ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Это меня забанили по ip, или форум лежит?>>


Это меня забанили по ip, или форум лежит?>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

А?

0

2

лежал,уже вроде работает

0

3

mihasic:flag:
Никто тебя не банил.

0

4

Svetik написал(а):

mihasic,  
Никто тебя не банил.

Это у вас упущеньице...

0

5

mihasic написал(а):

Это у вас упущеньице...

:huh: Может, ты слишком плохо о нас думаешь?

0

6

Svetik написал(а):

Может, ты слишком плохо о нас думаешь?

Да нет, это, видимо, я ещё не полностью раскрылся...

0

7

mihasic написал(а):

Да нет, это, видимо, я ещё не полностью раскрылся...

Тогда, может, ты о себе слишком плохо думаешь? :)

0

8

Svetik написал(а):

Тогда, может, ты о себе слишком плохо думаешь?

Вряд ли. Дело в том, что я очень умный и мои оценки всегда безукоризненно точны.
Как бы то ни было, форум жив и слава богу. Администраторше - искренние поздравления.

0

9

Чё-то раптор вспомнился)))
И всё таки не советую оскорблять нашего админа, даже так изящно...

0

10

Прикольно, что все это обсуждается в теме "Секс, эротика")))

mihasic написал(а):

Дело в том, что я очень умный и мои оценки всегда безукоризненно точны.

Ну прям как у меня. :D

0

11

Leda написал(а):

Чё-то раптор вспомнился)))

не накликай, осень всё-таки

0

12

M.D. написал(а):

не накликай, осень всё-таки

а ты чего сегодня без мультика? 8-)

0

13

M.D. написал(а):

не накликай, осень всё-таки

да прям, всё в спячку кинулись,а он хоть форум разбудит  :rofl:  Адлера ещё  не хватате  :rofl:

0

14

koe-kto написал(а):

Прикольно, что все это обсуждается в теме "Секс, эротика")))

Ну прям как у меня.

Одностишие:
Ура, нас двое: я да Кое-ктоша!

0

15

Leda написал(а):

...
И всё таки не советую оскорблять нашего админа, даже так изящно...

Ну вот опять...
Светик, в моих словах есть что-то для тебя оскорбительное?
Кто нибудь вообще может мне объяснить, что оскорбительного для уважаемой Светик в том, что я сначала намекаю на какие-то СВОИ СОБСТВЕННЫЕ нехорошие качества, а потом делаю заявление о СВОЁМ СОБСТВЕННОМ исключительном уме?
Леда, это уже второй раз (см. частушку в конкурсе) ты мне приписываешь нехорошие действия и побуждения, которых я никогда не совершал и никогда не имел. Тебе не кажется, что такое приписывание - это и есть оскорбление?
Тут уж, к сожалению, выбор невелик: или это у тебя природная наклонность к клевете, или какое-то болезненное состояние. Надеюсь, что второе.

Частушка:
Моя милка - модерилка,
Но скажу нахально я:
У неё психофактура
Параноидальная.

Это да, это, пожалуй, можно считать оскорбительным, но, во-первых, не по отношению к уважаемой Светик, а во-вторых - не я первый начал. Чисто защитная реакция.

0

16

Strecoza написал(а):

да прям, всё в спячку кинулись,а он хоть форум разбудит

не буди тихо,пока оно лихо))

0

17

mihasic написал(а):

Тебе не кажется, что такое приписывание - это и есть оскорбление?

Самому не смешно?)) А оскорбление с твоей стороны есть и конечно же я объясню в чем, правда не очень то и хотелось заострять... из-за Светика.
При обсуждении причины твоего бана, тобою было озвучено следующее: администратор имеет характер не вполне уравновешенный, т.к. должен был забанить тебя за четкое и ясное выражение мыслей. Это не оскорбление?))) С таким выдающимся умом, как у тебя, и четким видением происходящего ты не мог этого не знать.
По поводу оскорбления тебя мною...)))) Можно привести пример, цитату и т.д.?

M.D. написал(а):

не накликай, осень всё-таки

mihasic написал(а):

Кое-ктоша!

:glasses:

0

18

Leda написал(а):

Тобою было озвучено следующее: администратор имеет характер не вполне уравновешенный, т.к. должен был забанить тебя за четкое и ясное выражение мыслей.

Светик, я это говорил? Вроде как нет. Если я говорил о бане по ip, то ждал его со стороны модератора Леда, после её первого, ни на чём не основанного наезда.
Ну, я вижу, мои опасения подтверждаются.
Очень жаль, что человек с таким э-э... богатым воображением занимает столь влиятельную на форуме позицию. Да даже просто - что такой человек на форуме. Возможности для продолжения общения с таким человеком не вижу.

0

19

Частушка:
Ты взглянула - как акула,
Как направленное дуло.
От твово такого взгляда
Аж я грохнулся со стула.

0

20

mihasic написал(а):

Если я говорил о бане по ip, то ждал его со стороны модератора Леда, после её первого, ни на чём не основанного наезда.

Это наезд после которого банят??

Сначала ни одного фильма, теперь ни одной песни, которые знает весь мир.... Знаете, mihasic, вы либо занижаете свой реальный возраст, либо набиваете себе цену, своей, якобы, оригинальностью.)))) Сорри, это просто форум


О своем уме, уважаемый, вы слишком большого мнения... да и хам порядочный, как выясняется.))

mihasic написал(а):

Да даже просто - что такой человек на форуме. Возможности для продолжения общения с таким человеком не вижу.

Да никто и не держит...) Всего хорошего.  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Это меня забанили по ip, или форум лежит?>>


Создать форум. Создать магазин