ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Самая худая женщина в мире>>


Самая худая женщина в мире>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что только не придумает природа. Может сделать так, что бы на свет появился шестипалый ребенок или малыш, у которого будет два сердца. Иногда, впрочем, она преподносит не менее странные «сюрпризы» в виде других странностей с телом, об одном из которых мы поговорим далее. Сегодня мы с вами узнаем, кто является самой худой девушкой на свете.

Знакомьтесь, перед вами Лиззи Веласкес, с фотографиями которой вы сможете ознакомиться в конце статьи. Девушка смогла попасть в Книгу рекордов Гиннесса, правда, вряд ли ей стало от этого легче, ведь ее вес составляет всего лишь 28 килограмм при росте 1,57 метра! Наверняка те дамы, которые сидят на диете и хотят похудеть, очень завидуют Лиззи, но на самом деле в своей жизни она невероятно страдает, поэтому повода радоваться для себя не видит.

Что же с ней произошло? Увы, на этот вопрос нет ответа даже у самых опытных врачей. Дело в том, что питается Лиззи буквально каждые 15-20 минут, при этом употребляет за раз столько еды, что можно удивиться — куда она девается в этом худеньком тельце? Кстати, вся пища — высококалорийная, однако это не позволяет набрать вес нашей героине. У врачей существует свое мнение на этот счет — возможно, что Веласкес страдает от так называемого синдрома нарушения метаболизма, вылечить которой им не под силу. Впрочем, изредка Лиззи все-таки набирает один фунт массы и в такие моменты очень радуется. Особой роли во внешнем виде девушки, однако, это не играет.

А все началось с рождения малышки — она родилась недоношенной, весом всего в один килограмм. Однако что касается развития, то Лиззи ни в чем не отставала — от других детей ее отличала разве что собственная масса, рост, размер обуви и одежды. Сейчас девушка отличается весьма колоритной внешностью — у нее необычная форма лица, выпирающие вперед зубы, большой нос, редкие волосы, а в худые руках и ногах просвечиваются синеватые вены… А еще у нее один глаз практически не видит. Но в целом со здоровьем больших проблем нет, разве что периодически приходится пить витамины.

Тем не менее, Веласкес совершенно не комплексует по поводу своего внешнего вида — она просто привыкла к нему. На текущий момент ее поддерживают младший брат и сестра. Она также ведет свой собственный блог, где рассказывает о своей интересной жизни. Кстати, девушку никогда не обижали и не смеялись над ней. В институте, как и в школе, к ней всегда хорошо относятся однокурсники, а подружки даже помогают ей с одеждой, которую в силу необычного строения тела бывает трудно подобрать.
http://s1.uploads.ru/t/YWjEI.png
http://s1.uploads.ru/t/ZMfLz.png

Поскольку Лиззи — всего лишь 22 года, она учится в Техасском университете и уже подумывает, куда пойти работать после его окончания. Сама она считает, что стоит сделать свой выбор в пользу инструктора по мотивации, что, в общем-то, не удивительно.

0

2

Какой ужас...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Самая худая женщина в мире>>


Создать форум. Создать магазин