ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Игры форума » изобретения изменившие жизнь>>ваше мнение


изобретения изменившие жизнь>>ваше мнение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какое по вашему мнению самое бесполезное изобритение?
Вот для меня №1-туалетная бумага со вкусом клубники , а для вас? Если честно я не в курсе насчёт остальных псевдо-гениальных изобритений, но №2 в моём сердце навсегда останется возрастные ограничения, вам 14 лет и вы смотрите рекламу фильма а в верху надпись 16+ , что вы сделаете ?послушаете совета незнакомых людей ?хахах,любого коротышку который(ая) захочет посмотреть фильм беспрепятственно пустят в кинотеатр ,это же Россия и спрашивается зачем они маятся бесполезным делом? а я нашёл ответ это реклама ,звучит забавно но это так ,каждый коротышка увидевший надпись 16+
только ещё сильнее захочет увидеть этот фильм , дети часто идут на перекор взрослым , что бы позлить .....чет меня занесло .Дело за вами потому что я больше не могу припомнить ни одного торжества идиотизма ,помогите дополнить список :crazyfun:

0

2

Максим Васильевич написал(а):

туалетная бумага со вкусом клубники

С ароматом, а не со вкусом. Ее предназначение такое-же как и у освежителя воздуха.

0

3

Кстати, я слышала, что ароматизиованная бумага у некоторых людей может вызвать аллергию! Во кошмар-то! :unsure:

0

4

Хи!!! презервативы "со вкусом" клубники туда же!!!!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Игры форума » изобретения изменившие жизнь>>ваше мнение


Создать форум. Создать магазин