ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилка а-ля Bench>>общение без границ!


Флудилка а-ля Bench>>общение без границ!

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

ДЕНЬ ДОБРЫЙ!

0

962

Архангел Константин:flag:

А я после праздников начну главное дело на ближайшее время. Кататься с инструктором и усиленно готовиться к сдаче экзаменов в автошколе. На это дело сейчас вообще все подвязанно

0

963

Чип написал(а):

усиленно готовиться к сдаче экзаменов в автошколе.

Святое дело!))))))За рулем надо просто быть внимательным и не напрягаться)))))))А вообще дело хорошее )))Я считаю при каждом мужчине по старой доброй традиции должен быть конь(тем более посвященный в лыцари)

0

964

Ну, лыцарь я так себе и о машине никогда не мечтал, но необходимость стала уже просто острой. Хоть какое-то ведро, но нужно очень. А ведь кроме главных нужд есть еще и просто новые возможности - собирать ягоды и грибы, выехать ночью за город и посмотреть на звездное небо, в смысле настоящее, а не то, что в населенных пунктах и уж тем более в городе. Да и вообще, своя машина это расходы, но расходы оправданные со всех сторон, если не для понтов берется, а для дела.

0

965

Чип написал(а):

Да и вообще, своя машина это расходы, но расходы оправданные со всех сторон, если не для понтов берется, а для дела.

:yep: полностью поддерживаю сию мысль) главное, чтобы ремонт машины не начал съедать кучу денег

0

966

Чип написал(а):

Хоть какое-то ведро

Вот тут ты извиняюсь не прав.С ведром тебя милая и дома может не застать.А природу как говорится не обманешь.отсюда ссоры скандалы и крах семейного бюджета.
Весь российский модельный ряд(новый) моделист конструктор
Лучьше брать иномарочку пусть и русской сборки
Второй вопрос для чего? лес и ягоды потянет недорогой внедорожник(ввобще для этих целей удобнее в деревне машинку иметь неприхотливую которую и о березку не жалко.
для города и бумажных дел хорошо пойдет малолитражка
Для семьи...универсал....
Все как говорится для чего и за сколько....))))))))

0

967

Svetik, авторам в последнюю очередь голосовать или можно уже?))

Приветы  :question:  :rain:

0

968

Можно. :)

0

969

Архангел Константин, хочу Passat B5 брать, года этак 2000-2002го. Только с автоматом. Скорее всего бОльшая часть поездок будет в городе или пригород-город, но будут и путешествия и поездки на природу, но на природу в плане выехали и отъехали куда подальше, а там уже пешочком, по бездорожью ездить и не собираюсь, знаю кучу мест где ягод да грибов по уши, а от дороги идти не долго - у на же болота вокруг...

0

970

Чип написал(а):

Только с автоматом.

Бери механику...

0

971

Архангел Константин написал(а):

Бери механику...

знаю все плюсы и и минусы обеих коробок и однозначно хочу автомат. Пусть дороже стоит и сама коробка и ее обслуживание, зато комфорт и спокойное управление автомобилем. А про пробки вообще молчу. Так что автомат однозначно.

0

972

Всем привет, а я из Волгограда вернулся  :jumping:

0

973

Чип написал(а):

минусы обеих коробок

автомат плохо переносит прицепу которая тебе скажем так вскоре может понадобится(в семейной жизни)

M.D. написал(а):

Волгограда вернулся

Привет! Как там?я ездил мне не очень понравилось...ощущение кладбища и огромной людской трагедии

0

974

Архангел Константин написал(а):

.ощущение кладбища и огромной людской трагедии

не знаю, для меня наоборот - умиротворение и радость, мне этот город давно нравится))
А как там сейчас всё пахнет... всё расцвело, тепло, ясно))

0

975

Svetik написал(а):

Можно.

Эм... дилемма)

M.D. написал(а):

всё расцвело, тепло, ясно))

У нас тоже)

0

976

M.D. написал(а):

умиротворение и радость,

Очень понравилось в Белгороде

0

977

Leda написал(а):

У нас тоже)

А.....у нас вчерась шел...снег...(((

0

978

Архангел Константин написал(а):

автомат плохо переносит прицепу которая тебе скажем так вскоре может понадобится(в семейной жизни)

прицеп мне точно не нужен )))

M.D. написал(а):

Всем привет, а я из Волгограда вернулся

с возвращением )))

0

979

Чип написал(а):

прицеп мне точно не нужен

А....скутер...а.....тетру......а....снегоход.....)))))))))

0

980

Архангел Константин:D  :D  :D

когда на это будут деньги, куплю подходящую машину )))

Ой насмешил  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилка а-ля Bench>>общение без границ!


Создать форум. Создать магазин