ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилка а-ля Bench>>общение без границ!


Флудилка а-ля Bench>>общение без границ!

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Опаньки! таки я попал под раздачу слонов и пряников! :)

0

2

Поздравляю )))

0

3

Bench, ага, тоже поздравляю. Ненароком так вдруг пофлудил, и сразу в яблочко.  ^^

0

4

Чип,
Насчет разговора, что был в предыдущей версии флудилки - конечно, же ехать в нашу сторону это дорого, вероятно, стоит тщательнее искать на месте.

0

5

Чип, Svetik,
Спасибо за поздравления. Это, конечно не подвиг  :crazyfun:
Но опыт - как говорится не пропьешь! ( это я про "Цаплю")

0

6

Bench написал(а):

конечно, же ехать в нашу сторону это дорого, вероятно, стоит тщательнее искать на месте.

Не так уж и дорого )) Кстати, сколько у вас там, отели стоят? 14го апреля буду ехать как раз в твою сторону. В Псков )))

0

7

Чип, Если смотреть по Риге - то начиная от 15 евро ( примерно) за ночь в хостеле до... 300-500 в отеле высокого класса.

0

8

Ну, надо нечто между ))) Не хостел, а так чтоб подешевле, но прилично и с душем.

0

9

Booking.com - Отели - Забронировать отель онлайн.

Мы с супругой часто по этому сайту шаримся.

Чип написал(а):

Не хостел, а так чтоб подешевле, но прилично и с душем.

Душ, возможность что-то приготовить перекусить есть как правило в хостелях среднего уровня.
http://www.tigerhostel.com/ru - вот тут я останавливался пару раз. По цене доступно, весьма прилично и почти напротив ж/д вокзала.

0

10

Bench, тайгер понравился по описанию. Даже если двухместный номер брать, дешевле чем у нас отели.

0

11

29.5 ищите меня в Италии! Всем привет! Бонжорно принчипеса макарони Берлускани, си?

0

12

Маленькая Бяка,   а ты чиво тама?

0

13

ааааа, ты только в конце мая  туда  поедишь?

0

14

Мядовый месяц с опозданием....  вернее неделя, но нам хвтит  :blush:  :D

Отредактировано Маленькая Бяка (Среда, 28 марта, 2012г. 00:06:14)

0

15

Маленькая Бяка,   понятненько, ну  хоть  сейчас сообразили, это  уже  радует)))

0

16

Strecoza, вот собрались... каждый раз что-то мешало.

0

17

А мы вот думаем, любимка хочет или в Венецию или в Таиланд. Таиланд выходит на двоих около 100 000. Правда на 2 недели. А про Венецию вообще не понятно, как чего и сколько...

Поздравляю. Ждем отчета и подробнейшего описания )))

0

18

Чип, Таиланд -  красиво но дорого и можно забыть о эстетику. Это для тех кто любит приключения.....

0

19

Маленькая Бяка написал(а):

Это для тех кто любит приключения.....

Мы любим приключения ))) Но посмотрим, хотим вот еще узнать сколько Венеция стоит и тогда и будем прикидывать

0

20

Bench,

поздравляю с флудилкой )))) теперь можешь пофлудить на славу )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилка а-ля Bench>>общение без границ!


Создать форум. Создать магазин