

Отредактировано Savchenko (Понедельник, 2 ноября, 2020г. 11:08:06)

0

2

Тоже интересуюсь. В самом кепере в получается хотя и надежно, но несколько дороговато , а обменники в большенстве случаев заманивают низким курсом, а после операции обмена оказывается что взымают еще и какуюто комиссию, в результате получается еще дороже. Поделитесь опытом, кто как обменивает долларовые знаки webmoney на рубли с минимальными процентами за комиссию, хочу купить в ozone телефон, а как оказалось магазин принимает только рубли)

0

3

Много обменников на сайте http://bestforum.7bk.ru Это мониторинг обменных сервисов, я там производил обмен даже по очень редким направлениям... В колонке слева указываете направление обмена и сервис вам выдаст список тех обменников, которые работают по данным направлениям... Если не найдете нужное вам направление, то используйте кнопку "двойной обмен"... В общем если понять как работает этот сайт, то можно обменять любую электронную валюту...

0

4

ссылка не рабочая...

0

5

рабочая
я рекламу убираю без предупреждения!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Обмен электронных денег>>


Создать форум. Создать магазин