ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Lientari - о себе ни слова! >>


Lientari - о себе ни слова! >>

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Приветствуем новичка!  :flag:

Lientari, я поняла, что о себе не любишь говорить, но хотя бы твой пол можно узнать?  :blush:

0

2

Svetik написал(а):

Lientari, я поняла, что о себе не любишь говорить, но хотя бы твой пол можно узнать?

Мужской) но вообще по тому как я пишу, это же видно?) или в профиле..

0

3

Lientari написал(а):

по тому как я пишу, это же видно?)

Не-а. Ни одного глагола в нужном склонении не нашлось.))

Lientari написал(а):

или в профиле..

Ну, надо же мне было повод найти для создания этой темы.) Не всё ж людям по профилям новичков шмыгать.  :D

Расскажи хоть, где именно в Украине живёшь? У нас несколько форумчан с Украины.

0

4

Svetik написал(а):

Не-а. Ни одного глагола в нужном склонении не нашлось.))

Да ты не внимаааательная)) сразу в первых сообщениях эта информация)

Svetik написал(а):

Ну, надо же мне было повод найти для создания этой темы.) Не всё ж людям по профилям новичков шмыгать.

ну да, ну да)

Svetik написал(а):

где именно в Украине живёшь? У нас несколько форумчан с Украины.

Восточная часть)

0

5

Сегодня вот наш Путин с вашими байкерами встречался, на встречу с украинским Правительством опоздал...
Ты как вообще относишься к политике и к Путину конкретно?)

0

6

Svetik написал(а):

Ты как вообще относишься к политике и к Путину конкретно?)

Ну что у нас, что у вас политики не блистают) народ как то сам из всех трудных ситуаций выкручивается, поэтому мне глубоко всё равно что там происходит) ведь по сути когда власть меняется, жизнь у среднестатистических людей остается такой же) Ну да, могут конечно они написать пару законов идиотских, которые всем проблем создадут. Кстати ваши умудрились на днях же принять наиглупейший закон о свободе информации в инете)

Как итог, за политикой лишь слегка слежу, что бы немного в курсе быть. На выборы даже не хожу.

+1

7

Svetik, ничего, если не спрошу?) не моё дело конечно, но почему бы "http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/Deff_BigPalette.js" не перекинуть на этот сайт? Я тут пару часов всего, но заметил, что иногда страница грузится, подвисает на пару секунд и написано что этот файл грузит.

0

8

Lientari написал(а):

На выборы даже не хожу.

Опять облом у наших оппозиционеров)))

0

9

Lientari написал(а):

Восточная часть)

Землячок))))))

0

10

Lientari написал(а):

не моё дело конечно, но почему бы "http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/Deff_BigPalette.js" не перекинуть на этот сайт? Я тут пару часов всего, но заметил, что иногда страница грузится, подвисает на пару секунд и написано что этот файл грузит.

Ой, я те честно скажу - я тут главный админ, но тех.знания у меня довольно слабые. Есть второй админ, M.D., он специалист (вынужденный, правда)). Скажу ему.

0

11

Рыжая бестия написал(а):

Землячок)))

:)

koe-kto написал(а):

Опять облом у наших оппозиционеров))

у Украинских?) да у них по моему вообще нет шансов, они мягко говоря не в себе)) Не могу их громкие заявления даже более менее логическими назвать)

0

12

koe-kto написал(а):

Опять облом у наших оппозиционеров)))

Напротив! Человек с Украины, но даже он замечает, что законы у нас издаются дебильные и антинародные.

0

13

Svetik написал(а):

Ой, я те честно скажу - я тут главный админ, но тех.знания у меня довольно слабые.

это не сложно) если хочешь, подскажу - повысишь свои знания)

0

14

Svetik написал(а):

Напротив! Человек с Украины, но даже он замечает, что законы у нас издаются дебильные и антинародные.

Ты про свободу языка в регионах? По моему вполне нормальный закон. О том что он антинародный, националисты разве что кричат. Я не проверял, но почему то уверен что аналог есть и в Европе. Почему если большая часть населения говорит на таком то языке, они не могут местные документы на удобном заполнять?

0

15

Lientari написал(а):

у Украинских?

Нет, у наших местных форумских)))

Lientari написал(а):

Ты про свободу языка в регионах?

Нет, они о российских законах.))

0

16

koe-kto написал(а):

Нет, у наших местных форумских))

а у вас тут что, тоже выборы?)))

koe-kto написал(а):

Нет, они о российских законах.))

аа) запутался немного) не знаю еще, кто от куда)

0

17

Lientari написал(а):

Ты про свободу языка в регионах? По моему вполне нормальный закон.

Не, я про свободу в интернете, т.е. про наши дебильные законы.  :D  До ваших у нас руки не доходят обсудить, родные власти подкидывают каждый день кучу ... материала.

Я тоже думаю, что вполне нормальный закон о языках в регионе. Их же не делают единственными и государственными. Статус украинского языка не нарушается.

0

18

Svetik написал(а):

Не, я про свободу в интернете, т.е. про наши дебильные законы.

интересно это обсудить?=) давай свои аргументы, в пользу тупости закона и мысли почему же его ввели) а потом уже я как видящий это немного глубже остальных, свои скажу)

0

19

Svetik, а почему у меня в статусе картинка регистер до сих пор?

0

20

Lientari написал(а):

Svetik, а почему у меня в статусе картинка регистер до сих пор?

Глюк какой-то. В настройках перевод в группу пользователи - через 5 сообщений.

Lientari написал(а):

интересно это обсудить?=) давай свои аргументы, в пользу тупости закона и мысли почему же его ввели) а потом уже я как видящий это немного глубже остальных, свои скажу)

Хорошо, заглядывай тогда в наш раздел "Новости, политика".

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Lientari - о себе ни слова! >>


Создать форум. Создать магазин