ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Чипова флудилка>>


Чипова флудилка>>

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Clearness Angel, фотки есть свежие?)

0

42

Svetik, да вроде были  :D

0

43

Clearness Angel написал(а):

в следующую пятницу мы летим в Турцию, надеюсь будет много красивых фотографий!  :flirt:

Ань, рассказывай, что там за парень на фото.)) А мы решим, достоин он такой красавицы, или нет.  :D

0

44

Svetik, да это мой Игорёк)) нет Свет..скорее наоборот..достойна ли я его  :D

0

45

Svetik, в июне уже 3 года будет как мы знакомы, но встречаться начали только в декабре по человечески  :D

0

46

Clearness Angel:flag: приветик

Ребят, возник вопрос, помогите информацией кто богат. Хотим мы с любимкой моей укатить по осени в Грецию и заинтересовались таким вопросом, а не дешевле ли поехать своим ходом забронировав отель и билеты заранее? Но мы даже не знаем что и как - где билеты бронировать и как, ка с отелями... Ни у кого такого опыта нет?

0

47

Чип, ну то что это дешевле это 100%, но вот только там может случится что угодно..можно и потеряться ведь..не страшно? а делается всё очень просто на самом деле...просто у меня подруга лучшая так же летает к нам в гости...впринципе то же самое, только она гостиницу бронирует заранее по телефону вот и всё..а билеты покупает оттуда сюда..и сразу обратный билет

0

48

Clearness Angel, с билетами я как-то меньше всего волнуюсь - пришел в аэропорт ил авиакассу и купил - делов-то. А вот с отелями, где посмотреть можно толком цены? Сейчас просто рылся и получилось что на ех сайтах в один и тот же отель совершенно разные цены...  Есть какой-нибудь сайт надежный или служба этим занимающаяся?

А потеряться... да не боимся, где там теряться-то? Всегда есть такси, которому можно просто показать название отеля.

0

49

Clearness Angel написал(а):

Svetik, да это мой Игорёк)) нет Свет..скорее наоборот..достойна ли я его  :D

Ну, тогда ладно. Раз Игорёк.  :D
Ты давай не прибедняйся. Тебя природа щедро наделила, да и ты сама, видно, что стараешься свою внешность держать на уровне. Плюс ты за это время, что мы тебя не видели, изменилась внутренне. В глазах появилось нечто такое... серьёзность, грустинка. Это придаёт женщине шарма, хотя и даётся за какой-то печальный и трудный опыт.

0

50

Чип, а мне кажется с отелями наоборот проблем не должно быть, например ты посмотрел их отели, а теперь набери отзывы об этих отелях...там много комментов должно быть..просто лучше положиться на комменты, потому что многие отели допустим 5 звёзд абсолютно одинаковы, а кто-то просто сдирает например в 300 евро больше, хотя такой же другой отель стоит дешевле

0

51

Svetik, ну а что делать...первая любовь всё таки была, прошла..теперь новая жизнь..эхх)) главное, что всё хорошо  :flirt:

0

52

тут кстате посмотрела скока будет стоить на одного человека в Иерусалим...думала может смотаюсь к бяке и арту..и просто чуть не упала...369 баксов  :huh: жееесть!!

0

53

Чип написал(а):

А вот с отелями, где посмотреть можно толком цены? Сейчас просто рылся и получилось что на ех сайтах в один и тот же отель совершенно разные цены...

кто-то у нас тут букинг.ком советовал, мне даже казалось, что это ты был. Они и цены адекватные показывают, и бронируют гарантированно. Они даже за нас разбирались с отелем, когда отель нам счёт выставил по ценам в 2 раза выше, чем этот букинг показывал. Правда, не знаю, по всем ли странам он работает.

0

54

M.D. написал(а):

Они даже за нас разбирались с отелем, когда отель нам счёт выставил по ценам в 2 раза выше, чем этот букинг показывал

не удивительно...я и говорю..они блин тоже выгоду ищут..знают, что многие не шарят..вот и сверху накручивают  :disappointed:

0

55

во, букинг отличный сайт и на великом  могучем вещает )))

0

56

всем приветик)

0

57

Гидыка, приветик

0

58

Гидыка:flag:

+1

59

Здравствуйте все.

0

60

Raptor, здарова, ну как ты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Чипова флудилка>>


Создать форум. Создать магазин