ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Арт написал(а):

да лан..это когда он другу по роже вмазал?

угу. когда из офиса выходил. эти ж клавиши на миг зависают в воздухе... Во всяком случае, в кадрах на НТВ сегодня всё так и было))

0

22

Мёртвый душ написал(а):

угу. когда из офиса выходил. эти ж клавиши на миг зависают в воздухе... Во всяком случае, в кадрах на НТВ сегодня всё так и было))

аа ну я на компе смотрел.походу экранку так что незаметил...а вобзе Безрукову за  озвучку 5..остальному фильму 3

0

23

кстати..еще один прикол по фильму..

что он им потом в конце мстить стал...а ведь если бы не они он бы так и остался никем...они помогли ему поверить в себя,вложили в него знания и силы..а того папашку он и знать незнал...

0

24

Алина написал(а):

в который раз пересмотрела фильм "Ворон" с Брендоном Ли.....

фильм класс но и другие части супер

0

25

ВАЛЛ-И - Смотреть всем http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

26

Хенкок...мне понравился..даж очень..интересная идея..и есть смешные моменты

0

27

Арт написал(а):

.что за братство ткачей?ткацкой станок который который указывает кого надо убрать...вобщем  туфта полная...

да, я долго смеялась над названием "братство ткачей"  :D да и мысль про то, что этот станок должен указывать, кого убивать, тоже не приняла...бред.
хотя вообще я не пожалела, что посмотрела=))

Мёртвый душ написал(а):

кстати, только сегодня, когда повтор в новостях увидел, понял, что клавиши, вылетевшие из клавиатуры (я сейчас про "Особо опасен") складываются в словосочетание...

Арт написал(а):

чет не заметил

как вы фильм смотрели?)))) я сразу заметила  ;) там по всему фильму такие заморочки мелкие были...

Мёртвый душ написал(а):

ВАЛЛ-И - Смотреть всем

смешной очень?)) советуешшшь?)

Арт написал(а):

Хенкок

вот я на него хочу сходить!) думаю между валл-и и ним  :rolleyes:  все никак не решу на какой лучше))

0

28

Freya написал(а):

как вы фильм смотрели?)))

я на зубе сконцентрировался)))

Freya написал(а):

смешной очень?

смешной. Повадки там смешные у роботов.

Freya написал(а):

все никак не решу на какой лучше))

иди на Хэнкока. Валли надо дома смотреть... чтоб прочувствовать и расчувствоваться  :D

0

29

Мёртвый душ написал(а):

ВАЛЛ-И - Смотреть всем

это мутлик?

0

30

а я все таки досмотрела Зохана и Спиди))))))

0

31

Гидыка написал(а):

а я все таки досмотрела Зохана и Спиди))))))

ну и как? ;)))

я только что досмотрела фильм "Двадцать одно"...давно хотела его глянуть...ну чет как-то не очень  :dontknow: нет крутой развязки и неожиданных моментов...все спокойно и понятно. да и играть в эту игру я так и не научилась  :D (смотрела только потому, что уже два года мечтаю научиться играть))...хотя вообще фильм динамичный, смотрится легко, можно разок глянуть. И актер там как раз на мой вкус  :rolleyes: :crazyfun:

0

32

Freya написал(а):

ну и как?

ни то, ни другое не понравилось, ожидала больше.... точнее от спиди это и ожидала, а вот от зохана побольше....

0

33

вчера во второй раз "кунг-фу панда" пересматривала  :rolleyes:  8-) люблю я современную анимацию - это точно)) весело и ненапряжно...по крайней мере можно отлично провести время и отдохнуть)

0

34

а я посмотрел пророка..ну так ниче....вот незнаю чего бы еще посмотреть..

0

35

"Явление" - ой пустой фильм, совсем не понравился не захватил как говорится.
Фильм как предупреждение задуматься,над природными ресурсами и как природа начинает сопротивление человеку и все такое.

0

36

Ребекка написал(а):

ой пустой фильм,

а уж какой противный...

0

37

смотрю/если поподаю по времени/ сериал по МТВ идет,толи по МузТВ,не помню, -
"Турецкий для начинающих", комедийный сериал, интересно,а в записи он есть на диске?

0

38

Ребекка
есть в интернете..я видел..вобще смотрю все фильмы только онлайн..лень скачивать...

а щас смотрю четыре танкиста и собака...я когда совсем малой был оч его любил 8-)

0

39

Про Берлиоза по "культуре"

0

40

Арт написал(а):

есть в интернете..

ну у меня трафик не позволяет даже песни скачивать не то что бы фильмы!
Вот еще гляжу сериал мистический,не знаю сколько там серий правда "Королевский госпиталь"

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм


Создать форум. Создать магазин