ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Почему например люди такие слабые>>


Почему например люди такие слабые>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Учёные не могут объяснить, почему люди такие физически слабые

http://www.factroom.ru/wp-content/uploads/2012/08/slab.jpg

    «Если бы вы побрили шимпанзе и сфотографировали его тело от шеи до пояса, вы не смогли бы с первого взгляда отличить его от человека — утверждает Кевин Хант, директор отдела происхождения человека и приматов в Лаборатории эволюции Университета Индианы (США). — Мускулатура этих двух видов очень похожа, однако шимпанзе такого же роста, как человек, в среднем в 2–3 раза физически сильнее.»

Непонятно, почему мы такие слабые по сравнению с самым близким нам видом.

Наши мышечные волокна немного менее плотные и расположение мышц несколько отличается, но этого недостаточно, чтобы объяснить, почему самка шимпанзе способна переломить ствол железного дерева, в то время, как человек средних параметров вряд ли сможет отломить от него даже сук.

На протяжении всей эволюции :D  человека, насколько современная наука может её отследить, человек был довольно слабым видом и учёные до сих пор не могут дать объяснение этому факту.

;)

0

2

Слабые, а про себя думает, что "Царь Природы"!

Правда, только атеисты... :D
http://i002.radikal.ru/1011/2e/51fd2ea2c5aa.jpg

0

3

http://iurd.ru/wp-content/uploads/2012/03/%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D0%B9.jpg

Эмоциональные люди слабые.

Они не определены в принятии решений, не определены в вере.

Они - рабы чужих мнений.

Это делает их несчастными...

0

4

"Русский человек имеет такую слабую мозговую систему"
И.П.  Павлов.
http://bio.1september.ru/2007/01/14.gif

Почему, несмотря на античеловечный характер советской власти (да и только ли советской), наш соотечественник в большинстве своем так любит эту власть, так готов был ей услуживать и поддерживать ее? Какой болезни подвержено российское население тогда и теперь?

Лауреат Нобелевской премии, академик И.П. Павлов дал этому такое объяснение:
Объясняя один частный случай (там, дамочке показывали красный шарик и говорили,что он зеленый; дамочка через некоторое время согласилась-действительно, зеленый), Павлов говорил, что при болезненной нервной системе, при ее парадоксальном состоянии теряется восприимчивость к действительности, а остается только восприимчивость к словам.

Слово начинает заменять действительность.

В таком состоянии, о котором Павлов говорил это после революции, находится сейчас все русское население.

«... я должен высказать печальный взгляд на русского человека. Русский человек имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова.

Его условные рефлексы координированы не с действительностью, а со словами».

Теперь понимаете, например, почему скажет Путин какую-нибудь ерунду несусветную и тут же все под козырек. :D
А если кто-то напишет какую-нибудь неправильную ерунду, то  подвывалы тут-же старательно рисуют  "Браво!"   [взломанный сайт]   

Финансовый пуп мира? Да, Владимир Владимирвич, мы- финансовый пуп мира. Или там Славка Сурков подурачится:мол, суверенная демократия у нас. И никаких гвоздей!

Ему тут же выстроенные дядьки и тётьки с учеными степенями: конечно, не извольте беспокоиться,- именно что у нас суверенная демократия; какая,мол,замечательная идейка-то вам в голову вдарила, мы прямо в радости неописуемой от вашего открытия. Сейчас,мол, враз её расширим и углубим.

Мы вот смотрим на весь этот бедлам и жалеем только об одном: не сказал академик Павлов, как, как этот бедлам уконтропупить  ...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Почему например люди такие слабые>>


Создать форум. Создать магазин