ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Никогда на забуду как.........


Никогда на забуду как.........

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У всех найдется что нибудь незабываемое хорошее или нет, вот темка для этого

0

2

... Мы с мамой вдвоём шли по дачному посёлку в будний день, народу было оч мало... Тишина... Настроение хорошее...
Мама расхулиганилась и стала передразнивать каркнувшую рядом ворону. Я говорю - мам, люди же! А она: "Ну, на меня же не подумают!"   :D

0

3

я никогда не забуду нашу поездку с классом по маршруту "Владимир-СУздаль"...нашу ночевку в отеле "Заря"...
это были самые замечательные дни,когда нас учительница чуть не запалила с вином,и как я утащила подушку,и как смотрели футбол,и как катались на лифте и болтали с иностранцами...... :'(

0

4

Сегодняшнюю поездку за триста километров точно не забуду. Потому что сама и так далеко, одна.

0

5

Latika написал(а):

это были самые замечательные дни,когда нас учительница чуть не запалила с вином,и как я утащила подушку,и как смотрели футбол,и как катались на лифте  :'(

http://s48.radikal.ru/i121/0807/95/bfa955016555.gif

+2

6

Папа надел МОИ валенки и сказал...Что то мне материны валенки малы  :rofl:

0

7

Мне мне пришлось вручную вычистить с форума почти 15000 спамерских сообщений. Каждое - нажатием 4 кнопочек.

Я еще в процессе, но я это сделаю.

+1

8

Delia написал(а):

вручную вычистить с форума почти 15000 спамерских сообщений. Каждое - нажатием 4 кнопочек.

А нельзя нажать "Удалить все сообщения пользователя..."?

0

9

Svetik, нельзя. Это длинная душераздирающая история %-)

0

10

никогда не забуду как мы с фирмой ездили в Псков и Питер  :love:

0

11

Первый раз на Море)))) :love:

0

12

вообще. память уникальная...и. злой...

0

13

никогда не забуду, как чуть не отстала от автобуса в поездке по голландии- а паспорт и др доки- в сумочке на полочке...))) ужооос!

0

14

Spring написал(а):

ужооос!

и вправду ужос))))

0

15

как я первый раз поцеловалась  :love:  было прикольно  :D

0

16

первый поцелуй и поездка в питер на неделю

0

17

girldjmcdriver написал(а):

как я первый раз поцеловалась    было прикольно

ага как я первый раз поцеловался ну и когда меня первый раз поцеловали,

когда зимой в поездке на поезде обменяли бушлат на водку :cool:

0

18

Стою себе на автостоянке возле супермаркета, мирно кушаю пиццу с селёдкой под шубой. Рядом мигает жёлтым светом светофор - ждут кого-то... И вот наконец-то, едет сам президент Украины... Солнышко в тот момент выглянуло из-за туч и осветило внутренности его служебного авто. Я стоял и улыбался, кушая пиццу, а он, смотрел просто на меня раскрыв рот. Чем была занята его голова в этот момент - не знаю. Но мне в этот момент стало ещё веселее - лучше уж кушать пиццу с "шубой", чем думать про всякую фигню...

0

19

Первый отпуск в Египте и отмечание, там же, дня независимости России :rofl:

0

20

... мы переехалив Киев из Улан-Батора, аккурат в канун второй четверти. И вот наступает мой первый день в новом классе, мама меня снарядила в долгую дорогу (через дом) по последнему писку монгольской моды (зима минус 35-40) - дутые сапоги синего цвета, красные с широкими лампасами спортивные шерстяные штаны (брюками) огромные банты красивые гофрированные ну и платье коричневое шерстяное стандартное советское :) Жесть... Вводит меня учительница в класс, стою я вся такая красивая с лампасами и в платье, щеки кррррасные (жарко ибо неимоверно!!) и банты нарядные как у Чебурашки уши и говорит: "Это наша новая ученица Ира ... " класс полег от хохота от красоты этой неописуемой!!! Никогда не забуду этого детского позора  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Никогда на забуду как.........


Создать форум. Создать магазин