ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилка а-ля Bench>>общение без границ!


Флудилка а-ля Bench>>общение без границ!

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Архангел Константин написал(а):

А.....у нас вчерась шел...снег...(((

Обалдеть...

0

982

Чип написал(а):

куплю подходящую машину

"Ничто так не постоянно как временное")))))))))))))))))))

0

983

Архангел Константин написал(а):

"Ничто так не постоянно как временное")))))))))))))))))))

Очень маловероятно что у меня будет что-то из твоего списка ))))

0

984

Чип написал(а):

что у меня будет что-то из твоего списка )

А я люблю активный отдых...еще дельталет хочу......

0

985

Leda написал(а):

Обалдеть...

сам офигел.....

0

986

Я как водитель с бАльшим стажем -считаю -настоящему мужику нужна механика , а автомат - это только если машины две  ))) Есть только одно исключение -можно автомат если машина очень крутая - к примеру Лексус или Кайен или Инфинити  - просто на них он нормально работает ...а на всяких среднего класса он "тупой" и хлопотный ...ИМХО

0

987

Эх... скорее бы у нас черемуха зацвела... и сирень вслед за ней)))

Danil, но ведь от механики в пробках очень устаешь... Мне кажется, для города - автомат, самое то.

0

988

Мне кажется, если у тебя не уазик, то автомат самое то.

0

989

Danil написал(а):

Я как водитель с бАльшим стажем -считаю -настоящему мужику нужна механика , а автомат - это только если машины две

У нас автомат, с тремя режимами: спорт, комфорт и еще какой то... вообще никаких проблем.)

Crystal написал(а):

Эх... скорее бы у нас черемуха зацвела... и сирень вслед за ней)))

У нас уже.))

0

990

Leda написал(а):

У нас уже.))

завидую  :'(

0

991

Чип написал(а):

завидую

А смысл? У вас зацветет, а в Москве уже облетит..))

0

992

Чип написал(а):

Мне кажется, если у тебя не уазик, то автомат самое то.

это связано не с тем - это связано с удовольствием от езды - автомат наводит ограничения и при том серьезные - медленный разгон (приемистость) в том числе и на обгон по трассе на больших скоростях , практически невозможность тормозить скоростью зимой , вытягивать машину в поворотах , входить в поворот на ручнике , быстрый разворот на 180 и прочее...в целом это не критично конечно для просто езды по городу - но к примеру для меня важно - и по эксплуатации - к примеру на автомате не рекомендуется тащить на веревке ...на дорогих авто стоит хороший автомат ,
потому к ним менее можно придраться - а вот для среднего класса там бывает просто ужас ...

Leda написал(а):

У нас автомат, с тремя режимами: спорт, комфорт и еще какой то... вообще никаких проблем.)

ну так у тебя чумовая БМВ 5ка - да еще с таким движком ... о чем разговор то ...

0

993

Danil написал(а):

а вот для среднего класса там бывает просто ужас ...

Ну возможно... мы в Эмиратах брали напрокат Пежо 207, автомат... тоже проблем нет, в пробках очень выручал... а вот на льду, экстренном торможении и всем остальном экстриме нам ее не довелось попробовать. Понятно, что в жизни от него никуда не денешься.

0

994

Danil написал(а):

обгон по трассе на больших скоростях , практически невозможность тормозить скоростью зимой , вытягивать машину в поворотах , входить в поворот на ручнике , быстрый разворот на 180 и прочее

обгон по трассе на автомате не вызывает никаких проблем. Все остальное мне не нужно. Зато пробки будут почти каждый день.

0

995

Чип написал(а):

обгон по трассе на автомате не вызывает никаких проблем.

а ты ездил уже на том , что хочешь покупать ?

0

996

Danil написал(а):

а ты ездил уже на том , что хочешь покупать ?

нет еще, но обязательно покатаюсь перед тем как покупать. Но на трассе хендай гетс на автомате показал себя вполне уверенно и никаких проблем не было. Думается мне что пассат пободрее должен быть чем гетс, он тяжелее конечно, но мощей в нем все равно поболее в соотношении.

0

997

Crystal:flag: взаимно )))

0

998

заканчивайте флудилку уже)))

0

999

Да легко )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилка а-ля Bench>>общение без границ!


Создать форум. Создать магазин