ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Кожа - это классика или прошлый век?>>


Кожа - это классика или прошлый век?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кожаная обувь - это понятно, а вот что скажите о верхней одежде? Носила кожаную куртку еще в студенческие годы :disappointed:  Сейчас наблюдаю, кто в чем ходит, как-то большинство людей кто в чем, а в кожаных куртках мало. Не знаю, стоит ли покупать, да и где смотреть их?! На рынке эти цигани точно обманут... Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти по нормальной цене курточку? Все-таки не на один сезон покупается,  качество хорошее надо.

0

2

Вообще то кожаная куртка всегда в моде. Другое дело, если не все могут себе позволить такую покупку :dontknow: . А в чем у нас обычно ходят...кашемировое полупальто, спортивные куртки...а кожа это классика и практично. На рынке однозначно делать нечего, там или кожзам или кожа очень сомнительного качества. Походите по салонам, там хоть и дороже чем на рынке, но зато вы знаете за что платите. Я осенью была на фабрике Каляева, брала у них дубленку, так там очень приличный выбор и курточек. Зайдите к ним, может что то подберете. Качество там хорошее, по крайней мере дубленка носится отлично).

0

3

По мне так кожа всегда была, есть и будет "в моде", ведь кожаные вещи совсем разные, куртки те же разные, вот в принципе по модельке только и нужно определятся :flirt: . Мне классика нравится больше всего, очень люблю свою куртку, но нужно конечно и обновить. В магазинах много моделек, только вот цена... :canthearyou: , желает быть лучшей Знаю по собственному опыту, что накрутка в магазине до 50%, а потом типа скидывают :suspicious: . Видела одну, совсем обычную, до 12 тыщ, не много не мало. Так что тоже тема актуальна. Перчинка, а где фабрика находится, я не слышала  :no:

0

4

Перчинка написал(а):

Вообще то кожаная куртка всегда в моде. Другое дело, если не все могут себе позволить такую покупку  . Походите по салонам, там хоть и дороже чем на рынке, но зато вы знаете за что платите.

Времени нет, вообще, ходить по магазинам. С подругой осенью прошлись по торговым центрам, она себе меховую жилетку выбирала. Честно говоря, мы были разочарованы, так как она побоялась покупать такую вещь без гарантии, а потом все-таки купила на свой страх и риск. В чем-чем, а в меховых изделиях она точно подделку не заметит. А что скажите по-поводу гарантии на этой фабрике, и где она находиться? Как ее найти?

Светлая написал(а):

Мне классика нравится больше всего, очень люблю свою куртку, но нужно конечно и обновить.

И я классику очень люблю. По крайней мере можно прилично одеться за нормальные деньги. А то за модой не угонишься... попробуй еще подобрать под какие-нибудь модные штаны обувь или аксессуары :dontknow:  да и по деньгам дорого, если каждый сезон гардероб обновлять. А классику можно несколько лет носить.

0

5

Светлая написал(а):

Знаю по собственному опыту, что накрутка в магазине до 50%, а потом типа скидывают :suspicious: . Видела одну, совсем обычную, до 12 тыщ, не много не мало. Так что тоже тема актуальна. Перчинка, а где фабрика находится, я не слышала  :no:

Вы мне напомнили ситуацию, видела как такой трюк проделывали с меховыми жилетками в одном салоне. Сверху старой цены написали вымышленную и на порядок больше, перечеркнули и продавали типа со скидкой по старой цене))))Так что вы думаете, народ их начал разгребать :D . А 12тыщ вроде дороговато, сейчас же сезонные скидки, могли и по адекватней цену выставить :no: . А я свою дубленочку брала в Москве, ТЦ на Кантемировской 58, я просто не знаю от куда вы...Если вы из другого города, то можно узнать есть ли у вас салон Каляева :huh: .

Еля написал(а):

А что скажите по-поводу гарантии на этой фабрике, и где она находиться? Как ее найти?

Конечно, дали 2 года гарантии, я бы иначе не купила у них ничего. Сейчас такое время, что никому нельзя верить, а продавцы вам таких сказок расскажут, лишь бы раскрутить вас на деньги :angry: . Снова таки, с какого вы города? Я уже Светлой написала координаты фабрики. Вот погуглила салоны Каляева и нашла их сайт, оказывается у них можно даже через интернет заказывать o.O . Курточки сейчас можно взять за 8600тыщ и даже ниже, полистайте сами http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/dublenki я в шоке))) Вот в чем разница между фабрикой и наглыми перекупщиками %-) .

Отредактировано Перчинка (Суббота, 26 апреля, 2014г. 03:04:09)

0

6

Кожа Это вещЩЩЩЩЩЩЪ!!!!!Тема!!!Но пока ее не шьем)))))))))

0

7

Еля написал(а):

И я классику очень люблю. По крайней мере можно прилично одеться за нормальные деньги. А то за модой не угонишься... попробуй еще подобрать под какие-нибудь модные штаны обувь или аксессуары :dontknow:  да и по деньгам дорого, если каждый сезон гардероб обновлять. А классику можно несколько лет носить.

Так вот и я о том же :flirt:

Перчинка написал(а):

Вы мне напомнили ситуацию, видела как такой трюк проделывали с меховыми жилетками в одном салоне. Сверху старой цены написали вымышленную и на порядок больше, перечеркнули и продавали типа со скидкой по старой цене))))Так что вы думаете, народ их начал разгребать :D . А 12тыщ вроде дороговато, сейчас же сезонные скидки, могли и по адекватней цену выставить :no: . А я свою дубленочку брала в Москве, ТЦ на Кантемировской 58, я просто не знаю от куда вы...Если вы из другого города, то можно узнать есть ли у вас салон Каляева :huh: .

Спасибо, я уже поняла, о какой фабрике вы говорите. Мама у каляева свою шубу покупала в свое время, еще носит, довольна :cool: . Мы тоже собираемся с мужем проехать, посмотреть, может и ему что-нибудь выберем. Хотелось бы, что бы у нас было побольше фабрик, своих, не Китай какой-нибудь. Все равно, хотя они хорошие вещи некотоыре шьют, но такие вещи нам не попадают, а только ерунда всякая.  :'( . Я уже на сайте каляева посмотрела некоторые модельки, даже мужу понравилось :crazyfun:

Архангел Константин написал(а):

Но пока ее не шьем)))))))))

почему же не шьете, пора :crazyfun:

0

8

Светлая написал(а):

почему же не шьете, пора

Еще не вечер.....))))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Кожа - это классика или прошлый век?>>


Создать форум. Создать магазин