ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

надо посмотреть какую нить смешную комедию

0

62

Мёртвый душ написал(а):

да уж, сообразительная деффка. Кубик рубика собрала)))

ага)) мне нравилось, как ее эмоции через глаза передавали - то сузит их, как будто смеется, то сделает удивленными...прикольно))

Арт написал(а):

надо посмотреть какую нить смешную комедию

я здесь не советчик  :dontknow: сама уже давно не видела качественную смешную комедию...

0

63

Freya написал(а):

как ее эмоции через глаза передавали

кстати да - находка хорошая. Мне больше нравилось, как Валли волновался, когда она ему кассету чуть не угробила - рукой об руку)))

0

64

Мёртвый душ написал(а):

рукой об руку)))

:yep:  :cool: точно-точно!!!))))) у него такой несчастный вид всегда был)))
ладно, что-то мы пошли с тобой ностальгировать  :crazyfun:

0

65

саймон говорит

0

66

хэнкок. народ когда смотрел вроде смеялся, я же засыпал.

0

67

Firefly вчера досмотрели, сижу в расстроенных чувствах... Хочу продолжения, а его не будет :disappointed:

0

68

Олдбой.
Мне сказали, что человек, который покупает такой фильм для того, чтобы смотреть его со своей девушкой, явно не совсем... Ну, в общем, очень особенный. 
Правда, мы его вместе посмотреть не успели, сегодня у меня была другая компания.
Но обсуждение я уже предвкушаю.
Очень впечатлило.

0

69

Вчера по тв "Побег из Шоушенка" смотрела. Достойный фильм, мне очень понравился. Есть что из него вынести, чему научиться.

0

70

а я вчера по первой смотрела.... "Я - Робот" правда так и не досмотрела, ноя его и раньше смотрела )))))) эт так повоторение пройденного

0

71

приветик,а тут надо писать какой фильм последний сморела???(я первый раз на форуме,простите за тупые вопросы) :D

0

72

DиnЯ написал(а):

тут надо писать какой фильм последний сморела???(

:yep:

0

73

Война и мир

0

74

Freya, не просто достойный. Этот гениальный фильм возглавляет список лучших фильмов всех времен и народов по англоязычной версии главного интернет-рейтинга фильмов, IMDb - Internet Movie Database

0

75

ой ну знач,я смотрела "ПЕКЛО"-самый рульный фильм на Земле :D мне аж плакать хочеца :(  :'(

0

76

2 Freya
Правильно говорят, фильм действительно гениальный) Смотрел не так давно на компе... По-моему, он второй в рейтинге кинопоиска. Если не ошибаюсь

Последний просмотренный фильм - "Идеальный незнакомец". Притянула красивая обложка и Брюс Уиллис почти в главной роли)) Разочарован, фильм - редкостное отребье. Буквально жаль потраченного времени
Перед этим смотрел "Иллюзионист"... Впечатление гораздо лучше, но на протяжении всего просмотра было явственное ощущение того, что фильму чего-то очень сильно не хватает. Как-то пустовато выглядела картина, голо и незаполненно. Но фильм хорошо отлажен, даже то, что в нем есть, сделано на совсем не плохом уровне

0

77

Война и мир...
первый раз прочитать захотелось полностью, и сначала.....
ну что за пассаж- ...у него были панталоны цветы кожи испуганной нимфы.....!!!!!!!!!!!

0

78

Весьегонская волчица....

очень хороший фильм

0

79

Delia написал(а):

Этот гениальный фильм возглавляет список лучших фильмов всех времен и народов по англоязычной версии главного интернет-рейтинга фильмов, IMDb - Internet Movie Database

ого) не думала, что прям так=)))
вот думаю, неужели это действительно лучшее, на что способен кинематограф?...не знаю...да, возможно он гениален, но неужели лучший из лучших...?  :dontknow:

СкорпЫон написал(а):

По-моему, он второй в рейтинге кинопоиска. Если не ошибаюсь

ошибаешься, он первый))) думаешь, почему я решила его смотреть?  ;) только из-за этого))) я часто там просматривала рейтинг и уж фильм под номером один я запомнила=) когда увидела в программке, что будет идти - сразу решила посмотреть)

0

80

"шакал".
специально перечел "день шакала"...заменить д"голля на бабу
президента бендосов - в этом что-то есть...жаль. промазал...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм


Создать форум. Создать магазин